06.10.2015
4014

Два новых выгодных набора продукции NSP для всей семьи!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью – у нас появились два новых комплекта продукции NSP для использования всей семьей.

Последнее время мы стали все чаще получать письма от Вас, что бывает не просто выбрать БАДы, витамины и различные косметические средства для семейного использования. Это неудивительно, ведь ассортимент NSPclub.org постоянно расширяется и даже тем, кто хорошо знаком со всей продукцией, легко растеряться.

Именно поэтому мы собрали самое лучшее для Вашей семьи в двух наборах:

Семейный комплект БАД NSP – для тех у кого в семье только взрослые;

Набор NSP для всей семьи, включая БАД для детей – для тех, у кого в семье есть дети.

Наборы включают в себя все необходимое для отличного здоровья: комплексы для нормализации пищеварения, вкусные соки, витаминные напитки и коктейли, БАД для улучшения памяти и концентрации, всем полюбившийся универсальный лосьон Тей-фу, натуральные зубные пасты, косметические средства для ежедневного применения и, конечно – концентрат – универсальное, безопасное, моющее средство для дома.

А самый приятный бонус – это экономия 75$ при покупке набора. Это значит, что покупая любой из комплектов для семьи, Вы платите значительно меньше, чем если бы покупали каждый продукт по отдельности.

Подробнее о каждом наборе читайте на сайте.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.