09.06.2013
6797

Как работает Смарт Мил

В одной, приготовленной на молоке порции Smart Meal, содержится всего 130 килокалорий и все необходимые для организма компоненты. Поэтому очевидно, что это сбалансированное питание будет работать на пользу всех систем и органов, при условии его включения в ежедневный рацион.

1. Сбалансированная пища

  • Вместе с одной порцией Smart Meal организм получит необходимое ему количество белков, жиров и углеводов, а также грамотно-составленный комплекс витаминов, пищевых волокон, аминокислот, микронутриентов и биологически активных веществ.
  • Коктейль поможет восполнить энергию и наладить правильную работу организма. При этом лишние жиры, углеводы и калории накапливаться не будут.

2. Правильное усвоение

  • Компоненты, которые входят в состав Smart Meal прекрасно усваиваются организмом, не требуют длительного переваривания и не оставляют в кишечнике лишних шлаков.
  • Благодаря грамотно-составленным компонентам, белки, жиры и углеводы отлично усваиваются, вместо того, чтобы конкурировать друг с другом.
  • Комплекс ферментов, который также входит в состав Smart Meal, способствует прекрасному усвоению белков растительного характера, а также быстрому расщеплению.

3. Чувство насыщения

  • Естественным блокиратором голода являются белки, которые и создают эффект насыщения. Чувство сытости также создают растительные пищевые волокна. При взаимодействии с водой, они увеличиваются в размерах, что и создает подобный эффект.

Эффекты сбалансированного питания

  • Улучшение пищеварения. При ежедневном приеме сбалансированного питания, улучшаются процессы переработки пищи и усвоения.
  • Изменение пищевых привычек. Используя специальные программы или просто регулярно употребляя Smart Meal, многие люди начинают лучше контролировать свою тягу к кетчупу, майонезу или конфетам. Правильное питание в конце концов приведет к тому, что мы, возможно сами того не замечая, начнем исправлять все вредные привычки. Smart Meal не используется вместо еды, он служит лишь в качестве разумного дополнения к пище.
  • Оздоровление организма. Правильное питание приведет к нормализации веса, а также артериального давления, холестерина и сахара в крови. Регулярное применение сбалансированных порций Smart Meal способствует хорошей работе всего организма.
  • Коррекция веса. Нашему телу уже известен идеальный вес, нужно лишь помочь ему воплотить это в реальность. С этой задачей способен справится Smart Meal. При ежедневном приеме сбалансированного питания, вы сможете вернуться к своему оптимальному весу и удерживать его, оставаясь при этом здоровым и активным. Снижение веса происходит из-за сокращения запасов жира и не затрагивает мышечную массу. При этом органы и ткани являются защищенными от нехватки питательных веществ.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.