В системе появился новый Консультант по Здоровью

Стас Фалькович Магазин Цифровых Товаров 3 Comments

Здравствуйте.

Спешим Вас обрадовать, к нашему проекту присоединилась Нина Павловна Смирнова, нутрициолог с опытом более чем 20 лет.

Если Вы уже какое-то время сотрудничаете с компанией NSP, то Вы наверняка знаете Нину Павловну, но на всякий случай, для наших новых партнёров, пару слов добавим:

  • Нутрициолог – специалист в области оздоровления организма и его омоложения путем правильного питания;
  • Физиолог;
  • Специалистом по восточной медицине;
  • Автор канала YouTube с более чем 174 084 просмотрами;
  • Автор закрытой группы на Facebook с более чем 2 348 подписчиками – по активности это самая активная группа на FB в тематике NSP!

Лендинг с подробной информацией и инструкциями как попасть на консультацию- https://nspclub.org/refup/onlajn-konsultacii-niny-pavlovny-smirnovoj/

Раздел на Форуме (сейчас будет активно наполняться контентом), свои вопросы Вы можете задавать уже сейчас — https://nspclub.org/forum/nina-pavlovna-smirnova

Теперь попасть на консультацию (консультация + программа + ведение до результата) к Нине Павловне стало очень просто, достаточно перейти по ссылке и оплатить консультацию любым удобным для Вас способом — https://2226.ru/435

И мы напоминаем, что Вы можете не только использовать такие консультации для себя как возможность получение качественной консультации и программ по здоровью, но также использовать в качестве инструмента для работы:

  1. Вы должны быть зарегистрированы как партнёр Магазина Цифровых Товаров Клуб NSP — https://2226.ru/reg;
  2. Войдите в личный кабинет;
  3. Возьмите свою реф. ссылку посадочную страницу Нины Павловны;
  4. Делитесь ею в соц. сетях, со своими клиентами;
  5. Зарабатывайте до 7% от оплаченных консультаций.

Но это еще не все, приглашайте в систему своих партнеров, пусть и у них будут на руках эти инструменты, в случае продажи платных продуктов приглашенными Вами партнерами Вы так же будете получать свои комиссионные.

Ждем Ваши комментарии под этой статьёй!

С уважением, команда Клуба NSP.

Comments 3

  1. Благодарю Стас за такую отличную работу. Это огромная помощь.

  2. Стас, вы говорите что выплачивать комиссионные за услуги магазина цифровых товаров вы будете на Яндекс.Деньги. Но я читал, что главная проблема, которая может возникнуть у новых пользователей этого ресурса – это необходимость идентификации. Из-за санкций эта процедура для украинцев существенно усложнилась. Ведь главный офис Яндекса в Украине был закрыт, а значит подать документы на идентификацию туда не получится.

    1. Post
      Author

      Дмитрий, здравствуйте, для Украины доступна выплата на карты ПриватБанка, Монобанка и на баланс мобильного телефона. Мы довольно быстро поняли об этих нюансах идентификации и быстро внедрили еще варианты, которые смогли бы удовлетворить большинство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *