Два заказа 92$ и 214$, меньше 240 переходов, как???

Стас Фалькович Разное, Результаты Партнёров 10 Comments

Здравствуйте!

Сегодня я хотел бы рассказать о двух удачных кейсах (опыте) которые были у партнёров реферальной системы за последнее время!

Ведь многих волнует вопрос как можно эффективно продвигать свою реф. ссылку и иметь постоянный поток новых клиентов, при этом не затрачивая много время на работу…

Я просто расскажу о двух продажах, которые, на мой взгляд, многими могли бы дублицироваться, т.к. ни первый, ни второй вариант не требуют каких-то глубоких знаний в области IT.

Так же Вы узнаете о новом инструменте, который для Вас стал доступен! Плюс ответ на вопрос почему в большинстве случаях выгоднее использовать реферальную систему, а не создавать собственный сайт.

Более подробно в очередном видеоподкасте ->

Comments 10

  1. Благодарю за науку и приятное общение.

  2. Стас, очень полезная информация. Хорошо и доступно всё рассказал и показал.

  3. Стас привет. Скажи пожалуйста, в задание для выполнения, нужно вновь регистрироваться или входить по своему логину как на сайте у тебя?

    1. Post
      Author

      Привет, Татьяна, проблема в том, что я написал зарегистрироваться на сайте и вроде сайт указал? на котором нужно зарегистрироваться, но во время редактирования куда-то пропал ))) поэтому региться нужно на сайте nsp25.ru

  4. Стас большое спасибо!!!!! много очень полезного, интересного для моего развития!!))) Вы столько для нас делаете,,, огромное спасибо!!!

  5. Стас благодарю за все видео,и очень нужную и полезную информацию.Очень профессионально, доходчиво,лаконично. Вы прикладываете столько усилий,своего личного времени…и даже для других структур.Огромное спасибо!!!

    1. Post
      Author

      Светлана спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятна столь высокая оценка!

  6. Стас, огромное спасибо за полезную и доступную информацию..

  7. Стас,спссибо за ваши информации,они помогают нам развиваться,особенно мне новичку. Стас скажите как и где я могу зарегистрироваться на сайтеNSPворт (простите не знаю как по английски)буду вам благодарна

    1. Post
      Author

      Здравствуйте, спасибо, рад что для Вас полезна моя работа 🙂 Вы наверное имели ввиду сайт NSPworld.org (НСПворлд точка орг), если Вы уже зарегистрированы на NSPclub.org, то я не рекомендую использовать ещё и NSPworld.org так как он сейчас находится на реконструкции и до обновления не стоит его использовать. Он и сейчас полноценно функционирует, но гораздо больше функций будет после обновления 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *