Ухаживающая губная помада «Нежная Фуксия» (Lipstick Tender Fuchsia)

Розница: 17.43 $
Нет в наличии

Столь удобная в нанесении, практичная и элегантная, она сверкает, как жидкая помада, комфортна, как бальзам, обладает приятным запахом. Новая помада гарантирует Вам идеально ровное нанесение.Выравнивает поверхность губ!

Лимитированная коллекция. Продукт распродан.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 61957 | Форма выпуска: 2,8 г | Вес брутто: 12,00 грpomda-bremani-NSPclub.org

Помада-карандаш вновь возвращается в коллекцию Bremani! 

Ухаживающая губная помада с высоким уровнем комфорта и легким эффектом влажных губ в величественно исполненном дизайне. Кремовая текстура обеспечивает значительную стойкость. Естественные оттенки цветов поддерживают тенденцию «натуральности в макияже».

Действие: Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и красивое сияние.

Пчелиный воск и масло жожоба, укрепляют и ухаживают за губами, сохраняя их мягкость и эластичность. Витамины С и Е защищают от потери влаги и прямого негативного воздействия окружающей среды.

СОВЕТЫ

Ухаживающая помада «Нежная Фуксия» – последний штрих вашего дневного или вечернего мейкапа. Прежде чем нанести помаду, нужно сформировать форму губ с помощью карандаша «Волшебная палочка» / Цвет ваших губ, причем не только обвести контур, а для лучшей стойкости макияжа растушевать его по всей поверхности губ. Теперь можно использовать помаду. Накрасьте губы ухаживающей помадой «Нежная Фуксия», начиная от центра и равномерно проводя кисточкой к уголкам. Для того чтобы придать губам больший объем, на центр губ поверх основного оттенка нанесите капельку бесцветного блеска для губ. В завершение макияжа промокните поверхность губ бумажной салфеткой – так вы уберете излишки, и помада будет держаться еще дольше.

Оставить отзыв о товаре Ухаживающая губная помада «Нежная Фуксия» (Lipstick Tender Fuchsia)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
13.07.2019

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Ухаживающая губная помада «Нежная Фуксия» (Lipstick Tender Fuchsia)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.