25.05.2022
887

Снизьте стресс этим летом естественным образом

С наступлением жаркого лета поддерживать беззаботный образ жизни и ясность мысли может быть непросто. Даже в разгар летнего отдыха вас беспокоит стресс, тревога, а может усталость.

Нет ни одного секретного компонента, который вы можете добавить в свою жизнь, чтобы жить без стресса, но существует множество исследований, которые показывают нам, как снять стресс и жить счастливее.

Попробуйте проделать эти практики, что обязательно успокоит ваши нервы и сделает ярче летние улыбки.

4 способа снизить стресс естественным путем

  1. Регулярные упражнения. Зеленое поле - девушка на велосипедеТакие упражнения, как бег, езда на велосипеде, плавание или вечерняя прогулка с другом, помогают снять стресс, уменьшая количество кортизола, распределяемого по вашему телу. Он также активно борется со стрессом и несчастьем, высвобождая эндорфины или «гормоны счастья», которые помогают улучшить наше настроение. Не забывайте, что солнечный свет способствует выработке витамина D, который, как известно, поддерживает здоровое настроение.
  2. Полноценный сон. Сладкий, крепкий... нет, не чай и не кофе, а сон – это залог не только здоровья, но и красоты. Недостаток сна может вызвать сразу несколько проблем со здоровьем, от ожирения до высокого кровяного давления, а также может повлиять на ваше психическое здоровье, включая память и настроение - то, что вам определенно нужно улучшить, когда вы проводите время со своими родственниками. Попробуйте найти время перед сном для себя, чтобы успокоить свой разум при подготовке ко сну. Ведь получение достаточного количества качественного сна каждую ночь важно для вашего прекрасного настроения и снижения стресса каждое утро.
  3. Будьте социальной бабочкой. Исследования показывают, что общение с другими людьми помогает уменьшить стресс и депрессию. Фактически, блуждающий нерв, который успокаивает организм и снижает выработку кортизола, реагирует на взаимодействие человека в социуме. Хотя COVID-19, возможно и затруднил поддержание связи с друзьями и семьей, простое обращение к близким с помощью текстового сообщения или видеозвонка, может заменить эту простую человеческую связь.
  4. Включите естественное питание. Протяните себе руку помощи, подпитывая свои усилия и свое тело - естественным питанием и БАД. Nature's Sunshine содержит три ключевых комплекса в нашем стартовом наборе без стресса, которые помогают снизить стресс и обеспечить более яркое лето, независимо от того вашего графика жизни.

Продукты Natures Sunshine, которые помогают справиться со стрессом

Майнд Макс

Используют как часть программы при заболеваниях нервной системы и как компонент реабилитации после инсульта. Для улучшения памяти в Майнд Макс включен магний в особой форме, легко усваиваемой организмом и целый комплекс целебных трав, которые благотворно влияют на работу центральной нервной системы в целом. Стабилизируя вашу реакцию на любой стресс для улучшения когнитивных функций в течение длительного времени. Откройте для себя естественную поддержку с традиционными ингредиентами, которые используются для снижения физической усталости, а также для поддержки иммунной и нервной систем.

Эйч Ви Пи (HVP), или Комплекс с валерианой

У вас много дел, но для стресса нет места. Ингредиенты Nature's Sunshine Эйч Ви Пи содержат запатентованную травяную смесь, имеющую богатую историю традиционного использования для успокоения. Разработанный 40 лет назад одним из первых травников, Эйч Ви Пи стал и остается бестселлером. Получите естественную поддержку при случайном стрессе, не беспокоясь о том, что происходит.

Восьмерка

Комплекс компании Nature’s Sunshine Products из восьми лекарственных трав. Обретите чувство спокойствия и умиротворения, поддерживая здоровье мозга и работу нервной системы. Идеально подходит, когда вы не можете расслабиться или сосредоточиться на задаче, постоянное чувство усталости и неудовлетворенности, а может никак не можете выспаться. Восьмерка поможет вам обрести душевное равновесие и снова стать жизнерадостным и общительным.

Пришло идеальное время насладиться теплом, которое приносит нам погода и общение с близкими, воспоминаниями о летнем отдыхе.

Итак, найдите время, чтобы расслабиться и максимально использовать свои летние дни с небольшой дополнительной помощью от матери-природы.

Похожие статьи

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Нина25.05.2022 10:05

Обязательно воспользуюсь вашими советами, спасибо за полезную статью!