Грепайн с протекторами НСП

Розница: 52.96 $
Баллы: 27.02VP
Есть в наличии
  • Обладает сильной антиоксидантной активностью.
  • Укрепляет стенки капилляров,  улучшая периферическое кровообращение.
  • Оказывает благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему.
  • Выводит из организма избыток холестерина, шлаки, токсины, радионуклиды.
  • Способствует заживлению эрозивно-язвенных поражений желудочно-кишечного тракта.
  • Предотвращает преждевременное старение кожных покровов.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Мощная антиоксидантная формула Грепайн НСП – состав, действие и применение

Антиоксидантные свойства комплекса Грепайн с синергист-протекторами от НСП во много раз выше, чем  витаминов С и Е. Такая активность обусловлена  уникальным составом комплекса, разработанным компанией NSP с заботой о вашем здоровье.

Грепайн с протекторами – комбинация экстракта кожицы и косточек винограда, экстракта коры сосны и витамина С. Все три составляющие биодобавки сами по себе проявляют антиоксидантные свойства, а будучи объединены в одной капсуле, представляют собой мощную защиту вашего организма.

Активные ингредиенты БАДа НСП Грепайн с протекторами

Экстракт из кожуры и косточек винограда

Рекордсмен по содержанию проантоцианидов, растительных фенольных соединений, защищающих клетки от воздействия свободных радикалов (молекул кислорода, повреждающих клеточную структуру и вызывающих онкологические заболевания и преждевременное старение). Лечебно-профилактическое действие виноградных косточек и кожуры обусловлено также высоким содержанием витаминов А, Е, С, группы В, минералов (калия, натрия, кальция, железа и др.), биофлавоноидов, фитонцидов, дубильных веществ, полиненасыщенных жирных кислот, фитоэстрогенов.

Вас также могут заинтересовать:

Благодаря такому богатству полезных веществ кожура и косточки винограда обладают противовоспалительным и иммуностимулирующим действием, нормализуют липидный обмен, улучшают деятельность сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, выводят шлаки, токсины (в том числе радионуклиды и соли тяжелых металлов), оказывает гепатопротекторное действие.

Наличие витаминов А и Е объясняет ранозаживляющее действие экстракта косточек и кожуры винограда, улучшение зрения, кожи и слизистых, активизацию репродуктивной функции, а наличие хлорофилла – его бактерицидный эффект, предотвращение образования камней в почках и мочевом пузыре и т.д.

Дополните свой выбор Жидким хлорофиллом NSP.

Экстракт виноградных косточек также нормализует баланс эстрогенов, что позволяет назначать его женщинам в период менопаузы в качестве гормонозаместительной терапии. Показан он для профилактики и лечения заболеваний пищеварительного тракта, в том числе эрозивно-язвенных повреждений слизистых желудка и двенадцатиперстной кишки.

Экстракт из коры сосны

Компания NSP использует в производстве БАДа Грепайн кору сосны, растущей на  французском побережье Средиземного моря. Из экологически чистого сырья получают экстракт, который, как и виноградные косточки, содержит мощный антиоксидант – ресвератрол. Выделенные из коры сосны проантоцианидины обладают высокой антикоагулянтной активностью. Характерной особенностью коры сосны является высокое содержание пектинов (растительных полисахаридов), выполняющих адсорбирующую функцию и выводящих из организма все вредные вещества.

Кора сосны способна  укреплять стенки капилляров и улучшать микроциркуляцию крови, снижать уровень холестерина в крови и риск образования тромбов; обладает противовоспалительным и антибактериальным действием; является хорошим гепатопротектором; оказывает противоаллергическое действие; повышает и укрепляет иммунитет; стимулирует образование коллагена. Применение экстракта коры сосны способствует повышению умственной и физической активности.

В состав комплекса Грепайн с протекторами от НСП входит также смесь растений, каждое из которых обладает какими-либо лечебными свойствами. Так, брокколи, капуста китайская, капуста белокочанная, свекла столовая, морковь, томат не только сами по себе являются антиоксидантами, но и усиливают действие описанных выше экстрактов. Все растения богаты витаминами, минеральными солями, флавоноидами, аминокислотами и другими полезными и питательными веществами.

