Обновления Рекрутинговой Системы Клуб NSP за апрель — май 2017

Стас Фалькович Новости Leave a Comment

Здравствуйте, дорогие друзья.

В начале этого года в систему была добавлена возможность видеть тех партнёров, которых Вы пригласили в систему, раздел «Мои партнёры«, казалось бы просто новая функция, но она потянула за собой глобальные изменения. Если ранее в систему попадали только действующие партнёры NSP, то сейчас могут попадать и новички, без партнёрских соглашений, это требует с нашей стороны некоторые корректировки…

В сегодняшнем выпуске порция обновлений, которые мы внедрили в Рекрутинговую систему за предыдущие пару месяцев:

Рассылка для Партнёров Рекрутинговой Системы

Сразу после регистрации в системе и подтверждения подписки на рассылку, партнёрам на электронную почту начинает приходить серия писем, которая была переработана:

  1. Оптимизирован html код писем;
  2. Поправлены битые ссылки/картинки;
  3. Изменен шаблон писем ввиду изменений в системе;
  4. Важно: изменены подписи к письмам со «С уважением, Стас Фалькович» на «С уважением, команда Клуба NSP!»;
  5. Удален блок с фотографиями Стаса Фальковича и Инны Троцковец.
  6. В серию добавлены новые письма!

Страница входа в Партнёрский Кабинет

Полностью переработан её внешний вид (https://nspclub.org/sotrudnichestvo), оформили её в качестве простенького лендинга, что позволит партнёрам продвигать реферальные ссылки на регистрацию в систему.

Страница регистрации в Партнёрский Кабинет

Добавлена аудио-инструкция, как правильно заполнять форму регистрации в систему — https://nspclub.org/sotrudnichestvo?view=register , но так же оставлена и видео-инструкция в дополнительной вкладке.

Партнёрский кабинет

Навигация

Навигация по кабинету стала более удобной, добавлено «верхнее» меню с выпадающими списками, что позволило вместить больше полезных ссылок и логически их упорядочить. Изменен порядок «плиток» (пункты меню с картинками — 2 ряда) и удалены неактуальные пункты меню.

Рекламные материалы

  • Добавлена прямая ссылка на аналит. тест и на инструкцию, как его разместить на своём сайте. 
  • Добавлены ссылки на PRO функции «Каталог Автовебинаров» и «Каталог видео-лендингов».

Вебинарная система Клуб NSP 

  • Ранее была проблема, что при регистрации на Автовебинар пользователи несколько раз кликали по кнопке «Зарегистрироваться», что влекло за собой отправку на почту несколько одинаковых уведомлениях о регистрации, сейчас же мы добавили визуальное отображение того, что идет регистрация (пример: https://nspclub.org/refup/prezentaciya-biznes-vozmozhnostej-s-nsp/), реакции кнопки после нажатия по ней стала более очевидной.
  • Все заголовки автовебинаров приведены к одному стилю и корректно отображаются на всех устройствах.
  • В систему добавлено 24 новых автовебинара на темы здоровья и красоты.

Интернет-магазин

Цены 

Теперь цены на сайте автоматически меняются в зависимости от геоположения посетителя. Ранее для этих целей мы использовали «Ссылки для автоматического переключения валюты«, теперь надобности в этом нет. Если посетитель заходит из России он увидит рубли, а посетитель из Украины будет видеть гривны, Беларусь — доллары и т.д.

Комментарии

Изменили визуально оформление системы комментариев, которые установлены под всеми статьями и товарами на сайте, стали намного «легче» в плане визуального восприятия и опрятнее. 

Поиск по сайту

Для Украины и для всех посетителей вошедших на сайт по реферальным ссылкам будет показываться поиск от google (в шапке сайта). Связано с тем, что сервисы yandex на территории Украины заблокированы.

+ по мелочи:

  • В ряд карточек товаров добавлены видео;
  • В шапке сайта добавлена возможность выбора Валюты/Страны выпадающим списком
  • Изменены формулировки в модуле Калькулятора скидок;
  • Исправления мелких ошибок.

Аналитический тест здоровья 

Версия Теста Pro

Появилась дополнительная, платная, услуга для партнёров получать имеилы тех людей, которые прошли тест по их реферальной ссылке. Подробнее …

П.с. в ближайшее время для партнёров купивших подписку на тест PRO ждет еще очень приятное обновление 😉 …

Фон страницы

Фон страницы аналитического теста с картинки был заменен на градиент, что позволило освежить внешний вид теста и ускорить загрузку страницы.

Шрифты и отступы

Описание систем организма и симптомы были подкорректированы для лучшего восприятия, увеличены шрифты и отступы внутри ячеек.

Форма

Форма заполняемая посетителем после прохождения теста стала более компактной, добавлены внутрь полей подсказки (плайсхолдеры).

Серия писем

Написано уже 6 новых писем, которые в ближайшее время будут включены в рассылку + изменены подписи в конце писем на более нейтральные «С уважением, команда Клуба NSP».

Шаблон писем

В шаблоне письма отправляемом человеку, который прошел тест были изменены блоки с информацией о персональном консультанте, сделали их более легкими, светлыми:

Блог для Партнёров

В конце каждого материала теперь появился список рекомендуемых статей для прочтения, что упрощает навигацию по блогу.

В каждую статью на блоге будет добавлен блок с призывом зарегистрироваться в системе:

На данный момент такой блок есть только в одной статье, пример …

Новые Каналы коммуникации для партнёров

Новостной Телеграмм Канала — https://t.me/nspclubrefnews

Чат, где мы общаемся, делимся опытом, отвечаем на вопросы — https://t.me/nspclubrefchat

Обязательно устанавливайте себе на компьютер Телеграмм (Для Компьютера, Android)  и добавляйтесь в Чаты, там мы будем публиковать новости практически ежедневно!

Мы хотим создать такую систему при которой партнёры системы будут помогать друг дружке, так как не за горами тот момент, когда нам будет очень сложно справляться с потоком вопросов. Если мы создадим сообщество в котором мы будем вести двухсторонний диалог все от этого только выиграют!

В ближайший месяц ожидается еще бОльший спектр внесенных усовершенствований, мы будем держать Вас в курсе, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить!

UPD 03.06.2017 20:59

С уважением, команда Клуба NSP!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *