Принцип работы Рекрутинговой Системы Клуб NSP

Стас Фалькович Разное 11 Comments

Здравствуйте, Вы наверное только стали партнёром Рекрутинговой Системы Клуб NSP и хотите сразу начать действовать или еще не стали партнёром , тогда не медлите и регистрируйтесь прямо сейчас!

В любом случае сперва давайте разберемся с тем, как в целом выглядит система и, как Вы можете создать действительно серьёзный бизнес с помощью Рекрутинговой Системы Клуб NSP.

Общий принцип продающей воронки (чтобы увеличить изображение просто кликните по нему):

АА) Наша воронка начинается с того, что лид регистрируется в Рекрутинговой Системе (РС), а затем спонсор помогает оформить партнерское соглашение. Но, не редко, бывают случаи когда человек сперва регистрируется в компании, а уже потом только в РС. Это как: «от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется».

1-2) В зависимости от того, где человек зарегистрировался  в начале: в компании или в рекрутинговой системе, первый и второй пункт могут меняться местами. Если, к примеру, Вы продвигаете свою реферальную ссылку на регистрацию в системе, тогда вероятнее всего люди будут сперва регистрироваться в ней, а уже потом Вы будете помогать регистрироваться в компании. Часто бывает, что уже действующие партнеры, которые преимущественно узнали о компании NSP в оффлайн, уже были зарегистрированы в компании, а уже потом узнали и зарегистрировались в нашей системе.

3) После того, как партнёр регистрируется в системе он начинает получать обучающую серию писем, где он получит ответы на все вопросы касательно работы системы. На этом же этапе партнёр делает первые шаги в продвижении своей реферальной ссылки и, возможно, в первые же дни получает результаты.

4) Помимо продвижения своих реф. ссылок в интернет, система может быть очень полезна при работе со своим списком знакомых. Зачастую во время диалога Вас просят дать почитать подробнее о продукции, показать сайт компании, поучаствовать в бесплатной школе по продукту или бизнесу. Тут Рекрутинговая Система Клуб NSP является просто незаменимым помощником. В рамках проекта Вы найдете ответы на большинство вопросов своих кандидатов.

5) Так или иначе партнёры проводят какое-то количество время в интернет, изучив методы и тактики продвижения реф. ссылок они могут это время сделать для себя максимально полезным.

6) Аналитический тест здоровья — прекрасный инструмент для первого контакта с потенциальным клиентом. Какие мы ставили перед собой задачи создавая его:

  1. Помощь партнёрам: Создать инструмент, который избавит начинающего предпринимателя от глубоко изучения особенностей продукции. Любой человек, заполнивший тест сразу получает программу приема продукции NSP на 9 мес. исходя из текущего его состояния.
  2. Маркетинговый ход: Сначала дать клиенту какую-то «бесплатность/полезность» в виде анализа состояния здоровья, тем самым повысив его доверие к нам и за счет последующей серии писем объяснить, что использование продукции NSP это то, что поможет ему оставаться всегда здоровым и красивым!
  3. Генератор лидов для партнёров: Приобретя подписку на «Аналитический тест здоровья PRO» Вы будете получать на свою электронную почту не только имя потенциального клиента и результаты его теста, но так же и электронную почту, что позволит Вам написать человеку и предложить свои услуги, подробнее

7) Интернет-магазин. Это классический и самый базовый навык, которым Вы должны овладеть на старте работы, а именно уметь поделиться своей реф. ссылкой на какой-либо продукт. Вы можете это делать вручную, просто подставляя свой реф. хвост к ссылке на товар или воспользоваться помощником, который Вы найдете внутри своего партнёрского кабинета -> Баннеры и реклама -> Реклама товаров. Вам достаточно в строке поиска написать название желаемого товара, а затем просто поделиться своей реф. ссылкой на страницах в соц. сетях или же отправить в личном сообщении.

8) Автовебинары. Уникальный инструмент, с помощью которого Вашим потенциальным клиентам и партнёрам не нужно ждать когда начнётся тот или иной вебинар по здоровью или бизнесу, более 50 вебинаров проходят ежедневно, а некоторые трижды в день! Подробнее об этом инструменте Вы узнаете здесь… Инструмент предоставляются по платной подписке.

 9) Видео Лендинги:

Стратегия победителей — https://nspclub.org/refup/film-strategiya-pobeditelej/

Притча о Водопроводе — https://nspclub.org/refup/pritcha-o-vodoprovode/

Здоровый иммунитет с продукцией NSP — https://nspclub.org/refup/zdorovyj-immunitet-s-produkciej-nsp/

10) После прохождение продающей воронки потенциальным клиентом/партнёром, на выходе мы получаем клиента с заказом или партнёра.

11) Дуплицирование. Основой МЛМ бизнеса является процесс дуплицирования, т.е. Ваша задача заключается в том, чтобы найти 5 партнёров в свою первую линию, а второй, и не менее важной, задачей является научить своих партнёров повторить Ваши действия! Если Ваши партнёры все ещё не зарегистрированы в системе они это делают с Вашей помощью и повторяют Ваш опыт.

