12.08.2013
6984

Здоровый сон = здоровая кожа!

Полноценный сон является одним из лучших способов иметь отличный вид на протяжении целого дня! Когда мы спим, мышцы лица расслабляются, ускоряется микроциркуляция крови, а деление клеток эпидермиса происходит наиболее активно. Именно поэтому кожа отдохнувшего человека выглядит светящейся и здоровой.

Одним из обязательных условий качественного ухода за кожей является питательный ночной крем для лица. Ночное время идеально подходит для полного восстановления кожи, поскольку именно ночью она усваивает полезные вещества гораздо быстрее. Кожа очень устает за день, поэтому ночью отдыхает и хорошо впитывает питательные компоненты, что помогает поддерживать процесс ее обновления. Классические ночные кремы для лица в большинстве случаев довольно жирные и густые, они наделены многими питательными и полезными компонентами.

Существуют определенные правила нанесения ночного крема:

  1. Прежде чем наносить крем, вы должны хорошо очистить кожу от загрязнений или декоративной косметики, чтобы целебные вещества смогли проникнуть внутрь без помех. Для снятия макияжа вы можете использовать очищающий гель с витаминами и молочко для снятия макияжа марки Natria. После этого лучше использовать восстанавливающий тоник с витаминами Natria.
  2. Лучше не наносить крем сразу перед сном, старайтесь проделывать это за пару часов до сна. После этого обязательно уберите излишек салфеткой.
  3. При нанесении крема, используйте мягкие и легкие движения, пальцы должны легко скользить по массажным линиям лица, можно легко постукивать ими. Не стоит делать слишком активные движения.
  4. Всегда помните не только про лицо, но и про шею с декольте. Эти области также нуждаются в ежедневном уходе.

Во время сна вашим другом станет питательный ночной крем с омолаживающим действием от Natria, который:

  • хорошо питает и увлажняет кожу;
  • восстанавливает ее тонус;
  • выравнивает тон лица;
  • обновляет клетки;
  • уменьшает мимические морщины;
  • улучшает микроциркуляцию крови.

Если вы возьмете за правило эти легкие и полезные советы, ваша кожа всегда будет иметь бодрый и здоровый вид!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Клуб NSP20.02.2015 16:57

Нужно срочно браться за свой режим,
потому что ложиться спать в тот день в который нужно вставать, это не совсем
правильно :))