18.02.2014
5275

Как бороться с инфекционными заболеваниями?

Сегодня существует масса профилактических способов предупреждения инфекций, но мы расскажем о наиболее эффективном. В БАД "Кошачий коготь" входит эхинацея, астрагал и множество других полезных трав, которые богаты на терпены, полифенолы и растительные стеролы. Благодаря этим компонентам продукт обладает противовоспалительными свойствами. Кошачий коготь - это кора растения перуанской древовидной лианы, которое обладает очень высоким лечебным потенциалом. При возникновении острых респираторных заболеваний необходимо сразу принять 4-5 дозировок, чтобы заболевание не вылилось в более тяжелую форму.

Но есть еще один удивительный продукт. "По Д'арко" извлекают из коры муравьиного дерева, он также содержит множество полезных компонентов. Лапахол не позволяет расти и распространяться бактериям, а ксилодин борется с ростом грибков.

Чтобы усилить дезинтоксикационные возможности организма, следует принимать витамины, антиоксиданты и разные продукты, которые улучшают работу печени. БАД "Молочный чертополох" показал хорошие результаты при вирусных гепатитах. Он существенно сокращает сроки заболеваний и увеличивает функциональные возможности гепатоцитов.

Вышеперечисленные продукты можно использовать в комплексе с традиционной лекарственной терапией.

Искусственные антибиотики могут негативно сказываться на иммунной системе, а натуральные БАД стимулируют иммунитет, поэтому оказывают больному организму неоценимую помощь. К тому же, принимая БАД, вы можете существенно сократить лечение с приемом антибиотиков.

"Комплекс с каприловой кислотой" предотвращает развитие тяжелого дисбактериоза, который может появиться даже в результате короткого назначения антибиотиков.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.