Со Пальметто НСП (Saw Palmetto NSP)

Розница: 21.95 $
Баллы: 11.20VP
Есть в наличии
  • Способствует восстановлению функции предстательной железы.
  • Стимулирует полноценную репродуктивную функцию у мужчин.
  • Поддерживает нормальную работу мочевыделительной системы.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Со Пальметто – поддержка репродуктивной функции мужчины и здоровья предстательной железы

Заболевания простаты (простатит, аденома) наиболее распространены у мужчин после 45 лет. Аденома – это доброкачественная опухоль, которая увеличивается сравнительно медленно (процесс может растянуться на годы) и не образует метастазы. На начальных стадиях поддается консервативному лечению, но если ее запустить, приходится делать операцию. Главную опасность представляют собой осложнения аденомы, наиболее частые – это инфекции мочеполовых путей. Так как увеличение простаты вызывает сдавливание мочевых путей и, соответственно, затруднение мочеиспускания, в мочевом пузыре образуется застой мочи. Возникает благоприятная среда для размножения патогенных бактерий, начинается воспалительный процесс. Образование камней в мочевом пузыре – второе по частоте осложнение аденомы. Достаточно часто течение аденомы простаты осложняется такими серьезными явлениями, как острая задержка мочеиспускания и почечная недостаточность. В этих случаях без немедленной врачебной помощи возможен самый печальный исход.

Мужчинам следует знать, что всех этих осложнений можно избежать. При возникновении первых симптомов необходимо как можно быстрее обратиться к врачу за постановкой диагноза. Это такие проявления как:

  • учащенные позывы к мочеиспусканию, в том числе в ночное время;
  • прерывистое или капельное опорожнение мочевого пузыря, сопровождающееся болевыми ощущениями;
  • снижение или утрата потенции.

Если же врач подтвердит ваши предположения насчет заболевания простаты – именно на начальной стадии заболевания имеет смысл рассмотреть растительные средства.

Вас также могут заинтересовать:

Биологически активная добавка Со Пальметто от НСП представляет собой экстракт плодов карликовой пальмы сереноа, обладающих рассасывающим эффектом на аденому простаты, предотвращающих образование фиброзной ткани, стимулирующих функцию гормональной системы в части выработки тестостерона.

БАД Со Пальметто оказывает также противовоспалительное и антибактериальное действие, что способствует прекращению воспалительного процесса в мочевыделительной системе. Кроме того, Со Пальметто способствует расширению уретры (мочеиспускательного канала) и полному опорожнению мочевого пузыря, снижая тем самым частоту мочеиспускания, снимает болевые симптомы. При этом автоматически улучшается общее состояние, так как стабилизируется сон и снимается сопутствующее болезни депрессивное состояние.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что прием Со Пальметто необходимо начинать на ранней стадии заболевания. А оптимальный вариант – принимать БАД в качестве профилактического средства от проблем с простатой всем мужчинам, достигшим 40-летнего рубежа.

Состав

Состав одной капсулы: экстракт плодов пальмы сереноа – 650 мг.

Способ применения и дозирования

Принимать по 1–2 капсулы 2 раза в день во время еды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света месте.

Страна изготовитель США
Код товара RU630
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 650 мг
Вес брутто 91.20 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.003130.12.14 от 22.12.2014 г.
Протокол исследований № 811Р от 13.10.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Со Пальметто НСП (Saw Palmetto NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
03.01.2021
09.12.2020
24.11.2019
25.07.2019
13.10.2018
12.12.2016
02.07.2016
03.02.2016
21.05.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Со Пальметто НСП (Saw Palmetto NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ann09.12.2020 12:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при повышенном тестостероне у женщин со всеми сопутствующими проявлениями, какая подойдёт дозировка и может дополнительные бады? И можно ли принимать кок,а потом поддерживать гормоны бадами? И есть ли шанс добиться бадами косметического результата ?

Клуб NSP14.01.2021 14:51

Ann, здравствуйте!
Одновременно принимать гормональные препараты и БАДы одного и того же действия не рекомендуется.
Для решения одного вопроса лучше принимать или КОК, или только БАД.
При приеме КОК можем подобрать программу поддержки организма в целом, но не по устранению Вашей проблемы.
Если решать вопрос с помощью БАД, то при повышенном тестостероне только Со пальметто будет не достаточно.
В этом случае необходимо подбирать индивидуальную программу, исходя из подробной информации о Вашем здоровье.
У нас есть положительный опыт приема БАД по данному вопросу.
Если Вам необходима индивидуальная консультация и помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Александр02.12.2019 05:15

может повыситься уровень витамина б12 после приема пальметто?

