Разыскиваются Авторы: Специалисты в области Здоровья и Красоты

Стас Фалькович Новости 3 Comments

Здравствуйте, дорогие партнёры!

В рамках компании NSP есть большое количество отличных специалистов, практикующих нутрициологов, Врачей с большой буквы. Все они работают очень локально, в своём городе, районе или в рамках небольшой группы потребителей. Но многие из них хотели бы делиться своим опытом и результатами в гораздо больших масштабах.

Я думаю Вы так же, как и я понимаете, что на данный момент нет в NSP сайта, который бы объединил всех на своём борту: партнёров, клиентов, специалистов по здоровью и др.

Но я хотел бы эту ситуацию если не полностью поправить, то как минимум частично.

Итак, что на данном этапе я могу Вам предложить, если Вы дипломированный: врач, нутрициолог, фитнес тренер, массажист, косметолог… Вы можете начать вести свой персональный блог в рамках нашего проекта, где будет указано Ваше авторство, фото, видео, все ваши статьи и прочее.

В начале и в конце любой статью будут указаны ссылки на автора и ещё ряд информации …

Вы сможете писать статьи на те темы, которые считаете нужными и интересными именно Вашей аудитории в рамках общей концепции проекта и Вашей специализации.

У Ваших читателей, партнёров, клиентов будет возможность подписаться на обновления Вашего блога, т.е. НЕ на весь сайт, а только на Вас как автора.

Ведение собственного блога позволяет Вам снять огромное количество часто задаваемых вопросов, отвечая на них один раз в статье и в будущем просто перенаправляя людей на этот ответ. Такой подход экономит огромное количество времени т. к. Вам не придётся больше по 100 раз объяснять одно и то же и не придётся разбираться в технических тонкостях реализации своего сайте, т. к. мы предоставляем уже все готовое.

Также у Вашего блога будет своя RSS лента, которую можно подключить к своей группе ВКонтакте, Facebook или к любому другому сервису, поддерживающему подключение RSS лент.

Благодаря наличию на сайте реферальной системы, Вы сможете продвигать непросто какие-то статьи, написанные копирайтерами для нашего сайта, а продвигать свои авторские, что позволит в несколько раз увеличить конверсию (вероятность получения заказа). К любой из своих статей Вы просто добавите реферальный хвостик (?a=Ваш№) и человек зашедший на Ваш блог, а затем сделавший заказ, будет Вашим клиентом.

После того как Вами будет написано не менее 20 статей, у Вас появится возможность получить ссылку на свой блог в виде домена первого уровня — ВашеИмя.ru (или .com/ua/by) в этот адрес сразу будет вшита Ваша реферальная ссылка.

Перейдя человек по такому адресу, сразу сообщит нашему сайту что он по вашей рекомендации и реферальная ссылка будет учитываться.

Примеры: TatyanaHegay.ru , Antilevskij.com, UVladimira.com

Также у Вас будет возможность создать свою авторскую ветку на форуме (пример: //nspclub.org/forum/tatyana-khegaj). В этой ветке мы создаём только те темы, которые Вам нужны, это позволит Вам отвечать на вопросы своей аудитории и за достаточно короткий промежуток времени сформировать целую базу знаний (ответы на вопросы). Сюда можно будет направлять людей по своей реферальной ссылке или когда у Вас появится домен первого уровня, получить ссылку следующего вида – ВашеИмя.com/forum.html (Пример: www.TatyanaHegay.ru/forum.html )

Именно по такому принципу я создал на форуме раздел для партнёров, где я отвечаю на вопросы и если мне кто-то задаёт вопрос, на который я уже отвечал я просто перенаправляю вот сюда.

Дальше всё ещё интереснее, Вы можете записать специальным образом вебинары и мы его добавим в свою «Вебинарную Систему Клуб NSP» на нашем сайте.

У вас будет возможность приглашать как своих дистрибьюторов и клиентов, так и людей, которые ещё не имеют партнёрского соглашения с компанией NSP посредством своей реферальной ссылки.

 

И самое главное, Вам не нужно вникать в технические нюансы реализации всех процессов, мы предоставляем все это в готовом виде и бесплатно!

Но и это ещё не всё, если Вы даёте платные консультации в оффлайн (реальной жизни), мы сможем помочь Вам организовать консультации через skype или по электронной почте, с предварительной оплатой.

Возможности:

  1. Ведение расписания через Гугл Календарь.
  2. Человек пока не оплатит консультацию не сможет записать на консультацию.
  3. Приём оплаты на Яндекс Деньгами или пластиковой картой Visa/Mastercard.
  4. Организация консультаций по электронной почте или skype.
  5. Гибкая настройка страницы захвата, от Вас потребуются только тексты, всю техническую сторону берём на себя.
  6. Возможность проведения консультаций через свой мобильный телефон или компьютер из любой точки мира.
  7. Инструменты защиты Вашей репутации и защита от необоснованных обвинений после консультации, т.е. полное документирование и архивирование всех проведённых консультаций.

Данные консультации сейчас проходят бета-тестирование, но уже сейчас можно сказать, что это очень интересный и «жизни — облегчающий» инструмент. Если раньше Вам для того чтобы проконсультировать, нужно было ехать куда-то или, наоборот, сидеть дома (в кабинете) ждать, то теперь будет возможность проводить консультации с помощью своего компьютера или даже телефона. Абсолютно не имеет значения где находитесь Вы и Ваш оппонент.

На странице регистрации на приём, Вы сможете очень четко описать порядок консультации, сказать на какие темы Вы не консультируете дистанционно, а на какие нет, расскажите о себе, пояснить что человек получит в итоге консультации, т.е. сразу ответить на все возможные возражения и во время приёма получите уже подготовленного человека, который будет чётко понимать, чего ждать от консультации и что он получит в итоге.

Такой вариант автоматизации позволяет сэкономить огромное количество времени и повысить свою эффективность, заработок.

Организация платных консультаций через сайт подразумевает наличие нашей комиссии от каждой консультации, условия обсуждаются с каждым специалистом индивидуально.

Если что-то из того что я Выше описал Вас заинтересовало и Вы являетесь дипломированным специалистом в области здоровья и красоты, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, просто напишите нам:

[email protected]

Приветствуются репосты в социальных сетях, отправка данного сообщения тем специалистам, которые не зарегистрированы в реферальной системе. Чем большее количество единомышленников сможем собрать с одном месте, тем лучше будет для всех.

Comments 3

  1. У мне в структуре как раз есть студентка-отличница 5-го курса фарм. академии! возможно ли её привлечь к данной системе???

    1. Post
      Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *