Набор «Ясная голова» НСП

Розница: 218.18 $
Баллы: 111.31VP
Есть в наличии
  • Высокая работоспособность мозга.
  • Концентрация внимания.
  • Улучшение памяти.
  • Купирует стресс и депрессивное состояние.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Программа Ясная голова от НСП – эффективный способ улучшить работу мозга

Головной мозг выполняет колоссальную работу. По сути – это пульт управления всем организмом. При том что серое вещество составляет всего лишь 2-2,5% от общей массы человеческого тела, обязанности у него глобальные.

В функции головного мозга входит управление движением, координацией, мышлением, памятью и многими другими процессами. Работа «пульта управления» усложняется тем, что помимо функций жизнеобеспечения организма на него накладываются умственные и психоэмоциональные нагрузки. При этом, если умственная деятельность отнимет на 2% больше энергии, чем обычно, то стрессы и эмоциональные переживания увеличивают нагрузку до 10-19%. А это уже ощутимо.

Многие ли задумываются над тем, как оказать помощь важнейшему органу? С течением времени люди начинают страдать головными болями, головокружениями, забывчивостью, снижением скорости мыслительного процесса, но списывают это на возрастные изменения, перегрузки и переутомление. А ведь можно значительно повысить мозговую деятельность и концентрацию внимания. Сделать это довольно просто.

Обеспечьте мозг питанием!

Качественный сбалансированный рацион для клеток мозга обеспечивает на долгие годы ясное сознание, великолепную память и остроту мышления. Не стоит пускать процесс питание мозга на самотёк.

Мы не так часто задумывается о здоровье головного мозга. Даже если болит голова, большинство людей пытается купировать проблему таблеткой. Это равносильно, что дать пустышку плачущему младенцу. Необходимо выявить проблемы и допоставить недостающие витамины и микроэлементы мозговым тканям.

Так что же играет основную роль в этом процессе?

Энергия. Хороший метаболизм – гарант эффективной работы мозга. Умственная деятельность требует глюкозы, а стрессовые ситуации в разы повышают тягу к сладкому. Почему? Потому что мозг «разряжается». Переходит из режима сбалансированного энергопотребления в аварийное. Если вы замечаете болезненную тягу к сладкому, вероятнее всего, присутствуют проблемы в эмоциональной сфере. Суточная потребность среднестатистического человека в глюкозе – 125 г, а волнения повышают эту цифру.

Кислород. Если потребность мозга в энергии составляет 20% от общих нужд организма, то потребность в кислороде выше и составляет ¼ общего объёма.

Дефицит глюкозы и кислорода могут создать серьёзные проблемы в функционировании серого вещества.

Полноценный кровоток и микроциркуляция. Основополагающую роль в обеспечении мозговых тканей необходимыми для их полноценной работы веществами играет бесперебойная работа системы кровотока и микроциркуляции крови.

Действенную помощь окажут природные комплексы от NSP.

Такие БАД, при грамотном употреблении, обеспечивают эффективное и полноценное питание, способствуют улучшению работоспособности головного мозга.

В состав сборов входит сбалансированный набор витаминов для мозговой активности и концентрации внимания, микроэлементы и другие полезные вещества, поставляемые непосредственно к каждой клеточке мозга.

Состав комплекса Ясная голова от НСП

Набор «Ясная голова» содержит в своём составе витамины D3, Е, С и полную линейку витамина В, фолиевую кислоту. Список продолжают Омега-3 ПНЖК, Лецитин, и другие полезные вещества растительного происхождения. Всё лучшее от природы заключено в комплексах для концентрации внимания, состоящего из 6 БАДов:

Употребление БАДов, согласно рекомендациям, обеспечивают высокую стрессоустойчивость, качественный сон, высокую работоспособность мозга и концентрацию внимания.

Схема приема

Название Как принимать
Майнд Макс 1 капсулу трижды в день
Супер комплекс 1 таблетку утром
Омега - 3 1 капсулу в день
Лецитин 1 капсулу трижды в день
Гинкго Готу Кола 1 таблетку утром
Магний Хелат по 1 капсуле дважды в день

Набор для улучшения работы мозга рассчитан на 2 месяца применения, но длительность его приема может быть подобрана индивидуально в зависимости от целей приема.

Обратите внимание на приятный бонус: при заказе комплексов в наборе (в отличии от покупки каждого комплекса отдельно) Ваша экономия составляет 31.28$ (по курсу в Вашей валюте на день заказа).

Оставить отзыв о товаре Набор «Ясная голова» НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
02.02.2021
15.07.2018
01.03.2016
09.12.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор «Ясная голова» НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Мария03.02.2020 08:18

Скажите, не будет ли перебора гинкго/готу кола и магния при такой схеме приема? Ведь эти компоненты есть в составе майнд макс.

Клуб NSP03.02.2020 20:35

Мария, здравствуйте!
Перебора Магния и Гикго Готу Колы не будет, если Вы будете принимать по той схеме, которую рекомендует автор набора: кандидат медицинских наук Антилевский В. В.
С уважением, команда Клуба NSP.