25.06.2013
4417

Самые модные цвета блесков для губ летом

Лето является настоящей порой блесков для губ. Самые популярные тенденции лета 2013 - это нежные оттенки, сияние и эффект влажных губ. Сегодня в моде преобладает естественный макияж, поэтому наиболее актуальными являются легкие блески для губ с кристальной структурой. Такой вариант отлично подойдет в качестве дополнения к воздушным летним нарядам. Специально для милых женщин была создана подборка удивительно красивых и защищающих нежную кожу губ блесков от Bremani.

Самым популярным является блеск из новой коллекции Прованс "Эффект влажных губ" Розовая Фрезия. Формула данного блеска является одной из самых стойких на мировом косметическом рынке! Уникальная текстура создаст на ваших губах 3D-эффект и придаст им нежный оттенок розового с ласковым глянцевым сиянием. Благодаря мягкому аппликатору блеск очень нежно скользит по губам. В продукте содержатся натуральные ингредиенты, которые ухаживают за кожей. В составе блеска содержится витамин Е, который является отличным увлажнителем, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, обветривания и высыхания, а также предупреждает преждевременное старение кожи.

Очень натурально смотрится на губах кристальный бальзам для губ из коллекции Коралловый риф "Природное сияние". С помощью этого удивительного продукта вы сможете подчеркнуть свою натуральность, ухоженность или индивидуальность. Бальзам имеет свойство очень хорошо увлажнять губы. В составе блеска содержится экстракт алоэ-вера с большим количеством биологически активных веществ, масло семян жожоба, масло семян кунжута, которое обогащает углеводами и витаминами B, C, E, A, масло авокадо, омолаживающее и увлажняющее губы, оливковое масло.

Блеск для губ "Розовая жемчужина" из коллекции Коралловый Риф содержит множество многогранных сверкающих частичек, которые позволят создать великолепное сияние на ваших губах. Элегантный, легкий и полупрозрачный оттенок придадут вашему образу настоящую красоту и женственность. Благодаря роскошным мерцающим переливам, ваши губы станут более объемными, яркими и чувственными. Масло жожоба и авокадо, которые содержатся в продукте прекрасно увлажнят ваши губы.

Сверкающий блеск из коллекции Кленовый Лист "Осенние листья" создает на губах покрытие золотого изысканного цвета и сияющего блеска, который делает губы очень притягательными и объемными. Благодаря уникальной формуле блеска, кожа ваших губ будет сохранять свою мягкость и нежность на протяжении всего дня, при этом на нее не будут воздействовать внешние негативные агрессоры.

Блеск "Снежное сияние" актуален в любое время года! Но именно летом солнечные лучики раскрывают всю красоту сияющих бриллиантовых частиц! Вариант блеска имеет два вида: один из базовой коллекции, а второй из коллекции "Кленовый лист". В состав формулы входит масло авокадо и жожоба, которые ухаживают за губами, питают и увлажняют их, а также придают нежность, мягкость и гладкость. Продукт предохраняет нежную кожу губ от высыхания, защищает от ультрафиолетовых лучей, заживляет трещины и делает кожу упругой. Витамин Е также защищает губы от вредного воздействия окружающей среды, предупреждает старение губ и сохраняет их естественную влажность.

Благодаря легкой текстуре, хорошим увлажняющим качествам и обольстительным цветам, блески для губ от Bremani идеально подойдут каждой женщине в летний период!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.