Реф. система NSPclub против традиционных методов

Стас Фалькович Разное 17 Comments

Здравствуйте, дорогие партнёры, довольно часто мы сталкиваемся с непониманием самой сути реферальной системы NSPclub.

То есть, партнёры регистрируются в реферальной системе, но не понимая ценности, даже не начинают действовать, продолжая СПАМить ссылками с официальных сайтов компании в надежде получить то ли партнёра, то ли клиента.

Для того, что бы понять суть и преимущества продвижения через реф. систему мы рассмотрим два пути, на примере потенциального клиента, через размещение реферальных ссылок и ссылок на оф. сайты.

И так, видео будет достаточно длинным, т.к. я буду рассматривать данный вопрос во всех деталях и нюансах, приготовьте ручку и бумагу, пристегните ремни и поехали ->>>

После просмотра видео, напишите в комментариях что Вы думаете по поводу увиденного/услышанного, это будет для нас отличная обратная связь и даст понять, что Вам такой материал полезен!

Comments 17

  1. Стас, благодарю за ценные подсказки и рекомендации, очень полезный материал. Буду ждать последующих уроков

    1. Post
      Author

      Татьяна, рад что информация была Вам полезна 🙂

  2. Здравия всем! Стас, благодарю! Большое, хорошее дело предлагается. Для меня это очень полезный материал. Подобных инструкций и объяснений я не встречал нигде. Уверен, что теперь у меня получится хорошая работа.

    1. Post
      Author

      Игорь, искренне рады, что данный материал оказался для Вас полезным! 🙂 Удачи Вам в этом не лёгком пути, освоении интернета 🙂

  3. Здравствуйте Стас. Я внимательно изучаю каждый Ваш видеоурок . Я новичок без прямой спонсорской поддержки т. к. мой спонсор работает не онлайн, а старыми методами, которые мне кажутся дикими. И помочь мне все правильно построить можете только Вы. Спасибо.

    1. Post
      Author

      Здравствуйте, Татьяна. С учетом стажа работы я дошел к такой мысли что нет диких или не диких методов … поверьте для Ваших спонсоров интернет может быть таким же диким, как и для Вас их методы 🙂 Самое главное: не отрывайтесь от спонсорской ветки, только работа в команде может дать яркий результат. Реферальная система — это один из множества методов, который вряд ли претендует на место основного. Фишка сетевого это грамотная комбинация ряда методов, которые в купе дают результат.

  4. Здравствуйте!Я тоже не считаю методы работы на «земле» дикими,т.к они тоже приносят хорошие результаты.Интернет-это один из методов работы и им конечно хороше владеть получше,потому что возможностей много.Вот такие объявления(ВКонтакте) лично у меня не работали .Я сама такие объяления длинные и не яркие(без картинок)вообще не читаю.

  5. Спасибо,Стас,за огромную работу.Именно о таком сайте для работы я давно мечтала.

    1. Post
      Author

      Наталья, спасибо за столь высокую оценку 🙂

  6. Добрый вечер Стас! Благодарю Вас за очень интересные видео-уроки, очень полезные и рекомендательные! Спасибо Светлана,

  7. Стас,благодарю за очень полезные видео рекомендации.

  8. Добрый вечер,я новичок, просматриваю каждое ваше видео. Всё доступно и понятно.Огромное спасибо Вам за ценные советы и рекомендации))

  9. Стас, огромное спасибо за информацию. Все предельно понятно и доступно.

  10. Вы молодец! Все изложено грамотно, интересно и доходчиво.

  11. Стас, спасибо,ты гений! Это очень поможет мне и моей работе!

  12. Здравствуйте Стас, я новичек в интернете, впервые научилась включать компьютер.На данный момент далеко от своих спонсоров да они и не работают с этим видом инструмента.Все что я изучаю вызывает у меня восторг, до чего же Вы умный и нужный человек в этой системе, конечно трудно, но возможно, надеюсь в скором будущем с Вами и с божьей помощью профессионально строить команду и успешно организовать потребительский рынок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *