Изменения на сайте + удачный кейс и задание

Стас Фалькович Разное Leave a Comment

Сегодняшний выпуск я хотел бы начать с того какую мы работу проделали на сайте, какие были изменения, думаю Вам полезно будет это знать. В основном все доработки были направлены на корректирование каких-то недочётов, но более подробно смотрите в видеоподкасте ->

Ещё я понял, что вести рассылку с полезным контентом для партнёров и больше ни где не выкладывать данную информацию неэффективно. Партнёры, которые будут появляться позже не смог видеть более ранние выпуски, поэтому я начинаю транслировать данную информацию на сайте, правда в закрытом разделе, т.к. часто бывает информация, которой мы делимся только с участниками реферальной системы.

Кстати если Вы сейчас читаете эту статью на сайте, то Вы уже можете видеть раздел на форуме для партеров, который в ближайшее время будет потихоньку наполняться информацией и ответами на вопросы.


Так же буквально недавно был достаточно интересный заказ, у одного из наших участников реферальной системы Галины из города Севастополь. Заказ на 90$, но не это самое интересное, более любопытным для Вас будет посмотреть всю цепочту, от того как Галина оставила свой пост на форуме и до того как человек нажал на кнопку «Подтвердить заказ» подробнее в видео ->


И наконец задание для Вас:

  1. Перейти в раздел партнёрского кабинета «Редактировать информацию«, на сайте NSPworld.org это будет по ссылке тут и убедиться, что там введён Ваш правильный электронный ящик, указан номер телефона и есть ваш NSP ID (номер партнёрского соглашения), после внесения корректировок не забудьте нажать на кнопку «Сохранить» внизу страницы. Заказов становится по реферальной системе всё больше, и мы видим, что некоторые партнёры даже не заполняют корректно свои данные, потом, когда приходит заказ они не получают уведомления и из-за отсутствующих актуальных данных у нас нет возможности с ними связаться!
  2. Зарегистрироваться на сайте nsp25.ru для того что бы у Вас появилась возможность подписывать людей через интернет, инструкция nsp25.ru/instruction_reg.php. Так же у большого количества партнёров до сих пор нет там кабинетов.

На сегодня это всё, спасибо за внимание и до встречи в новых выпусках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *