Рекорд реферальной системы: 107 кликов, 4 заказа на сумму 174$

Стас Фалькович Разное, Результаты Партнёров 4 Comments

Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию интервью с Евгенией Содель: 2 года в реферальной системе, разместила от силы 50 ссылок сразу после регистрации и с тех пор забыла про этот метод работы, тем не менее эти ссылки привели на сайт 107 пользователей из которых 4 сделали покупки на общую сумму 174$.

На данный момент статистика такова, что каждый 27-ой кликнувший по её ссылке делает покупку!

Подробнее в интервью

Comments 4

  1. Привет, Стас! Я не устану благодарить тебя за изобретение такой хорошей вещи для NSP, как реф. система. Благодарю! Уверен, что и у меня она заработает. Евгению поздравляю! Хороший результат! Интересно было бы почитать текст её ссылок. Интересен сам психологический подход! Я понимаю, что это личные наработки, тем не менее: если это не секрет, то такой пример был бы интересен.

    1. Post
      Author

      Игорь, спасибо большое за теплые слова 🙂 Спасибо за Ваш вопрос, я сам хотел показать текст да просто забыл. Как сам результат для меня является парадоксом, т.к. когда я делал реферальную систему я даже и не мог предположить что такое будет возможно, в плане на такое малое количество кликов, такое большое количество заказов 🙂

      А глядя на текст моё удивление просто умножилось в 10 раз -> https://nspclub.org/images/referalka/tekst-evgenii-sodel.png

      Ещё раз повторюсь, Женя просто размещала свою ссылку в каталогах компаний, но только один приносит ей результаты, т.е. нужно пробовать регистрировать в разных и отслеживать результативность размещения по каждому.

      Моя рекомендация, по возможности добавлять текст описания компании и желательно чтобы каждый раз он писался уникальным, а ни откуда-то копировался.

  2. Мне интересно смотреть, слушать и учиться

  3. Post
    Author

    Комментарий к статье от Александра Гурковского присланное нам на электронную почту:

    Цитата: «Ребята! Это просто здорово! Поздравляю! Сложил глубокое мнение, что все приходит в свое время. Авторитет, знания, желание помочь людям — единое в общей силе твоей полезности человечеству. Желание тебя услышать приходит не сразу, но когда оно приходит, процесс уже остановить проблематично.. «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *