Вери-Гон НСП (Vari-Gone NSP)

Розница: 37.77 $
Баллы: 19.27VP
Есть в наличии
  • Оказывает сосудосуживающее, противовоспалительное, анальгезирующее действие.
  • Повышает тонус вен и капилляров.
  • Стимулирует кровообращение, способствует выведению шлаков и активизации водно-солевого обмена в организме.
  • Ускоряет рассасывание варикозных узлов.
  • Обладает антиоксидантной активностью.
  • Снимает боль, чувство тяжести в ногах, отечность и спастические состояния.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Вери-Гон NSP - лечение и профилактика варикозного расширения вен

Слово «варикоз» произошло от латинского «varix» (узел). Таким образом, суть заболевания раскрыта в его названии. Самое простое объяснение – варикозные вены раздуваются и искривляются в результате скопления в них крови. Варикозное расширение вен настигает множество людей (до 20 % всего населения планеты), причем возникает заболевание, как правило, в возрасте до 40 лет.

Флебологи называют несколько причин варикоза, среди них первичные (нарушение функции клапанов вен в результате тромбоза, слабые венозные стенки) и вторичные (длительное стояние, ожирение, ношение чрезмерно тугой одежды, а также беременность). На ранних стадиях возникновения заболевание излечимо, важно не пропустить его начало – ведь запущенный варикоз влечет за собой очень серьезные проблемы (тромбофлебит, эндартериит и др.), которые могут привести даже к инвалидности. К сожалению, многие люди не придают значения появившемуся ощущению тяжести в ногах, быстрой утомляемости, отекам, чувству тепла или жжения, ночным судорогам. А ведь все это – первые симптомы варикозного расширения вен. Так что при первых появлениях описанных симптомов лучше, все же, позаботиться о своих ногах и проконсультироваться с врачом.

На начальных стадиях варикоза врачи-флебологи, как правило, рекомендуют консервативное лечение (ношение компрессионного белья, лечебную физкультуру и мази или гели на основе гепарина – антикоагулянта прямого действия). Зачастую бинтование ног эластичными бинтами и ношение компрессионного белья (чулки и колготы) бывает неудобным, особенно в летнюю жару, да и на лечебную физкультуру не всегда есть время. В любом случае эти меры действенны только при варикозе нижних конечностей, излечению расширения вен малого таза они не помогут. А ведь такие заболевания, как геморрой (варикозное расширение вен прямой кишки), варикоцеле (расширение вен семенного канатика у мужчин) и некоторые другие, не менее опасны, чем варикоз ног!

Подробно о действии биодобавки Вери-Гон от НСП

Компания NSP предлагает гораздо более действенное и более простое в употреблении средство – биологически активную добавку Вэри-Гон, которая помогает решить все проблемы, связанные с расширением вен. В БАД ВэриГон включено широко известное венотонизирующее средство, как экстракт конского каштана.

Конский каштан – широко известный капилляропротектор, много лет применяется как одно из лучших растительных средств для лечения нарушений венозного кровообращения. Действие конского каштана обусловлено содержанием в его составе гликозидов – эсцина и эскулина. Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров, придает им эластичность и снижает проницаемость, повышает тонус вен, устраняет застой крови, улучшая таким образом ее микроциркуляцию. Благодаря содержанию сапонинов, конский каштан снимает отечность ног, чувство тяжести и напряженности, судороги в икроножных мышцах, кожный зуд. Кроме этого, оказывает противовоспалительный и анальгезирующий эффект, ускоряет рассасывание варикозных узлов, а также обладает антиоксидантной активностью.

Для усиления лечебного действия в состав комплекса Вэри-Гон NSP включены биофлавоноиды.

Биофлавоноиды встречаются во многих растениях, как правило, содержащих витамин С. Самые известные биофлавоноиды – рутин и гесперидин, они защищают витамин С от окисления и способствуют его наиболее полному усвоению. Все биофлавоноиды улучшают состояние сосудов, укрепляя их стенки и повышая тонус, улучшают отток лимфы и микроциркуляцию крови. Витамин С (аскорбиновая кислота) и биофлавоноиды в синергии многократно усиливают действие друг друга и быстро справляются с застойными явлениями в венах нижних конечностей и малого таза.

