Лидогенерация с Аналитическим Тестом Здоровья PRO

Стас Фалькович Аналитический тест, Инструменты 13 Comments

Здравствуйте, дорогие партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что Аналитический тест здоровья PRO выходит из бета тестирования и с сегодняшнего дня это наш штатный инструмент!

Около 2-х месяцев назад мы начали его тестировать и достаточно быстро стало ясно, что это очень крутой и нужный инструмент, который позволяет партнёрам выходить на связь с теми людьми, которые прошли тест, тем самым делать предложения приобрести продукцию и рассказывать о возможностях сотрудничать.

Ключевая цель…

Главная цель, к которой мы шли при создании Аналитического теста Здоровья PRO это помочь партнёрам в вопросе лидогенерации, процессе привлечения потенциально заинтересованных клиентов\партнёров с целью получения контактных данных и дальнейшей их обработкой!

Если в офлайн, чтобы получить контактные данные человека, мы это делаем активными действиями, знакомимся с людьми на улице, раздаем листовки, визитки, расклеиваем объявления, то при работе через интернет, многие процессы можно автоматизировать! 

Довольно часто, на мероприятиях компании, со сцены можно услышать истории успеха с примерно следующим содержанием:

«Я пришел(а) в компанию на продукт, а уж потом рассмотрел(а) бизнес возможности …»

Так вот Аналитический тест здоровья Pro это тот инструмент, который позволит найти именно такую целевую аудиторию!

Если на старте тестирования партнёры получали только email пользователя заполнившего тест, то сейчас мы добавили возможность пользователям оставлять свой номер телефона для получения бесплатной консультации.

Подогретые контакты…

Когда Вы будете звонить или писать человеку, который оставил свои контактные данные, Вы будете общаться с уже подогретым контактом, а всё потому, что пользователь сперва прошел тест, получил БЕСПЛАТНУЮ ценность, в какой-то степени проявил к нам доверие и теперь он будет куда легче воспринимать информацию от Вас и реагировать на призывы к действию!

Как же выглядит логика работы Аналитического теста PRO?

Если у Вас оплачена услуга, тогда после того, как по Вашей реф. ссылке, кто-то заполнит тест — Вам на почту придут результаты теста пользователя, имя, электронная почта и если пользователь оставит свой номер телефона, то он тоже будет в письме!

Если у Вас Аналитический тест PRO НЕ оплачен, тогда логика остается прежней, Вы с пользователем связаться не можете, но если пользователь захочет связаться с Вами, то он это сможет сделать, так как в письмо с результатами теста вставляются Ваши контактные данные.

Те партнёры, которые участвовали в бета тестировании автоматически получили все новые функции 😉 

Напоследок еще одна приятность, когда пользователь проходит тест ему по прежнему на почту отправляется письмо с Вашими контактными данными, но теперь все ссылки внутри этого письма становятся реферальными, на скриншоте показаны ссылки с результатами теста, но даже ссылки в шапке письма, тоже будут реферальными, в общем абсолютно все ссылки без исключения, станут реферальными!

Это значит, что если пользователь пришел на тест по вашей реферальной ссылке, то внутри письма все ссылки автоматически будут заменены на реф. ссылки с Вашим id (?a=**), это очень важная доработка, так как ранее реф. хвост хранился один год в браузере пользователя. Сейчас даже если он и через 10 лет вернется на сайт по ссылке из письма, то система поймет, что он пришел по Вашей рекомендации!

Подключить
Аналитический тест PRO

В дополнение предлагаем посмотреть видео, где один из партнёров нашей рекрутинговой системы рассказывает, принцип продающей воронки на примере Аналитического теста PRO:

ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ

Что Вам нужно для работы с Аналитическим тестом здоровья:

  1. Быть зарегистрированным в Рекрутинговой системе — https://nspclub.org/sotrudnichestvo
  2. Получить персональную реф. ссылку на тест ( Кабинет Партнёра — Рекламные материалы)
  3. Продвигать её любыми удобными способами: соц. сети, через личные сообщения, сайты, форумы, блоги, таргетированная реклама и т.д.

ВАЖНО: Для получения имейлов и телефонов пользователей у Вас должна быть услуга оплаченной!

ВАЖНО 2: Если у Вас есть свой собственный сайт, Вы можете разместить Аналитический тест на своей стороне, подробнее об этом тут!

Напишите ниже в комментариях, как Вам наши доработки и если у Вас есть идеи — смело описывайте их, мы всегда стремимся к совершенству и прислушиваемся к конструктивным предложениям/замечаниям!

С уважением, команда Клуба NSP!

