Рекомендации для врачей: Ожирение

Розница: 0.83 $
Есть в наличии

Избыточный вес никогда не доставляет радости своему владельцу. Лишние килограммы мешают двигаться, оказывают негативное влияние на работу внутренних органов. Как правило, ожирение не всегда является последствием пищевой распущенности, скорее, это следствие различных системных заболеваний. Шокирующая полнота – это приговор? Нет!


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Согласно статистике, население планеты стремительными темпами наращивает вес. Причин тому множество: несбалансированное питание, плохая экология, гормональные нарушения в организме.

Ещё больше проблем влечёт за собой избыточный вес: серьёзные сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет 2 типа, повышается нагрузка на опорно-двигательную систему и возникают и другие заболевания, и проблемы психологического характера.

Специалисты NSP считают, что нормализовать вес и оздоровить организм возможно. Вниманию страдающих ожирением представлено издание на тему снижения веса и восстановлению функциональности внутренних органов. Линейка БАДов на основе целебных растений способно разрешить множество сложных и, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Рекомендации, которые основаны на многолетнем опыте применения комплексов NSP изложены простым языком, понятным не только медикам, но и далёким от медицины людям.

Оставить отзыв о товаре Рекомендации для врачей: Ожирение

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
27.05.2022
Добрый день всем! Сейчас проблема ожирения в мире является № 1 и важно знать причины его развития и способы решения данного недуга. Хочу порекомендовать это пособие для всех, все очень доступным языком написано.

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Рекомендации для врачей: Ожирение

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.