Обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil)

Розница: 24.11 $
Баллы: 12.30VP
Есть в наличии
  • Эффективно снимает боли в мышцах и суставах, в том числе при травмах, растяжениях, мышечных спазмах
  • Снимает усталость, восстанавливая физическую работоспособность
  • Улучшает кровообращение в мышцах
  • Оказывает противовоспалительное действие, способствует вымыванию солей, осевших в мышцах и суставах
  • Регенерирует, питает и увлажняет кожу
  • Быстро проникает в глубокие слои кожи

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU61564 - 4oz

Тянущие, ноющие боли в спине, мышцах после непривычной физической нагрузки появляются практически у всех. Ушибы, растяжения связок – тоже достаточно частое явление. А бывает и так, что просто хочется снять усталость после напряженного трудового дня.

Для всех этих случаев компания Nature's Sunshine Products разработала обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil), содержащее смесь масел целебных растений: листьев мяты, авокадо, оливы, кунжута, грушанки, листьев чайного дерева, конопли и других.

Действие масла Relaxing TT Oil основано, в первую очередь, на способности активных компонентов расширять кровеносные сосуды, улучшая тем самым кровообращение и способствуя притоку питательных веществ и кислорода к очагу боли. Уникальная формула масла обеспечивает быстрое проникновение в глубокие слои кожи и мышечную ткань.

Масла авокадо и чайного дерева в составе Relaxing TT Oil оказывают противовоспалительное действие, способствуют вымыванию солей, осевших в мышцах и суставах, обладают антиоксидантными свойствами. В масле грушанки содержится ментол, который сначала охлаждая, а затем разогревая кожу, снимает боли в мышцах и суставах, в том числе артрического и ревматического происхождения. Кунжутное и оливковое масла питают и увлажняют кожу, способствуют заживлению микротравм и ожогов. Мятное масло, как и масло грушанки, оказывает двойное действие (охлаждает и согревает); кроме того, это прекрасные природные антисептики, обладающие в том числе регенерирующим, питающим, спазмолитическим эффектом.

Обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil) от NSP рекомендуется спортсменам для снятия боли при травмах, растяжениях, мышечных спазмах. Кроме этого действия, масло Relaxing TT Oil быстро снимает усталость и напряжение в мышцах, восстанавливает физическую работоспособность, активизирует деятельность организма в целом. В качестве побочного эффекта можно отметить и благотворное воздействие масла на кожу: лечебные компоненты в его составе способствуют регенерации кожи, очищению ее поверхностного слоя от отмерших клеток, насыщают кожу влагой, омолаживая ее и придавая упругость, гладкость и бархатистость. Благодаря выраженным антисептическим, антибактериальным свойствам масло Relaxing TT Oil NSP препятствуют раздражению, инфицированию и развитию воспалительных процессов на коже. Охлаждающий и освежающий эффект способствует быстрому улучшению общего тонуса и держится достаточно долго.

Нанесите болеутоляющее и расслабляющее масло Relaxing TT Oil на кожу и втирайте, слегка массируя, в болезненный участок тела. Масло содержит ментол, поэтому следует избегать его попадания в глаза, на слизистые, открытые раны. Не используйте масло в случае обширного поражения кожных покровов, а также для детей младше двух лет. В случае индивидуальной непереносимости (появления раздражения) массаж (самомассаж) с применением масла Relaxing TT Oil лучше прекратить.

Страна изготовитель США
Код товара RU61564
Вес нетто 110 мл
Вес брутто 161.60 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.РТ01.В.00463 от 22.03.2018 г.

Оставить отзыв о товаре Обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
04.04.2019
11.09.2018
24.04.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Обезболивающая мазь с маслом чайного дерева (Relaxing TT Oil)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Светлана01.03.2015 15:59

В свое время мой муж перенес тяжелую операцию.Удалили позвоночную грыжу.Я ему всегда натираю на ночь эту мазь.Снимает напряжение.Спит ночью спокойно

Владимир18.04.2021 05:50

Комментарий 2015 года. Посмотрите на цену. Сейчас мазь делается из золота?

Клуб NSP27.04.2021 13:15

Владимир, здравствуйте!
Состав мази:
Масло сафлора красильного, кожура сумаха лакового, циклометикон, трегидроксистеорин, гидрогинезированное касторовое масло, масло грушанки, масло из листьев мелалеуки очереднолистной (чайное дерево), масло австралийского ореха, масло семян конопли посевной, масло из листьев мяты полевой, масло авокадо, оливковое масло, масло кунжута, изопропил миристат, лецитин, токоферол (витамин Е), масло энотеры (примула вечерняя), сквален, тетрагексилдецил аскорбат (витамин С), пантенил триацетат.
С уважением, команда Клуба NSP.