Шариковый дезодорант (Sea Salt Deodorant)

Розница: 15.36 $
Баллы: 7.84VP
Есть в наличии
  • Снижает потоотделение;
  • Препятствует размножению бактерий, являющихся причиной неприятного запаха;
  • Быстро впитывается, не оставляя следов на одежде и на теле;
  • Не вызывает аллергических реакций;
  • Увлажняет и смягчает кожу;
  • Оказывает противовоспалительное, заживляющее, успокаивающее действие.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU61566 - 2oz

sharikovyy dezodorant Sea Salt Deodorant

Выделение пота, или естественное поверхностное увлажнение кожи, является защитной функцией организма против перегревания. Но знание того, что потоотделение – естественный физиологический процесс, мало кого утешает, особенно в жаркие дни, когда отталкивающий запах пота способен испортить настроение. Сам по себе пот не имеет запаха. Неприятно пахнут продукты его разложения, которые образуются в результате воздействия бактерий, находящихся на коже. Если постоянно смывать разложившийся пот водой с мылом, тело не будет издавать неприятных запахов. Но следует учесть, что для надежного устранения запаха пота утреннего и вечернего душа недостаточно, особенно в жаркие дни. А вот если после душа на область подмышек (там запах выделяется особенно активно) нанести дезодорант-антиперспирантотсутствие этих проблем будет гарантировано.

Принцип действия дезодорантов заключается в блокировании протоков потовых желез, что существенно снижает потоотделение. Недавно был поднят вопрос о безопасности антиперспирантов – якобы их использование может привести к застойным явлениям в результате переполнения выводных потовых протоков. На самом деле нарушение выделительной функции может произойти только если использовать антиперспирант неправильно: например, перед такой деятельностью, которая сопровождается повышенным потоотделением – перед интенсивной физической работой или тренировкой, а также перед баней. Необходимо также помнить, что даже если дезодорант пролонгированного действия, его следует каждый вечер смывать.

В состав антиперспирантов включены компоненты, обладающие дезинфицирующим и бактерицидным действием. Таким образом, дезодоранты-антиперспиранты не только блокируют выводные протоки потовых желез, но и уничтожают микроорганизмы, вызывающие разложение потовых выделений, т.е. причину неприятного запаха. Несомненно, изобретение антиперспирантов можно назвать одним из важных достижений ХХ века, недаром на сегодняшний день дезодоранты занимают ведущие позиции по продажам. Но к выбору дезодоранта следует подходить очень внимательно, так как многие антиперспиранты могут вызвать аллергию – содержащиеся в них активные вещества зачастую имеют химическое происхождение.

sharikovyy dezodorant Sea Salt Deodorant1Шариковый дезодорант Sea Salt Deodorantот компании Nature's Sunshine можно использовать даже при чувствительной коже – ведь его формула состоит из натуральных растительных компонентов, которые не только препятствуют размножению микробов, но и ухаживают за кожей.

Антиперспирант Sea Salt Deodorant содержит экстракты цветков ромашки, листьев розмарина, камелии китайской, сок алое. Цветки ромашки обладают противовоспалительным и антиаллергическим действием, способствуют заживлению микротрещин, потертостей кожи, смягчают ее. Листья розмарина – сильный природный антисептик, улучшает тонус кожи, а также активирует местное кровообращение, что предотвращает застойные явления в потовых протоках. Листья камелии способствуют увлажнению кожи, устраняют раздражения. Сок алое оказывает смягчающий и регенерирующий эффект, питает кожу и увлажняет ее. Морская соль в составе Sea Salt Deodorant обладает антибактериальной активностью и одновременно благотворно воздействует на состояние кожи в целом.

Дезодорант-антиперсперант Sea Salt Deodorant от NSP – идеальный вариант для всех. Легкий ненавязчивый природный аромат позволяет использовать Sea Salt Deodorant в офисе и в поездке, не боясь оттолкнуть от себя окружающих, как это бывает при использовании дезодорантов с парфюмерной отдушкой. Помимо высокой дезодорирующей активности антиперспирант Sea Salt Deodorant мягко ухаживает за кожей, предотвращая раздражения, потертости, сыпь и др. проблемы.

sharikovyy dezodorant Sea Salt Deodorant2Дезодорант антиперсперант Sea Salt Deodorant от компании Nature's Sunshine успешно прошел клинические испытания и дерматологическую проверку, доказав способность к длительной защите от всех неприятных проявлений потливости. Его растительная формула признана оптимальной при любом режиме работы – как для офисных работников, так и для людей, занимающихся спортом или ведущих активный образ жизни.

Шариковый дезодорант-антиперсперант Sea Salt Deodorant интенсивно снижает потовыделение и избавляет от неприятного запаха, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде и на теле, а также экономичен в использовании.

Для того чтобы весь день чувствовать уверенность в том, что от вас хорошо пахнет, после утреннего душа нанесите на сухую кожу подмышек дезодорант от Nature's Sunshine – и приятное ощущение свежести останется с вами до вечера и даже дольше.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU61566
Вес нетто 60 мл
Вес брутто 84.60 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.АЯ46.В.09104/19 от 14.10.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Шариковый дезодорант (Sea Salt Deodorant)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
16.03.2021
06.01.2021
23.08.2018
16.11.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Шариковый дезодорант (Sea Salt Deodorant)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Надежда17.09.2020 06:30

Мой единственный антиперспирант уже 12 лет как.
У меня проблемы с грудью, всегда слежу за ней.
Когда начинаю использовать другие дезодоранти, антиперспиранты-начинает моя грудь мне "приветы" передавать.
Как только возвращаюсь к антипреспиранту от НСП, всё стихает.

Клуб NSP16.12.2020 10:18

Надежда, здравствуйте!
Спасибо за то, что поделились своим опытом использования дезодоранта?
Ваш опыт быть многим полезен :)
С уважением, команда Клуба NSP.

Лариса07.07.2018 04:26

В составе есть хлоргидрат алюминия , он очень вреден

Клуб NSP03.04.2019 14:06

Лариса, здравствуйте.
В шариковом дезодоранте хлоргидрат алюминия есть в минимальном количестве, не превышающем ГДК (гранично допустимую концентрацию).
С уважением, команда Клуба NSP.

Максим Федик23.03.2016 21:06

Серед складників дезодоранту багато різних парабенів, чув, що це хімічні консерванти. Є якась визначена їз допустима доза? дякую.

Клуб NSP31.03.2016 19:20

Здравствуйте, Максим. Косметическая линия Tropical mists, в том числе и дезодорант, имеют сертификаты GMP. Все консерванты, которые присутствуют в составе в незначительном количестве входят в допустимые нормы данного вида сертификации, и безопасны. Получить сертификаты FDA и GMP возможно лишь при соблюдении их требований к безопасности продукта.

Егор20.02.2015 16:54

Дезодорант-супер его мне хватает на полгода-год и никаких резких запахов под мышкой не от пота не от самого дезодоранта.