22.11.2016
3666

Перфект айс: как сохранить зрение

Зрение – драгоценный дар природы. Благодаря сложнейшему механизму под названием «глаз» мы имеем возможность любоваться красотой окружающего мира, творениями зодчих и художников или просто ориентироваться в пространстве.

Не каждый является обладателем 100-процентного зрения. Показатели снижаются из-за чтения книг и учебников, работы с компьютером и просмотра телепередач, да и возрастной фактор играет свою роль. Как укрепить и сохранить зрение, продлить молодость глаз?

Науке известен целый ряд продуктов, благотворно влияющий на зрение. Морковка, например. Только употреблять её необходимо вместе с жирами, иначе витамины не усвоятся. И поедать ежедневно килограммами… Готовы к такому подвигу?

Есть предложение попроще. Учёные компании NSP разработали уникальные растительные комплексы, эффективно поддерживающие и укрепляющие зрительный аппарат.

БАД Perfect eyes, созданный на основе черники, окажет действенную поддержку зрительному аппарату:

  • повысит остроту зрения;
  • защитит от преждевременного старения;
  • обеспечит полноценное кровоснабжение сетчатки;
  • укрепит зрительный нерв;
  • способствует прозрачности хрусталика;
  • оказывает укрепляющее действие на весь организм.

Комплекс Grapine with Protectors – БАД широкого действия, оказывающий позитивное воздействие и на качество зрения и в комплексном приеме с Perfect eyes дает отличные результаты!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.