Крем для кожи вокруг глаз (Eye Contour Cream)

Розница: 37.72 $
Нет в наличии
  • Эффективно разглаживает как мелкие, так и глубокие морщинки
  • Укрепляет кожу, предотвращая появление новых морщин
  • Моментально впитывается, проникая в поры, освежая и тонизируя ее
  • Активизирует кровообращение
  • Дарит коже вокруг глаз питание и увлажнение
  • Возвращает коже упругость и эластичность
  • Радикально борется с появлением темных кругов под глазами и иными признаками усталости
  • Увеличивает выработку кожей коллагена, эластина
  • Ускоряет клеточный обмен веществ
  • Избавляет от лишней жидкости, снимая отечность и убирая мешки под глазами
  • Подходит для ежедневного применения
  • Протестирован, одобрен дерматологами и офтальмологами

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Крем для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом

Код: 6039 | Форма выпуска: 15 мл | Вес брутто: 36,00 г

Самые явные признаки старения появляются именно на коже вокруг глаз – самой проблемной области нашего лица. Здесь как в зеркале отражаются все негативные последствия жизни в современном обществе: и постоянное недосыпание, и хроническая усталость, и нерациональное питание с перекусами вредными продуктами, и нехватка витаминов, и просто уходящее время. Кожа вокруг глаз – тончайшая, в ней природа не предусмотрела сальных желез, отсюда и невозможность достаточной самозащиты. Недостаточная увлажненность, потеря эластичности, снижение с возрастом выработки необходимого количества коллагена – и появляются мимические морщинки, кожа становится дряблой, обвисает, появляются мешки и круги под глазами. И как бы мы ни ухаживали за лицом, при недостаточной заботе о коже вокруг глаз молодость будет постепенно сменяться старением.

Специально для крайне чувствительной, нежной и тонкой кожи вокруг глаз и был создан инновационный продукт - Крем с омолаживающим эффектом Natria.

В Креме с омолаживающим эффектом Natria собрана сила самой природы в ее уникальных компонентах: это и натуральные травяные и фруктовые экстракты, и витамины, и эксклюзивные комплексы Natria.

Комплекс NatriContour™ эффективно борется с такой большой проблемой, как «мешки» под глазами. Они появляются из-за возрастного снижения упругости кожи и, как следствие, ее провисания, а также из-за способности тканей кожи скапливать избыточную жидкость. Комплекс делает кожу вокруг глаз сильной и упругой, избавляет ее от лишней жидкости, производя дренирующий эффект. В результате этого «мешки» исчезают навсегда.

Уникальный комплекс NatriLocks™ работает над ускоренным выведением из межклеточного пространства вредных веществ, укрепляя маленькие сосуды в коже вокруг глаз, нормализуя ее кровообращение.

Третий инновационный комплекс – NatriSynth6™ – помогает клеткам кожи вырабатывать достаточное количество коллагена. Этот белок отвечает сохранение эластичности клеточных волокон, но с возрастом естественное его производство снижается практически до нуля, что приводит к сеточке морщин. Комплекс NatriSynth6 запускает процессы омоложения на клеточном уровне, разглаживая и укрепляя кожу, насыщая ее коллагеном, убирая морщины и препятствуя их дальнейшему появлению.

Благодаря Крему для кожи вокруг глаз Natria кожа гладкая и шелковистая, подтянутая и упругая. Она здорова! Взгляд неотразим, сияющ и свеж, морщин и темных кругов больше нет! Это целительное воздействие Крема для кожи вокруг глаз Natria.

Рекомендации по использованию: малое количество крема наносится точечно на кожу вокруг глаз, втирается едва ощутимыми нежными круговыми движениями по направлению массажных линий (от внешнего угла глаза к внутреннему). Процедура повторяется утром и перед сном. Кожу предварительно следует очистить, для чего рекомендуется использовать Очищающий гель Natria и Восстанавливающий тоник Natria. Продукты одной серии приводят к наибольшему положительному результату.

Состав

Dermatologist-Tested, Allergy-Tested

Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Betaine, Physalis angulata Extract. PEG-40 Hydrogenated castor Oil, Elaeis guineensis (Palm) Oil, Titanium Dioxide, Squalane, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-38, Pfarfia paniculata Root Extract, Ptychopetalum olacoides Bark/Stem Extract, Bidens pilosa Extract, Linum usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Lilium Candidum Flower Extract, Pheliodendron amurense Bark Extract, Gossypium herbaceum (Cotton) Seed Oil, Hordeum distichon (Barley) Extract, Allantoin, Chlorella vulgaris Extract, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Chrysin, Ergothioneine, Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Panthenyl Triacetate (Vitamin Br), Santalum Album (Sandalwood) Extract. Retinyl Palmitate (Vitamin A), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Evodia Rutaecarpa Fruit Extract, Phospholipids, Linoleic Acid, Hydroxypropyl Cyclodextrin, N-Hydroxysuccinimide, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Lactylate, Steareth-20, Carbomer, Xanthan Gum, Biosaccharide Gum-1, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Ethylhexylglycerin. Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Cnlorpnenesin.

Оставить отзыв о товаре Крем для кожи вокруг глаз (Eye Contour Cream)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
09.02.2020
16.10.2019
03.10.2019
23.09.2019
30.12.2018
19.07.2017
17.12.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Крем для кожи вокруг глаз (Eye Contour Cream)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Елена22.03.2017 10:02

Этот крем имеет меловую текстуру, как будто с мелом, плохо впитывается. Чтобы впитался, надо очень долго наносить похлопывающими движениями. В течение дня скатывается. Может эффект и есть (пока мало пользуюсь, чтобы понять), но консистенция неприятная. Да, и еще пахнет мочевиной ((

Клуб NSP27.03.2017 16:07

Здравствуйте, Елена!
Мы уже 17 лет работает с продукцией NSP и косметикой Natria. За все время мы ни разу не встречали такие качества у крема вокруг глаз линии Natria.
Этот крем имеет нежную текстуру, которая легко распределяется и впитывается без следов. Кроме того крем практически не имеет запаха. Если выдавить много и принюхиваться у него присутствует лишь едва уловимый аромат чем-то похожий на запах акскорбинки.
Также мы дополнительно провели опрос среди наших потребителей, которые регулярно пользуются этой линией косметики, и даже те, у кого крем уже использовался, когда срок годности был окончен, не обнаружили в нем изменений.

Елена, в качестве рекомендаций от наших косметологов мы можем предложить:
- использовать крем на кожу после тщательного очищения и тонизирования при помощи специальных средств: гель для умывания и тоник.
- использовать меньшее количество крема, т.к. данный крем имеет очень активную формулу богатую пептидами, и его необходимо совсем маленькое количество.

Также мы рекомендуем покупать продукцию только в сертифицированных сервисных центрах, чтобы быть уверенным в ее качестве и что она хранилась в надлежащих условиях.

марина17.11.2018 20:37

крем шикарный..жаль сняли с производства..почему!?

Клуб NSP26.03.2019 09:53

Марина, здравствуйте!
К сожалению, да, крем для кожи вокруг глаз NATRIA снят с производства. Взамен ему, компанией создана новая линия косметики BREMANI CARE. В этой линии есть два вида крема для кожи вокруг глаз, "Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с SPF15" https://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani/vosstanavlivayushchij-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-s-spf15-detail
и " Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз SPF15 40+" https://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani/antivozrastnoj-krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-spf15-detail .
Линейка косметики BREMANI CARE производится на одном из лучших заводов мира, в Италии, по заказу компании NSP.
С уважением, команда Клуба NSP.