Показания к применению антиоксидантной формулы Грепайн НСП

  • нормализация состояния слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта при эрозиях и язвах;
  • в составе комплексной терапии аутоиммунных заболеваний;
  • улучшение памяти, зрения, слуха;
  • активизация физической и умственной деятельности;
  • оптимизация деятельности нервной, иммунной и эндокринной систем;
  • снижение риска заболевания инфарктом, инсультом, стенокардией и гипертонией;
  • профилактика онкологических заболеваний, диабета, артрита, ревматизма, остеопороза и артрита;
  • является фитоэстрогеном и рекомендуется в комплексной гормонозаместительной терапии для женщин, в качестве усиления программы.

Состав

Состав одной таблетки: extract from the skin of red grapes - 50 mg; Grape seed extract - 24.16 mg; pine bark extract - 1 mg; vitamin C - 20 mg (22.2% of HSA); calcium (calcium phosphate) - 38 mg (3.8% of HSA); a proprietary blend of: broccoli (Brassica oleracea) - 34 mg, carrots ordinary (Daucus carota) - 20 mg, beets ordinary (Beta vulgaris) - 20 mg, leaves of rosemary (Rosmarinus officinalis) - 20 mg, the root ofВ turmeric (Curcuma longa ) - 20 mg, kale (Brassica oleracea) - 10 mg; citrus bioflavonoids - 10 mg; hesperidin - 5 mg, vitamin shell (carnauba wax, cellulose coating, purified water).

экстракт из кожицы красного винограда – 50 мг; экстракт виноградных косточек – 24,16 мг; экстракт коры сосны – 1 мг; витамин С – 20 мг; кальций (фосфат кальция) – 38 мг; запатентованная смесь: брокколи (Brassica oleracea) - 34 мг, морковь обыкновенная (Daucus carota) - 20 мг, свекла обыкновенная (Beta vulgaris) - 20 мг, листья розмарина (Rosmarinus officinalis) - 20 мг, корень куркумы (Curcuma longa) — 20 мг, капуста капуста (Brassica oleracea) — 10 мг; цитрусовые биофлавоноиды – 10 мг; гесперидин – 5 мг, витаминная оболочка (карнаубский воск, целлюлозная оболочка, вода очищенная).

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния.

Применение

Принимать по 1–2 таблетки один раз в день во время еды.

Противопоказания 

Беременность, период лактации (кормление грудью), детский возраст до 12 лет, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Перед оформлением заказа не забудьте уточнить у менеджера условия нашей дисконтной программы. Зарегистрировавшись и получив дисконтный номер, вы получите приятную цену на Грепайн НСП и сможете купить биодобавку со значительной скидкой.

Страна изготовитель США
Код товара RU1750
Форма выпуска 90 таб.
Вес нетто 627 мг
Вес брутто 73.60 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002722.11.14 от 18.11.2014 г.
Протокол исследований № 617Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Грепайн с протекторами НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
18.03.2021
Спасибо огромное Клубу NSP! Качественная продукция, быстрое обслуживание и полезное информационное сопровождение. Пользуюсь не первый год, разочарований не было.
Особенно понравился Грепайн, очень актуален в зимне-весенний период. Эффект ощутим с первых же дней приема.
Ребята, большое вам спасибо!
31.05.2020
Мне нравится, что таблетки маленькие и их легко проглатывать, и хватает надолго 1 баночки
08.07.2019
Принимаю как антиоксидант, довольна результатом

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Грепайн с протекторами НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Alla 29.03.2022 08:56

Какова длительность приема препарата при профилактике рака прямой кишки после операции. Я приобрела ваш препарат и прочла что прием длится 3 - 4 дня. Это верно?

Клуб NSP13.11.2022 09:13

Алла, здравствуйте!
Уточните, точно ли вы приобретали Грепайн производителя НСП?
Если да, то этот комплекс можно принимать на длительной основе как антиоксидант. Можно чередовать комлекс Грепайн с Защитной формулой, Шарк Рей формулой, а также, чтобы избежать проблем в системе ЖКТ, рекомендуем раз в год проходить программу коррекции и реабилитации Желудочно-Кишечного Тракта https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail
С уважением, команда Клуба NSP

Анна01.08.2021 18:00

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста при АУТ (гипотериоз) можно принимать данный БАД и как длительно? Читала что его можно пить длительно как и L-тироксин.

Клуб NSP19.08.2021 13:06

Анна, здравствуйте!
Грепайн при АИТ и гипотиреозе можно принимать на постоянной основе, в профилактических дозировках - по 1 таб. в день с едой. В летнее время и при жарком климате по 1 таб. 2-3 раз в день.
Так же Вы можете проконсультироваться перед добавлением любых БАД и препаратов с Вашим лечащим врачом.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена19.11.2020 10:42

Добрый день! Сколько ресвератрола в грепайне. Заранее благодарю за ответ.

