Бальзам для губ (Lip Balm SPF 15 «Natural Care»)

Розница: 6.43 $
Баллы: 3.28VP
Есть в наличии
  • Эффективно защищает от УФ-излучения
  • Содержит незаменимый для организма витаминный комплекс: А, В5, С, Е
  • Разглаживает кожу, делает губы более упругими, предотвращая процессы старения
  • Дарит коже губ шелковистость и нежность
  • Моментально проникает в кожу для незамедлительного целебного воздействия
  • Подходит для использования как взрослыми, так и детьми
  • Обеспечивает бережный и мягкий уход за кожей губ

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 6036 | Форма выпуска: 4,5 г | Вес брутто: 11,00 г

Губы крайне нуждаются в постоянных заботе и уходе. При любой погоде, в любое время суток они подвержены процессам старения, нашествию вирусов, воздействию неблагоприятной окружающей среды. Зимой все сталкиваются с проблемой шелушения и трещин, иногда настолько глубоких, что становится больно улыбаться. Летом на губы оказывает отрицательное воздействие так любимое нами солнце, не согревая, а пересушивая их. Даже сухой воздух в квартире приводит к обезвоживанию нежной и тонкой кожи губ. Все потому, что в губах не предусмотрены природой сальные железы, и они не могут защищаться от неблагоприятных факторов самостоятельно. И в итоге мы не можем завершить свой макияж штрихом помады любимого эффектного цвета, потому что через нее сразу же проступают лоскуточки шелушащейся кожи. Губам нужна защита – и она создана!

Бальзам для губ Natria – именно то, что нужно нашим губам, чтобы их нежная и тонкая кожа оставалась увлажненной, не старела, была упругой и сияла здоровьем. Бальзам содержит необходимый набор увлажняющих и питающих растительных масел, а также незаменимых витаминов и микроэлементов.

Бальзам для губ от Natria с SPF15 эффективно защищает губы от воздействия сухого воздуха, пронзительного ветра и сильной жары, от старящего их ультрафиолетового излучения. Губы остаются упругими и свежими, нежными и шелковистыми. Улучшается питание на клеточном уровне, обеспечивается оптимальное кровоснабжение, благодаря чему губы сохраняют свой неповторимый для каждой женщины розовый цвет, сияние и блеск, практически не требуя нанесения маскирующих средств и помады. Витамины в комплексе дарят губам мощную антиоксидантную защиту, предохраняя от вирусов и раздражения, заживляя трещинки. Они же замедляют процессы старения, препятствуя появлению морщинок.

Бальзам для губ Natria впитывается практически мгновенно, не оставляя жирного блеска, но создавая на поверхности губ невесомую и незаметную крепкую пленку, защищающую от неблагоприятных воздействий. Ваши губы скажут вам спасибо за эту дополнительную защиту. Чувствительная кожа смягчится, исчезнут раздражения и шелушение, восстановится водный баланс. Никакого ощущения слоя воска на губах, только едва заметный сладкий вкус и невероятно нежный сказочный аромат. Подарите своим губам молодость – и ваша улыбка не останется незамеченной!

Компоненты продукта:  витамины А, С, В5, Е, пчелиный воск, натуральное масло семян жожоба, натуральное масло клещевины обыкновенной, глицин соевых стеролов, авобензон, октиноксат, каприловый/каприновый триглицерид, линолевая кислота, лаурил пироглутаминовая кислота, сквалан, озокерит, PPG-15/SMDI кополимер, стевия, фосфолипиды, тригидроксистеарин, натуральный ванильный ароматизатор.

Рекомендации по применению: бальзам наносится на губы по мере необходимости для их естественного увлажнения и защиты.

СоставАктивные ингредиенты: Octinoxate 7.3%, Avobenzone 3.0%; Другие ингредиенты: Ricinus communis (Castor) Seed Oil, Ozokerite, Beeswax, Simmondsia chinensis (jojoba) Seed Oil, Trihydroxystearin, PPG 51/SMDI Copolymer, Squalane, Vitamin E, Auelate, Stevia rebaudiana Extract, Lauryl PCA, Glycine soja (Soybean), Sterols, Phospholipids, Telrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Panthenyl Triacelate (Vitamin B5), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Linoleic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Vanila Flavor.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU6036
Вес нетто 4.5 г
Вес брутто 10.6 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.НВ15.В.09134/20 от 09.04.2020 г.

Оставить отзыв о товаре Бальзам для губ (Lip Balm SPF 15 «Natural Care»)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
11.07.2018
02.11.2016
17.04.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Бальзам для губ (Lip Balm SPF 15 «Natural Care»)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.