23.09.2013
4075

NSP - 41 год

21 сентября компания Natures Sunshine Products традиционно отпраздновала свой 41-й День рождения! На это радостное событие приехали 9.000 партнеров компании. Торжество проходило в Минске на самой лучшей площадке "Минск-Арена"! Действие получилось очень ярким, веселым и насыщенным, благодаря хорошей организации и известным белорусским ведущим - Ларисе Грибалевой и Евгении Булки.

Масштабность праздника усилило появление президента компании Винна Робертса со своей теплой улыбкой и Владимира Брехова, появившегося на мотоцикле, а также поздравления новоиспеченных директоров, красочные номера и множество мотивационных роликов.

Когда первая часть достигла финала, состоялся шикарный концерт, который открыла Ирина Дубцова, а всеми любимые Бонни М добавили в шоу еще больше ярких красок. Фееричное празднество оказалось самой крупной программой за все существование компании! Все кто отмечал это грандиозное событие 21 сентября в "Минск-Арене", наверняка зарядились потрясающей энергетикой и теперь летят навстречу своему успеху!

Похожие статьи

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.