12.05.2022
1009

Компания NSP получила премию «Работодатель года»

Кубок, в руке человека, на фоне небаКомпания получила серебряную и бронзовую медали на конкурсе Stevie Awards 2021 для лучших работодателей
Nature's Sunshine получила Серебряную медаль Стиви в категории «Товары и услуги для здоровья»; и бронзовую - в категории «Производство».

Премии Stevie Awards для крупнейших работодателей присуждаются лучшим в мире работодателям и специалистам по кадрам, командам, достижениям, а также продуктам и поставщикам, связанным с HR, которые помогают создавать и продвигать лучшие рабочии места. На конкурсе были представлены кандидатуры организаций из 29 стран.

«Для компании Nature's Sunshine огромная честь получить две премии Stevie Awards за выдающихся работодателей, — прокомментировал Терренс Мурхед, генеральный директор Nature's Sunshine. «Наши сотрудники и консультанты мирового уровня преданны своему делу и являются источником жизненной силы нашей компании, и мы стремимся поддерживать их дальнейший рост и успех — каждый день».

«Эти награды имеют особое значение для нашей компании», — сказала Трейси Комсток, вице-президент по персоналу компании Nature's Sunshine. «Несмотря на пандемию, мы успешно развернулись, чтобы наши передовые производственные команды работали в полную силу, удовлетворяя потребности наших клиентов в то время, когда здоровье и хорошее самочувствие имеют наибольшее значение».

«На наших судей произвели впечатление все номинанты, которые каждый день посвящают тому, чтобы сделать жизнь своих сотрудников и команд лучше», — сказала Мэгги Галлахер, президент Stevie Awards.

Компания Nature's Sunshine в этом году уже получила шесть наград Стиви на 19 -й  ежегодной премии American Business Awards. Золотую награду за достижения в области веб-сайта и достижения в области управления — услуги и продукты для здоровья; Серебряные награды за достижения в восстановлении организации за обновление бренда года; а также бронзовые награды за самую ценную корпоративную (пандемическую) команду года по обслуживанию клиентов.

О компании Nature's Sunshine

Зеленый листNature's Sunshine Products (NASDAQ: NATR) - это ведущая компания, которая занимается здоровьем и благополучием, продает и распространяет натуральные продукты питания и средства личной гигиены более, чем в 40 странах. Nature's Sunshine производит большую часть своей продукции на собственном современном оборудовании, чтобы гарантировать, что ее продукция продолжает устанавливать стандарты высочайшего качества, безопасности и эффективности на современном рынке.

О премии Stevie Awards

Награждая различные организации всевозможных типов и размеров и конечно людей, которые стоят за ними, Stevies показывают и награждают самые блестящие достижения по всему миру.

Похожие статьи

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.