Аналитический тест здоровья PRO

Аналитический тест здоровья PRO — beta

Стас Фалькович Новости 4 Comments

Стас Фалькович

Стас Фалькович Партнёр NSPclub

После запуска аналитического теста прошло достаточно много время и у нас накопился богатый опыт работы с людьми, которые его прошли…

Мы заметили, что лучшие результаты по клиентам мы получаем тогда, когда мы сами пишем клиенту персональное письмо с предложением ответить на его вопросы или помочь в составлении индивидуальной программы по здоровью.

Сейчас я решил протестировать вариант, при котором партнёры смогут получать контактные данные тех людей, которые прошли аналитически тест.

Изначально планирую дать такую возможность только 10 партнёрам, которые будут соответствовать нашим требованиям …

Но давайте еще пару слов, как это будет выглядеть:

Как и ранее Вы будете продвигать свою реферальную ссылку на Аналитический тест здоровья, но только сейчас Вам будет приходить на почту письмо не только с именем человека, прошедшего тест и его результатами, а и его контактным имейлом, который он указал во время прохождения.

Что это Вам даст?

Это позволит Вам написать сообщение человеку со своей личной почты, представиться его персональным консультантом и предложить свою помощь (в письмо вставить свои реф. ссылки на разные разделы сайты):

  • Помочь в составлении программы по здоровью
  • Пригласить на Вебинары (более 42 вебинаров по здоровью проходящих ежедневно на различные темы, полный список тут);
  • Пригласить на офлайн встречу и т.д.

Вариантов очень много, суть одна: Проявить заботу, тем самым вызвать доверие и вывести человека на диалог, далее закрыть на продукт или бизнес. (Звучит, наверное, очень меркантильно, но давайте никого не будем обманывать, это суть любого бизнеса – эффективность и конечный результат!)

Цель бизнеса …

… заключается в постоянном генерировании лидов (потенциально заинтересованных клиентов/партнёров) и эффективном их переводе в статус действующего клиента с покупкой или же партнёра.

Работа с Аналитическим Тестом Здоровья Клуб NSP …

… позволяет значительно повысить эффективность работы, за счет того, что Вам достаточно потратить около 1 месяца по 5-7 часов в неделю продвигая свою реф. ссылку на аналит. тест и Вы обеспечите себя лидами на годы, что в принципе невозможно при работе в офлайн!

В перспективе …

… я планирую в форму, которую заполняет пользователь после прохождения теста добавить поле для телефона, чтобы иметь возможность созвониться с кандидатом, чувствую это может так же повысить конверсию!

Для оплативших данный пакет, планируем предоставить ряд шаблонов писем, которые мы отправляем тем, кто прошел тест.

Требования для участников:

  • Быть в ранге Лидер или выше (подтверждение, прислать фото стейтмента, где будет виден ранг или же сриншот из nspru);
  • Иметь более 200 уникальных кликов по своим реф. ссылкам в системе Клуб NSP (Реф. кабинет –> Общая информация -> Уникальные клики).

Готовы Протестировать Первым Новые Функции?

Вы в ранге Лидер или выше, у Вас более 200 уникальных кликов, тогда пишите на электронную почту [email protected] c темой «Аналитический тест PRO», обратным письмом вышлем условия участия!

Оставляйте свои комментарии, мысли, предложения, под этим постом, отвечу на каждый … !

ОБНОВЛЕНО 19.06.2017

Аналитический тест успешно прошел бета тестирование и теперь доступен для всех, подробнее  — https://nspclub.org/refup/lidogeneraciya-s-analiticheskim-testom-zdorovya-pro/

С уважением, Стас Фалькович.

Comments 4

    1. Post
      Author
  1. Стас, почему сейчас не приходит отчёт на почту о том что человек прошёл тест?

    1. Post
      Author

      Елена, здравствуйте, единственные 2 причины по которым может не приходить отчет:
      1) человек не прошел тест
      2) отчет в папке Спам Вашей почты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *