Сыворотка для лица «Контроль над возрастом» с гиалуроновой кислотой

Бренд: Bremani
Код: RU21620
EAN: 2162000000003
Розница: 42.87 $
Баллы: 22.17VP
Есть в наличии
  • Увлажнение всех слоев и структур кожи.
  • Реструктуризация и восстановление коллагена, эластина.
  • Выравнивание цвета и структуры.
  • Борьба с пигментацией.
  • Нормализация местного иммунитета: противовирусное, антимикробное и антибактериальное действие.
  • Разглаживание морщин разной глубины.
  • Восстановление работы сальных желёз.
  • Защита от воздействия УФО

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Компания НСП занялась разработкой наилучшего сочетания ингредиентов, используя передовые технологии, для создания волшебного флюида, который сможет удовлетворить любую красавицу в  стремлении сохранить свою красоту и молодость. Флюид представлен в виде готового продукта в серии ухода Bremani Care под названием сыворотка для лица “контроль над возрастом”. Основным секретом является не только состав, но и процессы, которые активируются при длительном применении.

Свойства сыворотки

Увлажнение.

Один из секретов в борьбе со старением. Для этого нам поможет один из лучших и широко известных в производстве средств для борьбы со старением ингредиент, который по совместительству один из лучших увлажнителей, это гиалуронат натрия — или натриевая соль гиалуроновой кислоты. Он обнаруживается в различных соединительных тканях человека. Похож на смазку или губку между разными структурами кожи, он способен поддерживать водно-электролитный баланс, предотвращает потерю жидкости, восполняет депо воды в межклеточном пространстве, защищает от внешних воздействий и помогает транспортировать строительный материал для клеток.

Реструктуризация.

Такой процесс возможен благодаря использованию технологии Epidermosil, когда низкомолекулярная гиалуроновая кислота в сцепке с органическим кремнием, позволяет доставить органический кремний в эпидермис и дерму, активируя выработку коллагена и эластина с последующим структурированием в дерме, что в конечном итоге приводит к восстановлению тургора, эластичности кожи, придает ей совершенно новый и молодой вид.

Антиоксидантная активность.

Природные антиоксиданты мешают неблагоприятному воздействию свободных радикалов, образующихся под воздействием УФО. Такая активность у экстракта виноградных косточек в десятки раз выше, чем у витаминов С и Е в чистом виде. Этот природный дар запускает механизм образования коллагена и фибрина, улучшая тургор и упругость. Повышает эластичность стенок кровеносных сосудов и заживляет мелкие повреждения, способно устранять отечность и признаки усталости, которые характерны для деформационного и уставшего морфотипов старения. Сочетание экстракта виноградных косточек и камнеломки в несколько раз усиливают защиту от свободных радикалов, а вяжущее свойство камнеломки гармонизирует работу сальной железы, слегка приводит в тонус и придает коже матовость.

Восстановление барьерной функции на поверхности эпидермиса - залог здоровья и привлекательности.

И в этом процессе проявили себя три ингредиента: экстракт лайма, снижает активность сальной железы, уменьшая жирный блеск и очищая кожу; соевое масло - источник незаменимых жирных кислот, поддерживающих правильную и стабильную работу гидролипидной мантии и экстракт шлемника байкальского - иммуномодулятор, который обладает противомикробными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Ликвидация пигментации и выравнивание цвета лица.

Одним из признаков старости является появление пигментных пятен и неровный цвет лица. Для успешной борьбы с такими признаками, в состав добавлен экстракт корня шелковицы, который способен ингибировать фермент тирозиназу (энзима, отвечающего за образование меланина), и активно влиять на регулирование пигментообразования. Эффективность отбеливания у экстракта  шелковицы в десятки раз больше, чем у гидрохинона. Укрепляя стенки капилляров, стимулирует выработку коллагена, усиливая эффективность омоложения.

Показания:

  • Кожа, потерявшая упругость и увлажненность.
  • Комбинированный и деформационный морфотипы старения.
  • Возрастная кожа, старше 35 лет.
  • Наличие неровного цвета и единичные пигментные пятна на лице и шее.
  • Первые признаки розацеа и купероз.
  • Жирная и комбинированная кожа.

Противопоказания:

  • Гиперчувствительность к составу.
  • Аллергия на Витамин С

Применение:

После этапа очищения и тонизации, сразу, на увлажненную после тонизации кожу, нанести на каждую зону лица и шею по 1 капле сыворотки, а затем легкими движениями пальцев по массажным линиям распределить средство и дождаться полного впитывания.
Применять 2 раза в день, утром и вечером.

Курс применения:

До получения желаемого результата.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU21620
Вес нетто 30 мл
Вес брутто 100 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.РА01.В.21031/21 от 10.11.2021 г.

Оставить отзыв о товаре Сыворотка для лица «Контроль над возрастом» с гиалуроновой кислотой

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
27.04.2022
Шикарный состав. Я всегда обращаю внимание на состав косметики, которую приобретаю, т.к. для меня важно не испортить кожу не качественными ингредиентами. Составом этой сыворотки довольна, взяла на пробу бутылочку.
25.04.2022
Купила эту сыворотку и не пожалела, хорошая текстура, легко наносится и не оставляет жирной пленки на лице.
06.04.2022
Взяла сыворотку от морщин и пигментации. Пользуюсь уже месяц, и заметно уменьшилась пигментация, я довольна. Буду и дальше использовать ее)
31.03.2022
Мне сыворотка подошла, кожу не жирнит, текстура легкая, не плотная, как я люблю.
25.03.2022
Очень понравилась сыворотка, после ее использования кожа увлажненная, мягкая, приятно наносить на кожу. Использую дважды в день (утром и перед сном).

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Сыворотка для лица «Контроль над возрастом» с гиалуроновой кислотой

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.