Итог: Рекрутинговая Система Клуб NSP это сбалансированный инструмент для эффективного привлечения клиентов и партнёров через интернет! Мы добились того, что каждый ваш лид проходя уровни воронки становился к Вам более лояльным и тем самым мы значительно повысили вероятность конверсии! В зависимости от того какие инструменты для рекрутинга (аналит тест, автовебинары, видео лендинги или др.) Вы выберите, то конверсионный путь может немного отличаться. 

Обратите внимание: Клуб NSP объединяет под своей «крышей» множество структур компании NSP. Обратитесь к вышестоящим спонсорам с вопросом нет ли для Вас каких-то особенных условий и дополнительных услуг или инструментов. В каждой директорской структуре есть своя система обучения, посоветуйтесь со своим спонсором, как Вам максимально эффективно инвестировать своё время, чтобы за кротчайший промежуток времени добиться желаемых целей!

С уважением, команда Клуба NSP!

Comments 11

  1. Действительно, очень широкий тщательно проработанный спектр возможностей! Только бери и делай;)

  2. Кто такой «ЛИД» в вашем контексте ??? Я только-только начал знакомиться с вашим проектом, и, хотя в компании NSP уже несколько лет, вот возникают вопросы.
    Мне кажется, что в вашем проекте наиболее вероятна ситуация, когда действующий, продвинутый более менее в Интернет технологиях, независимый дистрибьютор компании (это у вас «партнёр» да ? ) как правило БЕЗ помощи спонсоров (т.к. в этих сетевых технологиях большинство не разбирается) пытается
    1) сам наладить систему реферальных ссылок (в данном случае с вашей помощью)
    2) получить результат в виде привлечения новых клиентов к покупке нашей продукции и возможным их подписанием в свою структуру
    3) обучение своей структуры своим действиям (дуплицирование)
    Ваша схема это вроде отражает, но как-то не очень наглядно. Поймите меня правильно. Я 20 лет пользуюсь Интернетом, но и мне не очень порой понятен ваш текст. Надеюсь дальше будет яснее.
    С уважением, М.Нестеров
    И всё-таки, кто такие «ЛИДЫ» ? ))

    1. Post
      Author

      Здравствуйте , Михаил!

      ? — «Кто такой «ЛИД» в вашем контексте ?»
      ! — В любом контексте, «Лид» может означать только одно — Lead (Лид, потенциальный покупатель или партнёр) — клиент, каким либо образом среагировавший на маркетинговую коммуникацию. Лид — термин, широко применяемый в маркетинге и менеджменте для описания методик и практики, используемых с целью поиска новых потенциальных покупателей.

      Спасибо за развернутый комментарий, также надеемся, что дальше будет яснее.

      Для дистрибьюторов из параллельных веток, рекрутинговая система предоставляется в виде «как есть», так как в каждой структуре своя система обучения и мы не можем сделать «поправку» на всех. Задача лидера изучить систему и адаптировать под свою систему обучения.

      Для дистрибьюторов из нашей команды мы проводим доп обучение.

      С уважением, Стас Фалькович.

  3. ? — «Кто такой «ЛИД» в вашем контексте ?»
    ! — В любом контексте, «Лид» может означать только одно — Lead (Лид, потенциальный покупатель или партнёр) — клиент, каким либо образом среагировавший на маркетинговую коммуникацию. Лид — термин, широко применяемый в маркетинге и менеджменте для описания методик и практики, используемых с целью поиска новых потенциальных покупателей.
    Я соглашусь с тем что не все знают что такое лид и приходится догадываться самому, не знаю где у вас широко применяется это слово, но я тоже в первые слышу его от вас, вы не могли бы выражаться более простыми русскими словами понятными простым русским людям. Благодарю за понимание Александр

  4. Здравствуйте! Пока я никак не могу понять, как я могу сделать свой первый заказ продукции, используя свой идентификационный номер. И где я могу увидеть мой номер?? Спасибо за ответ.

  5. Здравствуйте! Для работы я обязательно должна сама заказывать продукцию и привлекать новых партнеров?

    1. Post
      Author

      Здравствуйте, Елена. Чтобы корректно ответить на вопрос, уточните «для работы» с чем/с кем, какую работу имеете ввиду? Судя по вашему регистрационному номеру, вы совсем недавно зарегистрировались, самым эффективным вариантом будет связаться со своим спонсором и при личной встрече выяснить базовые аспекты ведения бизнеса с компанией NSP.

  6. Здравствуйте. У меня не получается поделится информацией в одноклассниках. При нажатии на иконку ОК при переходе на сайт выдаёт ошибку HTTP 400. Как решить эту проблему?

    1. Post
      Author
  7. Здравствуйте. Каким образом можно разместить партнерку в ВК? Какие нужно сделать действия?

    1. Post
      Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *