20.05.2020
1996

Косметика Natria - Снята с Производства

Natria - косметическая линия NSP сочетает в себе все элементы уходовой и лечебной косметики. Это косметика третьего поколения, в которую входят только самые эффективные ингредиенты, необходимые нашей коже: растительные комплексы, витамины и экстракты для того чтобы дать коже полноценный природный уход.

За счёт большого количества натуральных компонентов, подобранных таким образом, что мы смогли добиться проникновения полезных веществ именно в те слои кожи, которые в этом действительно нуждаются!

Все это стало возможным благодаря труду научных работников компании, которые неустанно работают над тем, чтобы соединить в косметике натуральные ингредиенты без использования синтетических консервантов.

Со временем кожа перестает вырабатывать собственный эластин и коллаген, что приводит к появлению морщин и другим признакам старения.

Присутствие пептидов в косметике Натрия – одно из преимуществ, которое уже оценили многие поклонники данной косметической линии. Пептиды обновляют процессы в коже и восстанавливают ее, помогая вырабатывать собственный, качественный коллаген.

Используя пептидную косметику для ухода за кожей Вы гарантированно увидите положительные результаты после 5-ти недель использования.

P.s.: И не верьте тем, кто обещает яркие результаты от натуральной косметики уже через 3-7 дней! ;)

UPD: 20.05.2022

На данный момент большая часть линейки снята с производства и сейчас единственным представителем остался Бальзам для губ.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.