15.02.2014
4390

Готовимся к весне: какие витамины оптимальны в этот период?

Каждую зиму наш организм испытывает нехватку витаминов, а холода в последние годы стали слишком затягиваться. Поэтому в начале весны все переживают витаминный стресс, ведь за зиму их запас полностью исчерпывается. В начале весеннего периода необходимо грамотно составить свой рацион и включить в него различные витамины и минералы. Особенно это касается тех людей, которые строго соблюдают пост. Но в это время года довольно сложно отыскать действительно полезные овощи, которые содержат витамины. Некоторые люди привыкли делать заготовки, например квашеную капусту, которая содержит много витамина С и очищает организм от шлаков. Такие заготовки частично помогают организму восполнить дефицит необходимых веществ.

Если вы хотите ощутить полноценную радость наступившей весны, следует восполнить дефицит витаминов и включить их в свой рацион. Компания NSPзаботится о здоровье своих клиентов, поэтому постоянно разрабатывает новинки. Солстик Нутришн является вкуснейшим напитком, в котором содержится пятнадцать витаминов и минералов. При погружении в воду, биодоступность витаминов увеличивается в разы.

Какие преимущества имеет Солстик Нутришн?

  1. Один стик содержит всего двенадцать калорий.
  2. Легко используется во время тренировок или активного отдыха.
  3. Обладает низким гликемическим индексом.
  4. Мощно поддерживает организм в дорожных путешествиях.
  5. Искусственные красители и консерванты отсутствуют.
  6. В жидком виде витамины усваиваются гораздо лучше, в отличии от таблеток.
  7. Может использоваться в любой программе коррекции веса.
  8. Жиры отсутствуют.
  9. Удобно носить в дороге.
  10. Природный вкус без сахара и клейковины.

Стоит отметить, что компания NSP использует только натуральное и безопасное сырье. Каждый продукт отмечен жестким международным стандартом GMP, TGA, NSF. Более подробную информацию о качестве вы можете найти здесь и полностью ознакомиться с ней.

Дайте своему организму больше витаминов! И тогда вы сможете в полной мере ощутить дуновение первого ветерка, пение птиц, появление первых солнечный лучей, весенней капели. Мы желаем вам быть здоровыми, энергичными и полноценно наслаждаться каждым жизненным моментом!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.