Жидкая подводка для глаз «Жидкое золото» (Eye Liner Liquid Gold)

Розница: 15.71 $
Нет в наличии

Невероятно выразительный взгляд – это так просто с Подводкой для глаз «Жидкое золото»! Нежная, не маслянистая структура – залог того, что подводка не скатывается и не расплывается в течение всего дня. При нанесении высыхает практически моментально.


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 62004 | Форма выпуска: 1,7 мл | Вес брутто: 13,00 г Eye Liner Liquid Gold

podvodka dlya glaz bremani При пользовании от вас не требуется никаких профессиональных навыков, ведь фетровая кисточка подводки размещена в удобной крышечке, а аппликатор снабжен длинной ручкой для дополнительного комфорта. Аппликатор создан длинным, тонким и гибким, за счет чего можно рисовать тонкие и толстые загадочные линии различной насыщенности.

Воздействие на кожу и компоненты:

С Подводкой для глаз «Жидкое золото» забываются отпечатки вверху века, оставляемые, бывает, долго сохнущими подводками. Уникальный продукт не размазывается и не скатывается, jidkaya podvodka dlya glaz bremaniоставляя линию такой же четкой, как и сразу при нанесении, и сохраняя ваш образ идеальным всегда.

В состав инновации «Жидкое золото» включены натуральные масла и смолы в особом сочетании, позволяющем действовать эффективно смягчающе и увлажняюще, даря глазам выразительную индивидуальность. В течение дня и даже ночью макияж будет оставаться идеальным и четким благодаря водостойкой формуле подводки. Большое количество мельчайших частиц глиттера дарит вашему взгляду звездное мерцание и неземную глубину. Нежная кожа век защищена, смягчена и буквально насыщена здоровьем благодаря витаминам С и Е, известным своими питательными свойствами.

Ваши глаза – магнит, они прекрасны, загадочны и блистательны с Подводкой для глаз «Жидкое золото». Волшебный оттенок, созданный специально для вашей красоты, никого не оставит равнодушным.

Подарите себе уникальность!

СОВЕТЫ

Наносите подводку для глаз «Жидкое золото» правильно. Легко, кончиком пальца отведите кожу века с внешнего уголка по направлению к виску и начинайте наносить подводку от внутреннего уголка глаза. Ведите стрелочку точно по линии роста ресниц, ни в коем случае не допуская пробелов между краем глаза и линией ресниц. Постепенно утолщайте кончик стрелочки, совсем чуть-чуть направляя линию вверх и буквально на пару миллиметров выводя ее за край века. Слегка растушуйте фетровой кистью – получится равномерная линия, оптически увеличивающая глаз и придающая ему красивую форму.

Не бойтесь «пожертвовать» длиной ваших ресниц – нанесите подводку на самые кончики ресниц, буквально дотроньтесь до них. Эта техника придает дополнительную «изюминку» вашему макияжу.

Оставить отзыв о товаре Жидкая подводка для глаз «Жидкое золото» (Eye Liner Liquid Gold)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
19.05.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Жидкая подводка для глаз «Жидкое золото» (Eye Liner Liquid Gold)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.