Скраб абрикосовый (Apri-Cleanse)

Розница: 15.40 $
Баллы: 7.86VP
Есть в наличии
  • Обновляет и улучшает структуру кожи лица, шеи и области декольте
  • Придает коже упругость и бархатистость
  • Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие
  • Устраняет угревую сыпь, мягко и эффективно очищая и стягивая поры
  • Способствует  регенерации кожи
  • Обладает антиоксидантным эффектом
  • Ускоряет заживление ранок и микротрещин

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU 61563 – 4,5oz

Apri-Cleanse

Кожа защищает организм от инфекций и от внешних воздействий, регулирует температуру тела, вырабатывая пот, а также выполняет множество других важных задач.  Кожа лица наиболее уязвима – она не защищена, как тело, от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Кроме того, на состояние кожи лица очень влияет образ жизни: если вы постоянно недосыпаете, мало бываете на свежем воздухе, курите, неправильно питаетесь – не ждите, что кожа лица не отреагирует. Она может быть вашим украшением, но может и «отравлять» существование. Серо-желтая сухая или чрезмерно жирная кожа, угревая сыпь, прыщи, пигментные пятна  –  конечно, все женщины хотели бы избавиться от таких «спутников». Не стоит маскировать проблемы килограммами тональных кремов и пудр. Также нет смысла в редких посещениях косметолога – это надо делать постоянно или не делать совсем.   Самый верный шаг на пути к здоровой, упругой, бархатистой и свежей коже лица – применение абрикосового скраба Apri-Cleanse от компании Nature's Sunshine Products.

Мягкий абрикосовый скраб Apri-Cleanse  на основе  масла зернышек абрикоса и натуральных экстрактов лечебных растений обновляет и улучшает структуру кожи, эффективно отшелушивая отмершие ороговевшие частички и облегчая доступ питательных веществ в клетки кожи. Эксфолиантный эффект оказывают   косточки абрикоса.

Абрикосовый скраб Apri-Cleanse не только мягко очищает кожу, но и  стягивает расширенные поры, питает кожу и способствует ее регенерации благодаря содержанию концентрата алое вера и женьшеня. Масло абрикосовых зернышек придает коже гладкость и упругость. Экстракт ромашки оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, а экстракт эхинацеи пурпурной активирует  защитную функцию кожи, способствуя заживлению ранок, микротрещин. Мощную антиоксидантную защиту оказывает экстракт зеленого чая, предохраняя кожу лица от воздействия неблагоприятных экологических факторов и свободных радикалов. Эксфолианты – тонко измельченные косточки абрикоса шлифуют и очищают кожу, избавляя ее при этом от жирного блеска. Лицо становится гладким, и кожа начинает «дышать».  Высокая степень измельчения абрикосовых косточек позволяет не опасаться микротравмирования кожи.

Apri-Cleanse1Помимо очищающего и лечебного эффекта абрикосовый скраб оказывает и массажное воздействие на кожу, за счет чего  улучшается кровообращение. В клетки кожи  лица и шеи поступает больше питательных веществ, что стимулирует рост новых – молодых клеток. Таким образом, используя абрикосовый скраб Apri-Ckeanse, можно приостановить процесс естественного старения кожи. 

Используя абрикосовый скраб от NSP, вы не только обретете хороший цвет лица, привлекательную нежную кожу – ваше настроение поднимется, а самочувствие улучшится.

Общие рекомендации по применению.

Apri-Cleanse2Нанесите скраб на влажную кожу лица (кроме кожи вокруг глаз), на шею и в области декольте. Аккуратно, плавными круговыми движениями массируйте в течение двух минут. Оставьте на коже еще на 10–15 минут, затем смойте теплой  (не горячей!) водой.

Если у вас тонкая, сухая, чувствительная, склонная к раздражениям кожа, используйте  абрикосовый скраб не чаще 4-х раз в месяц; при нормальной, жирной или комбинированной – 1–2 раза в неделю.

Абрикосовый скраб Apri-Cleanse  можно использовать для всего тела. Мягкими массирующими движениями нанесите скраб на влажную кожу (лучше всего сделать это после ванны или душа) и смойте через 10–15 минут.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU61563
Вес нетто 135 мл
Вес брутто 164.7 г
Номер свидетельства ЕАЭС RU Д-US.НВ15.В.08916/20 от 31.03.2020 г.

Оставить отзыв о товаре Скраб абрикосовый (Apri-Cleanse)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
26.06.2020
10.02.2020
07.04.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Скраб абрикосовый (Apri-Cleanse)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Юлия01.04.2019 07:24

Скажите, а мужчинам подходит?

Клуб NSP03.04.2019 17:46

Юлия, здравствуйте!
Абрикосовый скраб можно использовать как женщинам, так и мужчинам.
С уважением, команда Клуба NSP.