Рекомендации для врачей: Мочекаменная болезнь

Розница: 0.83 $
Есть в наличии

Мочекаменная болезнь может проявляться по-разному. Насколько опасно заболевание, почему возникает и как поддержать своё здоровье, с помощью разработанных учёными компании NSP, подробно разъясняется в книге «Мочекаменная болезнь».


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Понятие «мочекаменная болезнь» объединяет множество заболеваний. Причины появления песка и камней в почках, мочевом пузыре и мочеточнике различны. Одни камни легко подвергаются растворению и выведению, другие отличаются высокой плотностью.

В терапии мочекаменной болезни очень важно определить причины возникновения и развития.

Разработчики БАДов компании NSP опираются на целебные силы природы. С незапамятных времён народные лекари использовали полезные травы для предотвращения образования камней в почках. И фирменные средства Nature's Sunshine черпают силу природы для лечения человека.

Почки – это фильтр организма, и от эффективности их работы зависит зачастую жизнь человека.

В данном издании подробно рассмотрены нюансы течения болезни, изложены рекомендации по профилактике и лечению с помощью БАДов. В инструкциях легко разберутся не только специалисты, но и не имеющие отношения к медицине люди.

Оставить отзыв о товаре Рекомендации для врачей: Мочекаменная болезнь

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
09.06.2022
Рекомендации в этой методичке замечательные)) У моего мужа мочекаменная болезнь, поэтому очень была полезная для меня информация

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Рекомендации для врачей: Мочекаменная болезнь

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.