Нутри-Калм (Nutri-Calm)

Розница: 28.01 $
Баллы: 14.29VP
Есть в наличии
  • Способствует сохранению  психологического равновесия.
  • Снижает тревожность.
  • Оказывает общеукрепляющее действие на нервную систему.
  • Помогает концентрации внимания.
  • Устраняет физическую и умственную усталость и  повышает  работоспособность.
  • Снимает головную боль и мигрень.
  • Помогает при спастических болях кишечника, сердца, обусловленных  невротическим состоянием.
  • Обеспечивает поддержку нервной системе и надпочечникам.
  • Нормализует сон.
Продукт доступен для заказа только на территории Украины

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Нутри-Калм НСП – поддержка нервной системы при стрессе

Все болезни от нервов – каждый человек, наверное, хоть раз в жизни да слышал эту расхожую фразу. И это действительно так – больше половины самых разных нарушений жизнедеятельности человеческого организма случается в результате испытываемых негативных эмоций, словом, на нервной почве. Стресс  не обязательно возникает в процессе ссоры, скандала на работе или дома, толкучки в транспорте и т. п. Многие люди постоянно живут в состоянии стресса вследствие неудовлетворенных потребностей.

Психологи исследовали жизненно необходимые потребности человека и выяснили, что неудовлетворенность социальным и финансовым положением вызывает нарушения работы желудочно-кишечного тракта; отсутствие собственного жилья ведет к заболеваниям сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Неудачи на любовном фронте очень часто вызывают проблемы в половой сфере как у мужчин (импотенция), так и у женщин (гинекологические заболевания). И последняя, так называемая родительская потребность – если человеку не о ком заботиться, если он одинок, не имеет друзей и даже домашнего питомца, риск появления проблем с пищеварением, гипертонической болезни, депрессии у него чрезвычайно велик.

Не связаны с душевными переживаниями только заболевания, обусловленные наследственностью, травмами разного рода, неправильным образом жизни, а также инфекционные и вирусные болезни.

Если ваши недомогания не связаны с перечисленными причинами, значит, корень проблемы кроется в  расстройстве нервной системы. Не стоит глотать горстями таблетки, даже если «когда-то они вам помогали». Таблетки помогли устранить только симптомы заболевания, но если болезнь повторилась,  значит, главная ее причина осталась. Не избавившись от причины, вы никогда не вылечите саму болезнь. Наоборот, возникает порочный круг – пытаясь вылечить, предположим, артрит, вы навредите желудку.

Справиться со стрессом поможет биодобавка от НСП Нутри Калм

Теперь для укрепления нервной системы не надо бесконечно повторять себе: «Я спокоен… Я абсолютно спокоен…». Можно просто принять новый комплекс Нутри-Калм от NSP.

В состав формулы Нутри-Калм, разработанной компанией Nature's Sunshine, входят широко известные лекарственные растения и натуральные вещества, обладающие успокоительным эффектом, нормализующие сон и оказывающие общее благотворное воздействие на нервную систему.

Хмель помогает при повышенной возбудимости, при невралгии и головокружении, снимает головные боли и успокаивает усиленное сердцебиение. Оказывает легкое мочегонное, а также противосудорожное,  анальгезирующее и  антибактериальное действие. В период пре- и постклимакса снижает проявление характерных симптомов.

Страстоцвет способствует сохранению психологического равновесия, снижает тревожность и оказывает общеукрепляющее действие на ЦНС. Помогает концентрации внимания. Страстоцвет рекомендуется принимать при спастических болях кишечника, сердца, обусловленных невротическим состоянием. Снимает головную боль и мигрень, регулирует артериальное давление, улучшает сон. Предупреждает появление всех нежелательных симптомов в случае тяжелого течения предменструального синдрома (ПМС).

Лимонник китайский тонизирует ЦНС, устраняет физическую и умственную усталость и повышает работоспособность. Продукты лимонника китайского используют для лечения общего упадка сил, гипертонии, малокровия, заболеваний  желудочно-кишечного тракта,  печени, почек.  В китайской медицине применяют для стимуляции сердечно-сосудистой системы, регуляции кровяного давления, понижения сахара в крови.

Валериана – традиционное успокоительное средство, признанное как народной медициной, так и фармакопеей. Не является снотворным, но настолько расслабляет, что применяется для лечения бессонницы. Кроме того, помогает при головных болях, неврастении, стенокардии, спазмах желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей (в особенности обусловленных невротическими причинами). Включена в состав множества сердечных препаратов благодаря способности успокаивать сильное сердцебиение.

Вас также могут заинтересовать:

Биологически активная добавка  Нутри-Калм NSP содержит также витамины Е и группы В (холин, инозит), аскорбиновую кислоту, антиоксиданты (биофлавоноиды, зародыши пшеницы), которые в комплексе способствуют защите иммунной системы, поддерживают и повышают общий тонус, позволяют максимально безболезненно  преодолевать нервные перегрузки.

Комплекс Нутри-Калм  NSP можно принимать и в профилактических целях – в этом случае, возможно, вам и вовсе не придется переживать стресс и преодолевать его последствия, так как ваша нервная система будет уже надежно защищена. Если же  вы начали принимать БАД Нутри-Калм после того, как «перенервничали» – примерно через четыре недели вы почувствуете, что снова полны сил и энергии. Не смущайтесь тем, что формула начинает действовать «не завтра» – вы знаете, что только разрушение происходит легко и быстро. Природная сила натуральных ингредиентов отличное действует при нервном перенапряжении.

БАД будет полезен для всех членов семьи – от мала до велика, поэтому стоит купить ее и всегда держать в семейной аптечке. Тем более, что цена на Нутри-Калм НСП доступная.

Состав

Состав 1 таблетки (мг): витамин  С – 400, витамин  B1 – 20, витамин  B2 –  20, витамин B6 –  20, пантотеновая кислота – 80, ниацин – 40, витамин B12 – 33 (мкг), фолиевая кислота — 100 (мкг), биотин — 100 мкг; экстракты лимонника китайского, валерианы лекарственной, страстоцвета, шишек хмеля.

Прочие ингредиенты: инозит, холин, зародыши пшеницы, цветочная пыльца.

Режим дозирования

Принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Людям, чья работа требует концентрации внимания (водителям и т. п.), — по 2 таблетки перед сном.

Противопоказания

В случае применения средств, содержащих бензодиазапены или барбитураты, а также при мочекаменной болезни, пептической язве, заболеваниях печени, во время кормления грудью необходимо проконсультироваться с врачом.

Страна изготовитель США
Код товара RU4803
Форма выпуска 60 таб.
Вес брутто -
Номер свидетельства -
Протокол исследований -

Оставить отзыв о товаре Нутри-Калм (Nutri-Calm)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
09.04.2020
26.06.2019
25.05.2018
11.04.2018
05.08.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Нутри-Калм (Nutri-Calm)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Антонова Наталья23.12.2021 11:30

Здравствуйте. Подскажите если ребенок заикаться, что можно попить?

Клуб NSP15.07.2022 11:39

Наталья, здравствуйте!
При заикании необходим комплексный подход к решению вопроса:
1. Обратиться к врачам-рефлексотерапевтам, неврологу и психологу.
2. Из комплексов NSP:
Готу кола - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/gotu-kola-detail
Лецитин - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/lecithin-detail
Омега 3 - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/omega-3-pnjk-detail
Майнд Макс - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/majnd-maks-uluchshit-pamyat-detail
Свободные аминокислоты (Пептовит) - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/svobodnye-aminokisloty-detail
Нутри калм - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/nutri-calm-detail
Для того, чтобы мы могли дать индивидуальные рекомендации для ребенка, Вы можете написать на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Вика16.07.2021 06:08

Здравствуйте, нутри калм может ли заменить пятёрку? Или лучше пить вместе их?

Клуб NSP16.08.2021 13:43

Виктория, здравствуйте!
Замена того или иного БАД на другой зависит от цели приема.
Если отвечать, не зная цели приема, Вашего возраста и информации о здоровье, то Нутри калм можно принимать вместо 5 гидрокситриптофан. А можно пить и одновременно.
Однако, для корректного подбора продукции рекомендуем обращаться за помощью к персональному консультанту или написав на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Алёна27.05.2021 22:54

Здравствуйте! Чем можно заменить нутри калм ? Он назначен в целях циклической витамино терапии для урегулирования менструального цикла.
Есть варианты другие с подобным составом?

Клуб NSP09.06.2021 15:45

Алена, здравствуйте!
С подобным составом, как у Нутри калм, комплекса нет. Аналог подбирается индивидуально, в зависимости от ситуации и информации о здоровье человека.
За помощью с подбором альтернативы Вы можете обратиться к своему персональному консультанту NSP.
С уважением, команда Клуба NSP.

Светлана03.05.2021 14:36

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при панических атаках можно принимать этот препарат, и поможет ли он? Спасибо мн

Клуб NSP18.05.2021 12:33

Светлана, здравствуйте!
При панических атаках можно принимать Нутри калм. Однако только его, скорее всего, будет недостаточно. Необходимо оценить частоту атак, и общее состояние здоровья.
При указанной проблеме рекомендуется составление индивидуальной программы, в которую, кроме Нутри калм, входят такие БАД, как:
5 гидрокситриптофан - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/5-gidroksitriptofan-detail
Магний хелат - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/magnij-khelat-magnesium-complex-detail
Комплекс с валерианой - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/eych-vi-pi-detail
Лецитин - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/lecithin-detail
Омега 3 - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/omega-3-pnjk-detail
И др. комплексы.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Любовь09.07.2019 18:02

На грудном вскармливании малыша 1,5 мес. Можно ли пить маме?

