ФорумыНовая тема

Анонимный  :  Усвоение бека, 16.12.2021 08:48
Аватар Администратора Два года назад , я сдавала кровь на прайм тест, была выявлена ферментопатия, на тот момент у меня был недостаток белка и воды, на основании теста для меня была составлена ротационная диета, для того чтобы начали восстанавливаться ферменты,в течение последующего года начали восстанавливаться белок и вода.но потом резко опять все показатели рухнули я сделала микроскопию крови. доктор спросила не было ли у меня коронавируса я сказала что не знаю так как симптомов не было в итоге сдала тест оказалось есть антитела, и уже год не могу восстановить ни белок ни воду.
#1 Ответ на: Усвоение бека от Клуб NSP,  16.12.2021 16:01
Здравствуйте!
Если Вы ежедневно употребляете достаточное количество белка и выпиваете свою норму воды в день (из расчета 30 мл на 1 кг Вашего веса), и при этом есть дефицит белка и воды в организме, то мы бы рекомендовали Вам обратить внимание на работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), т.к. усваиваемость всех поступающих в организм веществ напрямую зависит от работы ЖКТ.
Рекомендуем пройти программу реабилитации ЖКТ [url=/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya
#2 Ответ на: Усвоение бека от Анонимный,  17.12.2021 07:45
Что входит в набор реабилитации ЖКТ
#3 Ответ на: Усвоение бека от Клуб NSP,  17.12.2021 08:23
Здравствуйте!
Подробнее ознакомиться с базовым набором можно тут