Крем для ног (Almond Apricot)

Розница: 22.76 $
Баллы: 11.61VP
Есть в наличии
  • Содержит натуральные масла и экстракты лекарственных растений
  • Эффективно снимает усталость и отечность
  • Снижает потливость ног
  • Интенсивно увлажняет и смягчает кожу
  • Оказывает антиоксидантную защиту кожи ног
  • Способствует быстрому заживлению трещин
  • Предупреждает грибковые заболевания
  • Снимает зуд от укусов насекомых и растительных ожогов
  • Обладает натуральным освежающим ароматом, оказывающим антистрессовое воздействие на весь организм

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног

Код: RU 61560 – 8oz

Каждый день ноги интенсивно «работают» – постоянно перемещают нас, и даже когда мы стоим на месте, ноги вынуждены выдерживать тяжесть нашего веса. Естественно, что к концу дня  они устают, отекают и распухают, ноют или болят. К вечеру многие женщины выглядят старше своих лет, потому что их походка теряет легкость.

Многие ошибочно полагают, что за кожей ног не требуется такого тщательного ухода, как за кожей рук и лица, ведь «пятки же не видно». Но если не ухаживать за ногами, кожа на них огрубеет,  на подошвах и под пальцами появятся глубокие болезненные трещины.

Все чаще приходится слышать жалобы на потливость ног. Причины потливости могут быть различными. Для того чтобы исключить некоторые заболевания, также сопровождающиеся потливостью ног, в первую очередь следует обратиться к дерматологу.  Но очень часто потливость бывает связана с ношением синтетических колготок и носков, неудобной обуви из синтетических материалов. Кроме того, что потливость вызывает потертости, неприятный запах от ног, она еще и уменьшает защитные силы организма, являясь благоприятной средой для размножения бактерий. Зачастую такие кожные болезни, как грибок,  тоже возникают вследствие потливости ног.

Отличное средство для устранения всех проблем с ногами, снимающее усталость и устраняющее  отечность – успокаивающий и увлажняющий лосьон для ног Almond Apricot, разработанный компанией Nature's Sunshine.

Лосьон для ног Almond Apricot содержит натуральные масла и экстракты целебных растений, комплексно воздействующие на кожу ног. Они увлажняют и питают кожу, обезжиривают ее и выравнивают поверхность, помогают справиться с самыми разными проблемами. Благодаря растительным ингредиентам лосьон для ног не вызывает аллергию и легко усваивается кожей.

Масло абрикосовых зернышек абрикоса, как и миндальное, успокаивает, снимает боль и воспаление, восполняет недостаток влаги в коже, оказывает на кожу общее омолаживающее действие – ведь это важно не только для лица и рук!  Масло чайного дерева обладает мощным антисептическим, бактерицидным и противогрибковым эффектом. Масло мяты перечной освежает и обезболивает, подавляя при этом патогенные микроорганизмы. Масло розового дерева (дальбергии)  помогает снять напряжение, способствует естественному увлажнению и дезодорированию.

Антиоксидантную защиту обеспечивают экстракты зеленого чая, косточек красного винограда, гинкго билоба и грейпфрута, предохраняя кожу ног от воздействия свободных радикалов и неблагоприятных факторов окружающей среды.

Almond ApricotЛосьон Almond Apricot от NSP содержит также глицерин и концентрат алое вера, которые не только смягчают кожу, но и способствуют  ее естественному увлажнению, препятствуя пересыханию и обезвоживанию, а также регенерации кожи. Алое вера помогает ускорить заживление мелких ранок и микротравм, поэтому лосьон Almond Apricot хорошо использовать после депиляции.

Рекомендуется применять лосьон Almond Apricot в случаях укусов насекомых, при сыпи и ожогах растениями, для ускорения заживления язв, ран, потертостей.

Рекомендации: наносите лосьон на чистую кожу ног (после ванны, душа или ножной ванночки) легкими массирующими движениями, уделяя особое внимание загрубевшей сухой коже на пятках, потрескавшимся участкам, в том числе под пальцами.  Можно применять после бритья ног.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU61560
Вес нетто 240 мл
Вес брутто 274 г
Номер свидетельства ЕАЭС RU Д-US.НВ15.В.08918/20 от 31.03.2020 г.

Оставить отзыв о товаре Крем для ног (Almond Apricot)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
14.08.2020
24.12.2019
08.07.2019

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Крем для ног (Almond Apricot)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.