Стевия НСП (Stevia NSP)

Розница: 30.34 $
Баллы: 15.48VP
Есть в наличии
  • Нормализует углеводный и липидный обмен.
  • Выводит избыточный холестерин.
  • Стабилизирует артериальное давление.
  • Стимулирует работу пищеварительной системы.
  • Способствует снижению веса.
  • Оказывает антимикробный и противоаллергенный эффект.
  • Активизирует физическую и умственную деятельность.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Экстракт Стевии – природный заменитель сахара и лекарство от многих недугов

Первые искусственные подсластители были изобретены для диабетиков. Они содержали значительно меньше калорий, чем сахар, благодаря чему стали популярны в качестве средства, помогающего сбросить вес. Проведенные позже исследования показали, что искусственные заменители сахара могут нанести непоправимый вред здоровью. В то же время натуральные подсластители (фруктоза, сорбит и др.) также калорийны, как и сахар, а их длительное употребление может вызвать нарушение кислотно-щелочного баланса – ацидоз. В этой связи несколько лет назад ученые обратили внимание на стевию.

Стевия – травянистое растение семейства Хризантемовые, произрастает в Парагвае и Бразилии. Насчитывает более 150 видов. Коренное население употребляет ее с чаем мате. В Европу завезена в конце XIX в. Сегодня стевию выращивают во многих странах, и самые большие посевные площади под эту траву отданы в Японии. Стевиозид объявлен в этой стране стратегическим сырьем. В рационе армии США сахар полностью заменен экстрактом стевии. В странах СНГ (Украина, Узбекистан и др.) также выращивают стевию в теплицах и в открытом грунте.

За сладкий (до приторности) вкус стевию называют медовой травой. Сладость и лечебными свойствами растение обязано содержащимся в его листьях стевиозидам – дитерпеновым гликозидам (фитостероидам, которые больше чем в 300 раз слаще сахара). Благодаря наличию в листьях селена и витаминов А, С, Е, группы В стевия имеет выраженные антиоксидантные свойства. В состав входят также кальций, фосфор, калий, хром, цинк, магний, медь, эфирные масла, аминокислоты и пектины.

Стевия вызывает огромный интерес ученых всего мира. Так, установлено, что стевиозиды:

  • проявляют бактерицидные свойства, угнетая рост стрептококков;
  • нормализуют углеводный обмен у больных сахарным диабетом и положительно воздействуют на иммунную систему, активизируя защитные функции организма;
  • регулируют кровяное давление, стабилизируют обмен веществ, выводят избыток холестерина и токсины, стимулируют работу пищеварительной системы, обладают антимикробным и противоаллергенным эффектом.

Эти, на первый взгляд, невероятные результаты были подтверждены на практике: медики с успехом используют экстракт стевии для профилактики и лечения сахарного диабета, атеросклероза, гипертонии, аллергии, ожирения, болезней крови, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, простудных заболеваний и гриппа.

Интересно, что люди, которые употребляют продукты, содержащие стевиозид, отмечают у себя полное отсутствие желания «съесть что-нибудь сладенькое», а также влечения к жирной высококалорийной пище. При этом стевия практически не содержит калорий, поэтому, употребляя ее даже просто в качестве подсластителя, человек с избыточным весом достаточно быстро «прощается» с лишними килограммами.

Вас также могут заинтересовать такие продукты как:

БАД Стевия от NSP полезно употреблять одновременно с приемом любых медикаментозных средств. Более того, при приеме нестероидных противовоспалительных средств и аспирина она предотвращает язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

Биодобавку можно включать в рацион даже самых маленьких детей – она не имеет противопоказаний. И не только можно, а нужно: Стевия НСП препятствует развитию аллергических симптомов и устраняет аллергические диатезы, а также способствует спокойному крепкому сну. Школьникам продукт рекомендован для повышения физической и умственной работоспособности.

Состав

В одной мерной ложке содержится: экстракт листьев стевии – 24 мг, инулин пищевой – 276 мг.

Одна упаковка содержит 116 порций.

Способ употребления

Принимать по 2 мерные ложечки 2–3 раза в день (с чаем, кофе и другими напитками).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость продукта. При появлении любых нежелательных симптомов вдвое уменьшить дозировку или прекратить прием.

Страна изготовитель США
Код товара RU1386
Форма выпуска 36 г
Вес нетто 36 г
Вес брутто 46.00 г.
Номер свидетельства RU.77.99.11.003.E.010322.11.14 от 10.11.2014 г.
Протокол исследований № 7771 пп-1:2-П/09.14 от 19.09.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Стевия НСП (Stevia NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
23.03.2020
15.03.2020
01.06.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Стевия НСП (Stevia NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Абдулхамид01.05.2015 04:29

Уважаемый сотрудничеству!

Я хотел перерабатывать стевию которую сам выращиваю в своем фермерском хозяйстве. По этому я ищу опытных партнеров, который производит готовые продукции из стевия (чай, сироп, разные таблетки для диабетиков, стевиозид). У меня есть, предложения открыт Совместное предприятия, которое будет перерабатывать и упаковать продукция из стевия в дальнейшем продавать во внутреннем рынке Узбекистане и экспортировать за рубежом.

С уважением,
Аллаяров Абдулхамид Хикматуллаевич.

Клуб NSP09.05.2015 09:20

Абдулхамид Хикматуллаевич, спасибо за оказанное внимание и Ваше предложение, но мы являемся официальными дистрибьюторами компании NSP (США) и сами не производим продукт!