09.07.2013
4872

Красивый макияж - залог вашего успеха!

В этом году актуальны яркие, экстравагантные и разноцветные цвета. Сезон 2013 года выделяется самыми яркими цветами, которые можно сочетать между собой. К примеру, ярко розовая кофта и бирюзовая юбка. Или желтая футболка и зеленая сумка. Отлично будут смотреться коралловые туфли и губы такого же цвета! Этому лету нужны краски!

Вы можете дополнить свой гардероб яркими неоновыми оттенками - желтым, бирюзовым, коралловым, розовым, зеленым, электрическим синим. Косметичку можно пополнить зелеными, бирюзовыми, малахитовыми тенями и карандашами. Блески для губ только мерцающие! Вы будете в самом центре внимания. Будьте яркой, создайте себе настроение и привлеките внимание! Долой серый, черный и бежевый цвет! Порадуйте себя яркими кричащими туфлями, оденьте яркую блузку и белые брючки... Осталось только выразить глаза! Выбирайте смелые оттенки лайма, бирюзы и малахита!

Бремани представляет коллекцию "Лазурный берег", которая создана специально для вас! Именно она откроет вам мир радостного настроения. Цветной и яркий макияж украсит любую женщину и подчеркнет ее самые лучшие черты. Ваш макияж будет подчеркивать уверенность в себе и привлекать внимание. Мода стремительно меняется каждый год, она становится другой, привнося в нашу жизнь яркие цвета и ноты.

Просто будьте смелее! Мода предоставляет вам возможность открыться и выплеснуть наружу все эмоции. Не стоит скрывать свой истинный характер, вы должны быть успешны во всем! Долой все предрассудки и комплексы! Ваша внешность должна излучать успешность, энергичность и притягивать точно таких же людей. Стоит только попробовать! Вы убедитесь сами, что ваш успех напрямую зависит от внешнего вида. Сегодня в моде яркие и цветные стрелки вокруг глаз или только на верхнем веке. Коллекция "Лазурный берег" предлагает вам два красочных оттенка карандашей для глаз - "нежный голубой" и "сияющий блеск".

Вы можете использовать тени вместо карандаша! Попросите профессионалов (обратитесь к "Онлайн консультанту") подобрать вам цвета, которые будут отлично сочетаться между собой и меняться в зависимости от растушевки или насыщенности нанесения. В коллекции представлено три оттенка теней - "синее небо", "солнечный желтый" и "морская волна".

Переходим к губам! Здесь только мерцание и блеск! Цвет должен быть необычайно ярким или нежным. Самым главным является стойкость блеска и мерцание. Губы должны просто мерцать на солнце. Согласитесь, что к любой одежде или макияжу глаз, отлично подойдет нежный ванильный оттенок песочного блеска с множеством мерцающих частичек. Обратите внимание на смелую клубнику. Как этот цвет будет смотреться на ваших губах? Оттенок может быть коралловым, цвета фуксии или красным. Нанесите блески на подобранные по цвету карандаши для губ, так они будут держаться дольше. В линии представлены следующие оттенки - "винный", "солнечный песок", "клубника", "светло-коричневый".

Что осталось? Конечно же прекрасная тушь и немного черного карандаша для глаз. Необходимо провести тонкую стрелочку по контуру века черным карандашом или подводкой, затем выбрать любой карандаш и нанести на глаза. Не забудьте добавить немного корректора под глаза, чтобы выровнялся цвет лица и глаза хорошо выделялись.

Какие еще рекомендации нам предоставит мода 2013?

  • Яркие цвета для губ на полностью чистом лице. Макияж на глазах должен полностью отсутствовать. Можно просто использовать только тушь. Яркая помада и минимум туши - модный макияж этого сезона.
  • Научитесь сочетать не сочетаемое. Добавьте в гардероб хоть немного ярких вещей! Даже ярко розовая или бирюзовая сумочка уже способна украсить ваш вид. Можно добавить на глаза бирюзовых теней, а одежду выбрать совершенно иного цвета.
  • Вспомните, как одевались женщины в начале 20 века. В ходу были густые ресницы, яркие стрелки на глазах и насыщенные тени - все это уместно и сегодня. Тени "нежный голубой" придадут вашему взгляду свежесть и сделают его ясным.
  • Этот сезон готовит сюрприз для поклонниц стильного и яркого макияжа, который подразумевает цветные тени желтого или ярко бирюзового цвета. Их нужно нанести на верхнее веко ровной толстой линией, но не до брови. Участок под бровью лучше высветлить бежевыми нейтральными тенями (например "жемчужно белый") или консилером.

Желаю вам удивительного и яркого лета! Помните, вы должны блистать этим летом! И тогда вы обязательно притянете к себе не только внимание, но и успех!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.