Где и как не рекомендуется публиковать свои реф. ссылки

Стас Фалькович Разное 12 Comments

Доброго времени суток, дорогие партнёры!

У меня уже начало второго ночи, и я всё же решил не откладывать эту мысль до завтра и отписаться Вам!

Пробегался по тем постам, которые оставляют партнёры на форумах и достаточно часто попадаются на глаза такие примеры:

QIP Sho Screen 122

QIPShot Screen122

Я ничего не буду говорить про текст сообщения и про его оформление, это тема отдельная, сейчас я хочу обратить Ваше внимание исключительно на сам вид ссылок.

На скриншотах (картинках) отлично можно видеть, что ссылки не активные (не кликабельные). Т.е. это такие ссылки, кликнув по которой, Вы не сможете перейти на сайт. Т.е. ссылка выглядит просто как текст.

Какие можно сделать из этого выводы:

  • Человек прочтёт сообщение, но не перейдёт по ссылке т.к. ему будет лень копировать ссылку и вставлять в адресную строку
  • Велика вероятность что человек не полностью, а частично скопирует ссылку, что в свою очередь не позволит понять нашему сайту, что человек пришел от Вас.

Т.е. данный способ продвижение ссылки абсолютно не рациональный. Следует размещать свои ссылки на тех сайтах, блогах, форумах, где, кликнув по ссылке сразу человека перенаправит на наш сайт!

Совет:

Следите, что бы ссылка всегда начиналась с «https://», т.е. НЕ «nspclub.org?a=1», а «https://nspclub.org?a=1» — это важно!

Тест (проверьте себя):

Иногда попадаются и вот такие варианты размещения ссылок

QIPShot Screen0195

Напишите мне пожалуйста в комментариях что не так с данной ссылок, в чем тут допущена ошибка?

Удачи Вам и до встречи в новых выпусках нашего блога!

UPD 01.2017

ВАЖНО: После того как наш сайт NSPclub.org был переведен на защищенный протокол шифрования SSL все реферальный ссылки должны начинаться с «https://», ранее было http://, без буквы «s»! Подробнее …

Comments 12

  1. Здравствуйте. Я считаю, что 1). должен быть пропуск между словом и ссылкой;2)ссылка просто в никуда и человек не попадёт на сайт.3)если даже какими то усилиями человек окажется на сайте, то как узнать, от кого он?Но и само объявление конечно под большим ?????? Да и http:// тоже подставлять обязательно!(хотя у неё есть) Я ,когда ставлю ссылку на форуме или др.ресурсе, проверяю ,кликабельна ли она и стоит мой реф.хвост или нет. Но результатов пока нет, наверно тоже ,что то не так делаю.

  2. Привет, Стас! Не могу сказать, что думает Наталья, а я считаю, что не верно указана её реф. ссылка. Эти цифры похожи на номер её соглашения. Желаемого результата она не получит.

    1. Post
      Author

      Верно, в этом примере есть ошибка, я уверен что Вы сделали правильный вывод и сами таких ошибок до допускаете!

  3. Нет пробела, нет реферального хвостика, забив в гугл попала на страницы где Наталья размещала ее как спам, не к месту, иногда без текста.

    1. Post
      Author
  4. 1 — нет пробела после слова «продукция» 2 — не знаю, шо такое sid, но явно стоит ID дистрибьютора NSP, а не рефер.хвост

    1. Post
      Author

      Михаил, всё верно! У ссылок всегда должны быть пробелы впереди и после … а с приставкой к ссылке, тут вообще напутано, должно быть hrrp://nspclub.org?a=id (номер id партнёра реф. системы). P.s. Наверное по этому Вы в ранге Директора, что если что-то начинаете делать, то делаете это как нужно, разбираетесь в деталях и действуете! 🙂 Так держать!

  5. Спасибо большое я уже разобралась есть другие вопросы.

    1. Post
      Author

      Пожалуйста, задавайте свои вопросы здесь — nspclub.org/forum/vopros-otvet и если они будут каким-то образом касаться реферальной системы, Вы обязательно получите ответ!

  6. Стас, спасибо большое за нужную и полезную иформацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *