28.06.2013
6729

Perfect Eyes заботится о вашем зрении!

Длинные пробки, просмотр телевизора, постоянная работа на компьютере плохо сказываются на здоровье наших глаз. С каждым годом число работающих за компьютером увеличивается. Сейчас с техникой работают всюду - в школах, институтах и на предприятиях.

Часто люди проводят весь свой день за компьютером, слепящее дневное солнце и ночное свечение фар доводят глаза до колоссального напряжения. По приезду домой многие сразу плюхаются на диван, включают телевизор или сразу погружаются в мир социальных сетей. Но мало кто задумывается о глазах и о том, что им также нужен отдых и питательные вещества.

Perfect eyes является уникальным сочетанием основных питательных компонентов, которые предназначены для улучшения зрения. Продукт просто незаменим для офтальмологических и профилактических программ.

Концентрат сока черники - основное составляющее продукта. Всем известно, что ягоды черники оказывают благотворное влияние на глаза. Как показали проведенные исследования, черника замедляет возрастное снижение остроты зрения и улучшает ночное видение. Черника имеет свойство улучшать кровообращение и обновлять клетки сетчатки глаза. Ягода содержит витамины РР, В1, С, В2, яблочную, янтарную, щавелевую, лимонную, хинную кислоты, железо, магний, цинк, кальций, калий, медь.В ее составе содержатся каротины, антоцианы, дубильные вещества.

Витамин Е и бета-каротин, которые также входят в состав продукта, защищают хрусталик глаза от разрушения кислородом свободными радикалами и регенерируют ткани. Витамин В2 обеспечивает цветовое зрение и обладает экранирующим действием, защищая сетчатку от вредного действия коротковолновых лучей.

В состав формулы продукта входит лютеин, предупреждающий дистрофию клетчатки, обеспечивающий остроту зрения и защищающий структуру глаза от негативного влияния синего и ультрафиолетового спектра.

Perfect eyes от NSP это:

  • защита глаз от негативного влияния свободных радикалов;
  • полностью натуральный продукт;
  • уникальная формула, которая защищает глаза от различных воспалений и недомоганий, а также поддерживает здоровье глаз на должном уровне даже в случае напряженной работы.

Рассказывать о значении зрения в человеческой жизни излишне: ведь всем понятно, что именно благодаря зрению мы имеем возможность наслаждаться полноценной жизнью и ее яркими красками.

Перфект Айз с уникальной формулой позаботится о здоровье ваших глаз!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.