Comments 13

  1. Стас, благодарность тебе великая! Ценный подарок. Такого ещё не было! Перспективный инструмент и помощь в бизнесе! Это реальная, дополнительная и перспективная возможность»подняться» или поправить свои дела в МЛМ бизнесе с ЭнЭсПи! Интернет становится всё более покладистым помощником!

    1. Post
      Author

      Игорь, благодарю за тёплые слова! 🙂 Да интернет это интересная штука, нужно только с правильной стороны к нему подойти и все сразу начинает получаться!

  2. Лидогенерация — это здорово! Радует, что реферальная система расширяет возможности по привлечению потенциальных клиентов. Но у меня нет своего сайта и на данном этапе я не могу воспользоваться данным предложением. Возможно ли разместить ссылку на аналитический тест с моим реферальным номером, например, на бизнес странице в Фейсбук?

    1. Post
      Author

      Тамара, здравствуйте! Вам для работы с тестом и не нужен сайт 🙂 Вам достаточно иметь аккаунт в рекрутинговой системе https://nspclub.org/sotrudnichestvo , затем добавить к ссылке на аналитический тест свой реферальный хвост и использовать его в работе.
      Реферальную Ссылку на тест Вы можете размещать где угодно, в том числе и на бизнес странице FB.
      Более того, вы можете добавить внутри своего аккаунта рекрутинговой системы собственный пиксель facebook, с его помощью отслеживать всех людей, что перешли по Вашей реферальной ссылке на тест и затем показывать по ним рекламу!
      Видео инструкция как подключить Пиксель Facebook к своему аккаунту — https://www.youtube.com/watch?v=4OmoX3iWl18 .
      Тамара, напишите пожалуйста, а почему Вы решили, что для работы с тестом Вам нужен свой сайт?
      Почему спрашиваем, для нас важно знать где мы недостаточно ясно что-то объясняем или может вводим в заблуждение, Ваш ответ поможет нам в будущем яснее излагать свои мысли!

  3. Аналитический тест здоровья PRO — это действительно настоящая помощь в бизнесе. Благодарю Стас, ты полон идей и вдохновляешь других активно действовать и показываешь ещё большие возможности по привлечению потенциальных клиентов.

    1. Post
      Author
  4. Сердечно благоДарю за классную фишку, Стас!
    Это то, что мне сейчас нужно в моём бизнесе NSP через интернет! Я как раз собирался написать очередную обучающую статью на моём персональном блоге и указать в ней свою реферальную ссылку на аналитический тест.
    Если я всё правильно понял, услуга PRO — это аналог подписной страницы и я смогу с его помощью собрать первых 100 подписчиков для дальнейшей Email-рассылки им писем по здоровью?!
    Правда, я пока не дружу с сервисами рассылок… =( Скажите, пожалуйста, а Вы проводите для партнёров нашей реферальной системы обучение по этой теме???
    заранее благодарен за Ваш ответ!

    1. Post
      Author

      Здравствуйте, Сергей, да, если брать отдаленно то похоже на подписную страницу для сбора имейлов, только здесь имейлы подписчиков не сразу у Вас будут попадать в подписную базу, а приходить на электронную почту с результатами теста (при оплаченной услуге) далее Вы можете связывать с каждым персонально или добавлять в сервисы рассылок и делать массовые, персонализированные рассылки.
      П.с. посмотрел Ваш сайт, Вы молодец, создаете хорошую платформу для дальнейшего продвижения, пару рекомендаций:
      1) Переходите на именной домен — sergeysmirnov.com
      2) заполните все пустые разделы, чтобы не было страниц на сайте, которые открываешь, а она вся голая и только «+» стоит.

    1. Post
      Author

      1) я имею ввиду настроить доступ к своему сайту через домен первого уровня, напишите в техническую поддержку сервиса где ВЫ ведете свой блог примерно следующие: Подскажите как я могу подключить к своему блогу собственный домен первого уровня?
      если у них есть такая возможность, то они подскажут.

  5. Стас, здравствуй. Я с интернетом пока на Вы. Зашла на страничку и не поняла, это нужно как то оформлять под себя?, и ссылка не как в нсп25.ру на моем профиле или это другая. И где взять инструкцию по оформлению?

    1. Post
      Author

      Татьяна, здравствуйте. Подпишитесь пожалуйста на обучающую рассылку и внимательно изучите каждый урок, так как по вашему сообщению хорошо видно, что у вас нет базовой информации, рассылка поможет вам разобраться. Если будут вопросы то пишите в нашу службу поддержки и мы постараемся помочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *