Жидкая подводка для глаз (Eye Liner)

Розница: 15.70 $
Нет в наличии
  • Содержит полимеры, образующие пленку
  • Насыщена испаряющимися маслами
  • Отличается высоким содержанием пигмента
  • Содержит множественные перламутровые частицы
  • Устойчивость макияжа обеспечивается высоко-полимезированным маслом
  • Заключает в составе воск карнаубы
  • Обогащена D-пантенолом
  • Протестирована и одобрена дерматологами и офтальмологами

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Для завершения вашего неповторимого образа ярким и запоминающимся штрихом был разработан инновационный продукт – акцентная жидкая подводка для глаз. Экстремальные погодные условия, такие как сильная метель или проливной дождь, и даже поход в бассейн не страшны для устойчивой формулы водостойкого, высоко-пигментированного жидкого лайнера. Вы можете наслаждаться теплой морской водой, жарким солнцем, можете плакать от смеха – макияж останется таким же безупречным, как и сразу после нанесения. Подводка ложится мягким, но четким и ровным слоем, высыхает практически моментально, не оставляет отпечатков вверху века.

Перламутровые частицы придадут вашему образу загадочное сияние. D-пантенол в составе подводки оберегает тонкую кожу век от негативного воздействия внешних факторов, смягчает и запускает процессы регенерации, способствует увеличению прочности волокон коллагена, отвечающих за тонус кожи. Также он знаменит своим противовоспалительным действием, способностью заживлять мелкие трещинки и другие повреждения кожи, увлажняющим эффектом. Для нанесения подводки не требуется никаких усилий благодаря удобному колпачку с тонкой кисточкой. Пронзительный взгляд и запоминающийся образ – с уникальной Жидкой подводкой для глаз это легко!

Рекомендации по применению: перед нанесением следует встряхнуть. Используется для подчеркивания линии как верхнего, так и нижнего века. Подводится по росту ресниц. При желании создать эффект дымчатого взгляда на верхнем веке подводку можно растушевать. Для идеально ровной и четкой линии перед применением подводки припудрите верхнее веко.

Жидкая подводка для глаз создана в двух притягательных оттенках: «Мерцающий черный», «Глубокий черный».

palitra-gidkay-podvodka-dly-glaz.png
gidkay-podvodka-dly-glaz1


 

Оставить отзыв о товаре Жидкая подводка для глаз (Eye Liner)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
16.07.2019
05.01.2018
26.04.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Жидкая подводка для глаз (Eye Liner)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.