Программа «В помощь бросающим курить»

Розница: 188.89 $
Баллы: 96.37VP
Есть в наличии
  • Облегчает адаптацию организма в период отказа от курения.
  • Помогает улучшить здоровье.
  • Повышает шансы на успех в борьбе с вредной привычкой.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Инновационная программа «В помощь бросающим курить» от НСП – легкое избавление от вредной привычки

По непонятной причине, все курильщики уверены, что достаточно захотеть и желание покурить растает как дым. В действительности, бросить курить не так просто и одной силы воли для этого шага недостаточно.

Чем бросающий курить может сам себе помочь

Для более эффективного решения этой проблемы разработаны специальные методики, облегчающие процесс отказа от курения.

Определите точную дату начала адаптации

Дело в том, что курение — это физиологическая привычка, отягощенная психологической зависимостью. Каждая выкуренная сигарета связана в подсознании с определенным ритуалом. Возможностью расслабиться, собраться с мыслями, обсудить в разговоре деликатную тему или просто отдохнуть. Если Вы неожиданно отказываетесь от многолетней привычки, внутри Вас образуется «черная дыра». Вам не комфортно, тревожно и рука сама тянется к новой папиросе.

В этой связи, забыть о сигаретах «с утра» или «после обеда» не лучшая идея. Определитесь с конкретной датой. Дайте себе несколько дней на подготовку, чтобы сразу не разочароваться в самой идее. В чем заключается подготовка? Исключите процесс курения из ежедневного распорядка. Если каждое утро Вы выкуриваете первую сигарету до завтрака, завтракайте без нее, пообещав себе, что сделаете это позже. У Вас посиделки с друзьями? Удержитесь от желания закурить, сделайте это позже. В подготовительный период нужно «отделить» курение от ежедневных дел. Такой прием оказывает действенную психологическую помощь бросающему курить, облегчает ломку, в связи с воздержанием от вредной привычки.

Начните вести дневник

Запишите все важные моменты и ситуации, связанные с курением и постепенно удаляйте их из своей жизни. Если не получается исключить, видоизменяйте. Например, Вы привыкли курить и пить кофе за завтраком. Замените кофе хлопьями. Здоровые завтраки не сочетаются с вредными привычками.

Найдите себе новое увлечение

Лучшее время для того, чтобы бросить курить — отпуск. Смена обстановки, отсутствие стрессов, новые впечатления. Лучше выбрать активное времяпрепровождение: турпоход, велосипедное турне, байдарки. Займите себя. Главное на этом этапе, осознать тот факт, что вы самодостаточны. И для того, чтобы разогнать скуку сигарета не нужна.

Увеличьте физическую нагрузку

Физические упражнения и спорт, как заместительная терапия при никотинозависимости — наиболее оптимальный вариант. Бег, фитнес, тренажерный зал, банальная зарядка по утрам — наиболее доступные отвлекающие факторы. Любые упражнения повышают самооценку и позволяют почувствовать себя хозяином положения.

Боритесь с порывами

Во время периода адаптации стремление затянуться возникает неожиданно, на эмоциях. И только после первой затяжки мы осознаем, что именно произошло. Сдерживайте себя, выдерживайте паузу. Специалисты считают, что острая необходимость длиться не больше 5 минут. Это время нужно чем-то заполнить и довести это действие до автоматизма. Возникла потребность в сигарете — делаем зарядку, едим фрукты (лучше твердые), занимаемся дыхательной гимнастикой, отжимаемся, в крайнем случае просто глубоко вдыхаем и выдыхаем. Главное, чтобы этот заменитель был «под рукой» стабильно, в любой момент времени.

Найдите единомышленников

В этом случае соц. сети — необходимое благо. Удивительно, но те, кто рассказывают о своих проблемах и делятся своими успехами добиваются успехов значительно чаще. Благодаря группе в ВК или чату в мессенджере, мотивирующим историям в ленте Фейсбука, справиться с пагубной привычкой значительно легче.

Скорректируйте свой рацион

Исследования показали, что увеличение доли свежих овощей и фруктов в меню значительно облегчает период «ломки».

Доказанный факт, тягу к табаку человеческий мозг может воспринимать, как потребность в клетчатке. В этом случае наше восприятие можно обмануть, заменив дозу никотина яблоком, салатом из свежей капусты или апельсином. Организм получает желаемое и табак становится неактуальным. Дополнительным источником клетчатки может быть Локло NSP.

Пользуйтесь специальными средствами, снижающими никотинозависимость

Используйте Лецитин.Это дополнительный источник одного из нейромедиаторов — ацетилхолина. Во время курения он вытесняется никотином, но, когда человек отказывается от курения возникает дефицит, болезненно воспринимаемый организмом. Lecithin восполняет этот вакуум.

Еще один важнейший ресурс — 5-HTP-Power. Этот продукт восполняет недостаток серотонина. Результат этого — тревожность, нервозность, падение настроения. Борьба с любой зависимостью требует повышенного расхода этого вещества.

Ускорьте процесс детоксикации

В легких курильщика скапливается мокрота и слизистые выделения. Для очистки легких идеально подойдут Cи Си Эй и Хлорофилл Жидкий. Эффект синергии, который создается при их приеме, дает толчок к самоочищению бронхов. Наглядная демонстрация выделений мокроты служит дополнительной мотивацией отказа от вредной привычки.

Посетите психотерапевта

Консультация даст ответ на основной вопрос: "Почему Вы курите?". Специалист проанализирует поведенческий профиль и поможет наиболее "безболезненно" изменить стиль жизни.

Можно использовать что-то одно из вышеперечисленного, но максимальный эффект достигается при комбинировании и совмещении методов. Выберите наиболее подходящий. Использование продуктов НСП облегчает адаптацию и увеличивает шансы на успех в борьбе с курением.

Состав набора от компании НСП «Помощь бросающим курить»

Программа включает в себя:

Схема приема:

Месяц Продукт Дозировка и кратность
1й месяц Лецитин по2 кап. 3 раза в день
Хлорофилл жидкий 1 ч. ложку разбавить в стакане воды, принимать 2 раза в день
Си Си-Эй по 2 кап. 3 раза в день
5-ГидроксиТриптофан (5-HTP-Power) по1 кап. 2 раза в день
2й месяц Лецитин по2 кап. 2 раза в день (до конца упаковки)
Хлорофилл жидкий 1 ч. ложку разбавить в стакане воды, принимать 1 раз в день. (до конца упаковки)
Си Си-Эй по1 кап. 1 раз в день (до конца упаковки)

У программы существуют расширения:

  • Эйч Ви Пи (HVP). Снимает тревожность и бессонницу в связи с фактом отказа от никотина. Растительные ингредиенты стабилизируют эмоциональный фон.
  • Локло НСП. Дополнительный источник клетчатки, способствующей детоксикации. БАД актуален на всех этапах программы в особенности в сочетании с Лимфатик Дренаж. Для активного легочного дренажа и очистки организма рекомендовано использование Брэс Из в той же дозировке, что и СС-А.

Компания НСП желает Вам успехов в борьбе с вредными привычками!

Оставить отзыв о товаре Программа «В помощь бросающим курить»

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
23.02.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Программа «В помощь бросающим курить»

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.