Хорошее пищеварение и «Антипохмелин» - Комплект

Розница: 67.40 $
Баллы: 34.86VP
Есть в наличии
  • Поддерживает уровень соляной кислоты и регулирует работу желудочно-кишечного тракта.
  • Улучшает пищеварение.
  • Помогает убрать тяжесть в желудке.
  • Снимает симптомы похмельного синдрома.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Наверное трудно назвать хотя бы один праздник, в который есть бОльший выбор разнообразных блюд на столе, чем Новый год! Закуски, салаты, всевозможные мясные и фруктовые нарезки, рыбные и мясные блюда, горячие и холодные, традиционные и новинки, конфеты и торты… Все так аппетитно выглядит и хочется попробовать всего хотя бы пару ложек, что в общем объеме начинает равняться съеденному за неделю в обычные дни.

А если представить, что все это мы едим среди ночи, тогда как обычно в это время организм уже привык отдыхать. Непосильная работа для него! Даже полностью здоровому человеку трудно справится с такой нагрузкой на пищеварительную систему.

Поэтому в ход идут разрекламированные препараты для пищеварения, средства от изжоги и похмелья. К сожалению, у многих из этих препаратов есть побочные эффекты.

Тем же, кто хорошо знаком с продуктами NSP не нужно бежать в аптеку и искать там спасительные таблетки.

Всего 2 продукта – Хлорофилл и Пищеварительные ферменты - купленные до праздников – подарят Вам хорошее пищеварение и помогут при любых неполадках в работе кишечника. И конечно, приятным бонусом станет свойство Хлорофилла – убрать негативные последствия выпитого шампанского, под бой курантов. Помните, что 2-3 ст ложки на стакан воды – отличное средство от похмелья. Хлорофилл обладает отличными свойствами сорбента, связывает и выводит токсины, убирает неприятный запах и повышает уровень кислорода в крови! И что самое главное – это натуральное средство!

Пусть праздники проходят легко и весело, а заботу о здоровье – оставьте продуктам NSP.

Оставить отзыв о товаре Хорошее пищеварение и «Антипохмелин» - Комплект

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
24.09.2017
27.07.2017
11.03.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Хорошее пищеварение и «Антипохмелин» - Комплект

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Не-клиент19.03.2019 08:40

В описании товара куча сомнительных рекламных лозунгов, а состава нет. Как действует? Какие основные действующие компоненты? Какие побочные эффекты? Загадка.

Такое могут покупать только лохи или совершенно безграмотные люди.

Клуб NSP19.03.2019 19:04

Здравствуйте!
В состав данного набора входят два комплекса, Хлорофилл и Пищеварительные Ферменты. В описании набора "Антипохмелин" указаны эти названия, нажав на которые, Вы можете перейти в карточку товара каждого продукта, где указаны: описание продукта, полный состав, действия на организм, рекомендации по дозировкам.
С уважением, команда Клуба NSP.