Биологически активная добавка Вэри-Гон НСП рекомендована для лечения венозной недостаточности различного происхождения, расширения и воспаления вен, тромбоза, геморроя, артериосклероза, трофических нарушений. Снимает боли и отеки, обусловленные вывихами, ушибами, растяжением или разрывом связок, гематомами. Улучшает кровообращение и снимает застойные явления в венах нижних конечностей и малого таза.

Смотрите также:

Состав

Состав одной капсулы: экстракт плодов конского каштана (Aesculus hippocastanum) – 175,0 мг; витамин С (аскорбиновая кислота) – 48,5 мг (54% от АУП); семена пажитника сенного (Trigonella foenum-graecum) – 45,0 мг; геспередин – 30,0 мг (15% от АУП); экстракт лимона – 30,0 мг; рутин – 30,0 мг (54% от АУП).

Способ применения

По 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам прдукта, беременность (особенно I триместр), почечная недостаточность, кровотечения, склонность к тромбозам, детский возраст до 10 лет.

С осторожностью: при одновременном приеме препаратов, снижающих свертываемость крови (только с постоянным контролем протромбинового индекса).

Условия хранения

Хранить при температуре от 8 до 25 °С в сухом, недоступном для детей месте.

Страна изготовитель США
Код товара RU999
Форма выпуска 90 капс.
Вес нетто 608 мг
Вес брутто 83.70 г
Номер свидетельства KZ.16.01.98.003.R.000812.08.21 от 31.08.2021 г.
Протокол исследований № 127Р от 01.04.2021 г.

Оставить отзыв о товаре Вери-Гон НСП (Vari-Gone NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
09.08.2019
Отличные капсулы, у меня варикозное расширение вен, очень помогают мне.
14.06.2018
Мой нутрициолог мне посоветовал пить их курсом по 3 месяца для профилактики, пью 2 года уже курсами и никаких проблем)
04.06.2017
Хороший препарат, моя мама пьет 3 года, у нее проблемы с сосудами
02.06.2016
Состав замечательный, и компании доверяю, всегда пью БАДы именно от НСП
28.03.2016
Хороший комплекс, рекомендую
19.03.2016
Не плохая добавка, я пью только 10 дней, пока результата не вижу, закончу пить всю банку, буду смотреть на резульат
08.12.2015
Мне нравится и капсулы удобные для приема

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Вери-Гон НСП (Vari-Gone NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Надежда04.04.2022 10:04

Здравствуйте. Вери гон принимается по 1 3раза в день для профилактики. А при тромбозе ноги дозу нужно увеличить? На сколько? Какие ещё БАД в можно принимать при тромбозе ноги? Спс.

Клуб NSP12.11.2022 10:05

Здравствуйте, Надежда!
При тромбозе важно работать с организмом системно и осознавать, что наличие тромбов - это определенные нарушения качества крови, сосудов и всей соединительной ткани. А на качество крови также влияет ряд факторов - питание, питьевой режим, дефицитарные состояния. Поэтому в программу оздоровления можете добавлять продукты из набора Здоровье сосудов и Здоровье соединительной ткани - Лецитин, Омега-3, Витамин С, Грепайн с протекторами, Витамин Е, Остео плюс, Магний хелат, Коралловый кальций, Супер комплекс.
Чтобы программа была составлена индивидуально исходя из вашего состояния здоровья, напишите на эл. почту, которую видите в шапке сайте
С уважением, команда Клуба NSP

Лиза07.10.2020 14:13

Здравствуйте. У меня вопрос по препарату Может ли быть аллергия на биофлавоноиды лимона, если я аллергик на цитрусовые?

Клуб NSP15.12.2020 15:45

Елизавета, здравствуйте!
За время использования БАД Вери Гон (более 19 лет) мы не сталкивались с проявлениями аллергии.
Однако, каждый организм индивидуален, и не исключено, что у кого-то может возникнуть то или иное проявление, в связи с непереносимостью компонентов состава БАД.
Рекомендуем начинать прием БАД с минимальных дозировок, чтобы проверить реакцию организма, или можно подобрать другой комплекс, в зависимости от Вашей цели приема.
Если Вам будет необходима помощь в подборе продукции, Вы можете написать на эл почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.