25.06.2013
5181

Итальянская коллекция Bremani

Изысканные продукты коллекции Бремани Милано были специально созданы и разработаны в самом сердце моды - итальянском городе Милане.

Компания NSP заботится о нас с 1972 года. Уже на протяжении 40 лет ее продукты пользуются популярностью в разных уголках мира. Особой заслугой компании является разработка революционных формул продуктов для здоровья из натуральных компонентов, многие из которых не имеют аналогов в мире и являются единственными в своем роде. Декоративная косметика Бремани является одним из самых ярких достижений компании за последние годы. Формула каждого продукта создана для продления красоты и здоровья вашей кожи.

Компания выпустила собственную линию декоративной косметики Бремани в сотрудничестве с всемирно известным производителем.

Совместная работа с мировыми производителями продолжается до сих пор. На итальянском заводе Italcosmetici создаются новые продукты и уникальные формулы для линейки Бремани Милано, которые смогут продолжить коллекцию.

Продукция итальянского завода соответствует высоким стандартам Европы, США и Японии, что подтверждено сертификатами. Удивительные формулы новых продуктов для идеального тона лица были разработаны технологами завода специально для компании NSP.

Каждый продукт линейки имеет качественную упаковку от известной немецкой компании.

Благодаря инновационным технологиям и ухаживающим формулам на основе растительных экстрактов, вы можете создать на лице ровный и естественный тон, который не оставит на одежде ни пятнышка.

Название каждого продукта понравится любой моднице. Каждой женщине приятно знать, что она создана для сладкой жизни, а названия продуктов являются тому прямым подтверждением. Бархатные текстуры так же приятно наносить на кожу лица, как лакомиться бисквитным пирожным и запивать его горячим капучино с нежной пенкой...

Представленная коллекция является очень изящной и изысканной, как непревзойденный итальянский стиль.

Сладкую жизнь вам смогут подарить три оттенка тонального крема, которые имеют черный стройный флакон с удобной помпой-дозатором:

  • сливки
  • чай с молоком
  • капучино

Три оттенка пудр, которые элегантно облачены в черные лайковые кейсы с узором нежного итальянского кружева:

  • сахарная пудра
  • бисквит
  • миндальное пирожное

И также три оттенка румян с кистью из натурального конского ворса, облаченных в кипельную упаковку:

  • бейлис
  • персиковый джем
  • розовый мускус

Натуральность и красота юной девушки, естественный светящийся вид ее кожи вдохновили создателей на линейку оттенков Бремани Милано, которые сделают ваш макияж аккуратным, ровным и естественным!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.