Бархатные тени для век (Eye Shadow)

Розница: 17.88 $
Нет в наличии
  • Пудровая текстура отличается удивительной плотностью и при этом мягкостью нанесения
  • Яркие ультрамодные оттенки позволяют создать дневной или вечерний макияж
  • Питательный комплекс защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды и вредного УФ-излучения
  • Хлопковый аппликатор обеспечивает отличную растушевку
  • Водостойкие тени позволяют не обновлять макияж на протяжении 9 часов в любую погоду
  • Протестированы офтальмологами и дерматологами

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 61767 | Форма выпуска: 1 г  |  Вес брутто: 13,00 г

bremani-ottenki-teni-ZK-head

bremani-teni-ottenki-61765

bremani-teni-ottenki-61766

bremani-teni-ottenki-61767

Тени для век Золотая корона от Бремани – это не только выразительный женственный взгляд, но и естественное сияние на протяжении 9 часов. Мягкие бархатные тени ложатся на веки подобно мягкой невесомой вуали и словно тают на коже. Великолепие богатых оттенков «Изумруд» и «Сапфир» удовлетворит самый взыскательный вкус. Бремани рекомендует использовать бархатные тени вместе с карандашом для век «Волшебная палочка» – в инновационной коллекция «Золотая корона» карандаши представлены теми же оттенками, что позволяет создать еще более насыщенные и сияющие оттенки и сделать ваши глаза необыкновенно притягательными.

Бархатные тени для век Золотая корона легко наносить – благодаря шелковистой пудровой текстуре вы идеально растушуете тени по поверхности века, обеспечивая плавные переходы из насыщенной глубины синего или зеленого к нежным полутонам. А новый аппликатор, изготовленный из мягчайших хлопковых волокон, словно ласковое дуновением ветерка касается век, оставляя ощущение нежности на вашей коже.

Микроструктура теней отличается удивительной плотностью – тени не собираются в складочках и морщинках кожи, не осыпаются: на протяжении целого дня вам не придется беспокоиться о своем макияже, он так же идеален, как и сразу после нанесения. Благодаря содержанию в формуле натурального питательного комплекса, риск аллергических реакций или раздражения на коже сведен к нулю. Наличие же витаминов С и Е гарантирует нежной коже век надежную защиту от любых неблагоприятных погодных условий, а также от вредного ультрафиолета. Натуральный каолин в составе теней поглощает излишки кожного сала и препятствует жирному блеску кожи, который так часто портит настроение в жаркие дни или в конце рабочего дня.

teni-obrazБархатные тени Золотая корона обладают еще одним неоспоримым достоинством – водостойкостью, благодаря чему ваш стойкий макияж не «поплывет» при любой погоде.

Для дневного мейкапа вы можете использовать сухой способ нанесения теней, что обеспечит красивый матовый оттенок. Растушевка позволит создать светлый, нежный тон, эффект дымки или интенсивную глубину. Можно также предварительно нанести базу – Бремани рекомендует в качестве базы матовые тени более светлого оттенка из коллекции «Коралловый риф». Вечером, когда взгляд должен стать еще более глубоким, еще более притягательным, манящим, загадочным – попробуйте влажный способ. Чуть-чуть смочите аппликатор – и ваши веки заискрятся мистическим светом, а один взмах ресниц будет способен остановить любого!

Коллекция «Золотая Корона» от Бремани обеспечивает вам царственный взгляд, а коже ваших век – здоровье и красоту. Создайте совершенный и неповторимый макияж своих глаз, творите вместе с Бремани!

Оставить отзыв о товаре Бархатные тени для век (Eye Shadow)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
10.09.2019
03.04.2019

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Бархатные тени для век (Eye Shadow)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.