Клуб NSP23.11.2020 11:50

Елена, здравствуйте!
Ответ от Представительства компании НСП:

Конкретно ресвератрол в Грепайне не измеряли.
У производителя указано общее количество полифенолов - не менее 20 мг на капсулу.
При регистрации БАД в СНГ измеряли следующие показатели:
флавоноиды в пересчете на рутин - 0,64+/- 0,19
гесперидин - 6 мг
проантоцианидины - 19,1 мг
куркумин - 0,2 мг
индол - 15,3 мг

Однако, Вы должны понимать, что продукт изготовлен НЕ синтетическим способом, чтобы можно было точно до мг высчитать количество добавленных компонентов, а добыт из природных источников. В природе же компоненты не содержатся в чистом виде.
С уважением, команда Клуба NSP.

Гость04.11.2020 05:35

Здравствуйте, есть небольшие камни, скорре всего оксалатные( до этого были 90% состав оксалатные соли). Пью Грэпайн уже 2 недели, ухудшения самочувствия нет, можно ли принимать дальше? На что обращать внимание приоксалатных камнях и приеме Грэпайна?

Клуб NSP23.11.2020 11:57

Здравствуйте!
Грепайн НСП можно принимать при наличии оксалатных камней.
Курс приема зависит от целей, которые Вы преследуете, принимая Грепайн.
При оксалатных камнях также рекомендуется принимать Хлорофилл, Коллоидные минералы и др. комплексы. Схема приема подбирается на индивидуальной основе, после уточнения ряда нюансов по здоровью.
С уважением, команда Клуба NSP!

Марина21.06.2020 18:31

Грэпайн является фитоэстрогеном, можно ли его принимать людям после мастоэктомии по поводу рака молочной железы?

Клуб NSP24.06.2020 18:02

Марина, здравствуйте!
Грепайн можно принимать после указанного Вами перенесенного оперативного вмешательства.
С уважением, команда Клуба NSP.

Тата27.05.2020 06:57

Мне составили программу, в которой Грепайн принимается с Витамином С в комплексе. Но грепайн уже содержит витамин С в составе. Нужно ли его принимать еще и дополнительно?

Клуб NSP29.05.2020 17:46

Здравствуйте!
В состав одной таблетки Грэпайн входит совсем маленькое количество витамина С, всего 20 мг, такого количества витамина недостаточно даже для профилактической дозировки маленькому ребенку.
Нам не известны цель приема данных комплексов и причины, по которым Вам составили такую программу. За выяснением данного вопроса мы рекомендуем обратиться к специалисту, который составил ее.
С уважением, команда Клуба NSP.

Надя23.11.2019 15:46

Здравствуйте
Можно ли этот препарат при вегетососудистой дистонии и при рефлюкс гастрите одновременно?

Клуб NSP25.11.2019 16:18

Надежда, здравствуйте!
Грепайн можно принимать при указанных Вами диагнозах.
С уважением, команда Клуба NSP.

Гостья09.07.2019 11:03

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста лечение кист до 3мм в молочных железах. Щетовидка в норме.

Клуб NSP06.10.2019 17:17

Здравствуйте!
Консультации по приему продукции NSP при указанном диагнозе проводится только индивидуально со специалистом сайта.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Людмила Потапова16.04.2016 05:08

Грейпайн действительно потрясающий продукт ,необходим всем Но вышеизложенная информация вводит в заблуждение, получается, что его можно использовать только в старшем возрасте, да и к тому же некомпетентные люди так понимают, что это гормональный препарат и отказываются его употреблять Мне разъяснять нет необходимости я уже более 8 лет успешно кушаю сама , а вот на сайте необходимо внести ясность Заранее благодарна

Наталия12315.04.2016 09:00

Подскажите почему информация с официального сайта о применении данного препарата, информация с украинского и ваша расходятся? Очень жду

Клуб NSP15.04.2016 13:21

Наталия, здравствуйте!

Рекомендуемые дозировки во всех указанных Вами источниках- одинаковые.
Уточните свой вопрос о применении, какая именно информация отличается?

Люция13.05.2015 11:20

Что лучше для улучшения памяти. Если память ухудшается с возрастом.

Клуб NSP13.05.2015 14:02

Для укрепления памяти и профилактики ее возрастных изменений длительными курсами применяется Гинкго Готу кола https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/ginkgo-gotu-kola-detail
и Лецитин https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/lecithin-detail

Их дозировки и длительность приема зависят от возраста и наличия каких-либо проблем с памятью.