13.03.2014
3547

Ежегодный фестиваль в г.Кишинёв , Молдова

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что 29-го марта 2014 года в Молдове, г. Кишинёв для друзей и партнёров компании состоится ежегодный фестиваль:

“NSP - привычка жить красиво”.

Молдавская команда партнёров готовит для вас красочный праздник, который пройдёт в духе тепла, юмора и изобилия! Вы получите заряд бодрости и вдохновения, ведь каждое подобное событие (в какой стране бы оно не проходило) способно “пронизывать” душу и сердце! А с окончанием фестиваля праздник продолжается: нас с вами будет ждать гостеприимный зал банкета и изысканные блюда вкусной молдавской кухни, шутки, веселье.

28-ого марта, у молодого поколения, которое выбирает для себя NSP в качестве инструмента достижения своих целей, будет возможность узнать, как эффективно развивать свой бизнес, будучи молодым, а так же услышать истории успешной молодёжи.

30-ого марта своим бесценным опытом и навыками с вами будут делиться молдавские Лидеры и ТОП-Лидеры с России, Украины, Беларуси. Среди приглашённых гостей: Кустов Константин, Двегубский Вадим, Матвеев Валерий, Герасимова Тамара, Нижегородцев Олег, Бибиков Аркадий, Лобанова Татьяна, Люшняк Светлана, Кунцевич Сергей и Виктория и другие дорогие нашему сердцу директора.

Расписание мероприятий:

28 марта, пт 9:00 - 14:00 Молодёжный тренинг “Путь к успеху”

28 марта, пт 15:00 - 19:00 Семинар по продукту 29 марта, сб 19:00 - 1:00 Банкет 30 марта, вс 10:00 - 17:00 Лидерское обучение

Хотим обратить ваше внимание, что заказ билетов будет осуществляться до 15 марта!

По вопросам приобретения билетов обращаться по :

e-mail: [email protected]

Skype: nsp_info

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.