Набор Здоровый иммунитет

Розница: 140.86 $
Баллы: 77.40VP
Есть в наличии
  • Укрепление иммунитета.
  • Подготовка к межсезонным простудам.
  • Позволяет переносить заболевания в значительно более легкой форме.
  • Придаёт организму ресурсы для борьбы с внешними угрозами.
  • Помогает избегать осложнений.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Здоровье иммунитета напрямую зависит от образа жизни, от экологической обстановки в который мы живем, от качества отдыха, но больше всего на здоровье иммунитета влияет качество питания Всю свою защиту иммунитет покажет нам в периоды повышенных рисков различных вирусных и простудных заболеваний. Но какой бы тщательной не была забота о здоровье, иногда болеют даже самые крепкие люди. Именно поэтому, натуральные продукты компании NSP пользуются огромным спросом уже более 41 года, у людей в 76 странах мира. Согласитесь, что хорошо иметь дома «аптечку» в которой собраны только натуральные растительные комплексы, с помощью которых Вы можете в нужный момент помочь Вашему организму справиться с простудой и даже гриппом.

Что же должно быть в аптечке у тех, кто хочет быть подготовлен к холодным временам, когда нас атакуют различные простудные заболевания и вирусы?

Физ Актив – это шипучие таблетки, который быстро помогают бороться с болезнью, благодаря шикарному растительному и витаминному составу. Физ Актив не имеет побочных эффектов в отличии от аптечных аналогов. Он состоит исключительно из натуральных компонентов и не имеет побочных эффектов в отличии от аптечных аналогов.

Витамин С, который незаменим в процессе выздоровления, потому как благодаря своей антиоксидантной активности способен глубоко проникать в клетку, чтобы нейтрализовать вирус.

Кошачий коготь (Уна де гато) – иммуностимулятор, который помогает поддержать работу иммунитета на нужном уровне в период болезни.

Без Хлорофилла не может обойтись не одна аптечка, и не важно хорошо Вы себя чувствуете или не очень, Хлорофилл будет отличным помощником в решении любой проблемы. В период простуды он прекрасно справляется с тем, чтобы поддержать работу кроветворной и лимфатической системы, поддерживает уровень здоровой флоры в кишечнике, которая в период болезни терпит потери. И, конечно, Хлорофилл быстро насыщает каждую клетку организма кислородом, что помогает вывести болезнетворные бактерии намного быстрее!

По Дарко, это популярный во всем мире природный антибиотик, который производится из коры муравьиного дерева. По Дарко обладает невероятно сильным противовоспалительным эффектом и повышает иммунитет. Если у Вас простуда, и Вы вовремя приняли По Дарко, велика вероятность, что утром Вы проснетесь в прекрасном самочувствии и полностью здоровы!

Помните о том, что у Вас всегда есть выбор, что использовать для выздоровления: агрессивные синтетические препараты или же комплексы созданные самой природой!

Оставить отзыв о товаре Набор Здоровый иммунитет

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
01.09.2020
10.02.2019
23.10.2016
05.06.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор Здоровый иммунитет

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.