Клуб NSP06.10.2019 17:22

Любовь, здравствуйте!
Нутри Калм можно принимать маме при ГВ, если нет индивидуальной непереносимости компонентов продукта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Татьяна10.02.2019 17:03

Здравствуйте! У ребенка 6 лет выявлена аллергия на березу, и аллергологи не советуют принимать вообще никакие препараты на травах, даже самые элементарные. Продукцию НСП ребенок принимает давольно давно, а про травы я узнала только несколько дней назад и теперь я в растерянности, давать или нет. Препарат Нутри калм был куплен с целью употребления витаминов группы B, но так как в составе множество и других трав, я боюсь его давать, так как обычная валериана вызвала у неё аллергию и ларингит. Что посоветуете в нашей ситуации? Может быть в НСП есть другие препараты витамина B?

Клуб NSP11.02.2019 15:57

Татьяна, здравствуйте!
Вся продукция NSP - это капсулированные травы, экстракты, вытяжки из трав, витамино-минеральные комплексы, Вы написали что Выш ребенок уже давно принимает продукцию NSP, для решения данной проблемы необходим комплексный прием продукции, направленный на ее решение. При хаотичном приеме продукции NSP трудно получить ожидаемый результат и еще труднее его удержать.
Витамин В входит в состав следующих комплексов NSP: ТНТ, Суперкомплекс, Мега-Хел, Смарт Мил, Солстик Слим и Солстик Энерджи и пр., но самый богатый по составу витаминов группы B - Нутри Калм.
Чтобы Вам составили программу - рекомендуем обратиться к Вашему персональному консультанту NSP, или написать на эл.почту, которую Вы видите в шапке сайта.

Даша23.01.2019 19:18

Ребенок 4 года, очень плохо с речью. Можно ли давать нутри калм и сколько капсул?

Клуб NSP02.03.2019 13:07

Даша, здравствуйте!
Дозировка Нутри Калма четырехлетнему ребенку, в данном случае - по 1 таблетке в день. При указанной проблеме хорошо работает комплекс: Лецитин, Готу кола, Пептовит.

Вероника28.12.2018 12:22

Добрый день! Скажите, пожалуйста: а в Беларусь "Нутри Калм" совмем никак нельзя отправить? Может, почтой как от частного лица, а не от фирмы?

Клуб NSP29.12.2018 13:01

Вероника, здравствуйте!
Если у Вас есть близкие в Украине, Нутри Калм доставить можно им в любую точку Украины, а они передадут Вам его любым, удобным для Вас способом.

nuriddin mammedov28.08.2018 07:53

нутри калм, 5нтр в баку можете доставит

Клуб NSP28.08.2018 10:52

Nuriddin Mammedov, здравствуйте!
Да, мы осуществляем доставку в Баку.
Вы можете оформить заказ через корзину (нажав около необходимого продукта на кнопку "Добавить в корзину", перейти в корзину, заполнить все поля и подтвердить заказ). После получения от Вас заказа, с Вами свяжется менеджер для согласования удобного варианта доставки и оплаты.

Саша25.08.2018 19:40

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если мне был поставлен диагноз СПКЯ, достаточно ли будет препаратов для корректировки уровня эстрогенов и прогестерона для регуляции цикла, в том числе этого? нужны ли дополнительно препараты с противоандрогенным действием?

Клуб NSP26.08.2018 09:40

Здравствуйте, Саша!
Нутри калм при указанном диагнозе принимать можно, а вот на Ваш вопрос будет ли достаточно препаратов для корректировки уровня различных гормонов мы ответить не можем. Мы не знаем какие препараты Вы принимаете и также ничего не знаем о Вашем состоянии здоровья.
Необходимо рассматривать здоровье всего организма полностью, чтобы найти причину данного диагноза и направить силы на ее устранение.
Чтобы Вы получили ожидаемый результат обратитесь за помощью к своему персональному консультанту или напишите на адрес эл почты, которую видите в шапке сайта.

Юлия Галкина21.05.2018 09:08

можно ли давать ребёнку 4 года и в какой дозировке?

Клуб NSP13.06.2018 17:08

Юлия, здравствуйте!
Если есть показания к приему Нутри Калм давать можно по 1 таблетке утром во время завтрака.
Если Вы хотите в профилактических целях поддержать нервную систему ребенка, лучше рассмотреть прием таких комплексов как: Лецитин, Готу кола и Пептовит.