Клуб NSP16.06.2020 17:24

Александр, здравствуйте!
Со Пальметто не является витамино-минеральным комплексом. Для повышения уровня витамина В12 Вы можете принимать Солстик Энерджи, Солстик Ревайв, Супер Комплекс, ТНТ, Смарт Мил, Остео плюс.
С уважением, команда Клуба NSP.

Мария12.11.2019 11:08

Здравствуйте! Поможет ли курс пальметто при сильной жирности волос, а так же от лишнего роста волос на лице у женщины?

Клуб NSP29.01.2023 11:08

Мария, здравствуйте. Проблема сильной жирности волос говорит о слабом метаболизме жиров, слабой детоксикации организма, поэтому относительно данного вопроса - лучше разобраться, как работает система переваривания и выведения пищи, есть ли жалобы, заболевания желудочно-кишечного тракта? ЖКТ также очень тесно связан с эндокринной системой, поэтому, скорее всего, когда вы наладите работу ЖКТ, закроете дефициты, поработаете с эндокринной системой, уменьшится рост волос на лице.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции при указанной проблеме, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Карина26.09.2019 20:52

Влияет ли на вес saw palmetto , можно ли поправится ?

Клуб NSP28.09.2019 12:30

Карина, здравствуйте!
За более 20-ти летнюю практику применения продукции NSP, у нас не встречалось случаев с набором или снижением веса при приеме Со Пальметто. Необходимо подробнее разобрать детали приема и исходные данные принимающего.
С уважением, команда Клуба NSP.

Anna24.04.2019 10:06

Добрый день! Слушу от многих,что женщинам можно принимать прт выпадении волос. Утрчните,наскольк безопасен препарат для женщин. Спасибо!

Клуб NSP19.05.2019 12:04

Анна, здравствуйте!
Верно, Со пальметто можно принимать женщинам при выпадении волос, если оно вызвано андрогенной алопецией. Со пальметто будет участвовать в программе при таком диагнозе.
Если у Вас не установлен такой диагноз, следует подобрать другие комплексы, которые будут помогать устранять Вашу причину выпадения волос
С уважением, команда Клуба NSР.

Иван08.04.2019 09:07

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в комплексе с чем и как долго принимать Со Пальметто, если поставлен диагноз хронический простатит и аденома 2 степени. Возраст 66 лет.
Есть аритмия. Спасибо.

Клуб NSP12.04.2019 18:05

Иван, здравствуйте!
Чаще всего, при указанном Вами диагнозе принимают следующие комплексы NSP: Со Пальметто, Про Формула, Уро Лакс, Пастилки с Цинком, Хлорофилл, Гинкго Готу Кола.
Вся продукция NSP - это капсулированные травы, вытяжки из трав, экстракты. Минимальный профилактический срок оздоровления травяными комплексами - 3 месяца.
Для получения результата рекомендуется составление индивидуальной программы, на основании особенностей организма, его состояния, давности проблемы, наличия других установленных диагнозов
Если Вам необходима помощь в составлении программы - напишите на электронную почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSР!

Егор30.12.2018 16:12

Здравствуйте.
У вас сказано на начальном этапе. Подскажите это как понимать? У меня в предстательной железы есть уплотнения/камни, есть ощущение терпимые болевые ощущения. Диагноз хронический простатит. Я так понимаю это не начальная стадия.

Клуб NSP05.01.2019 08:48

Здравствуйте, Егор!
Со пальметто в первую очередь рекомендуется принимать в профилактических целях, чтобы не допустить появление хронических процессов.
При установленном диагнозе хронический простатит - приема только Со пальметто недостаточно. В программе участвует Уро лакс, По дарко, Хлорофилл, Протеаза плюс и др.
Для получения результата рекомендуется индивидуальный подбор комплексов, который будет учитывать давность диагноза и общее состояние организма.

Егор15.01.2019 06:28

Бад назначит врач или ваш представитель?

Клуб NSP03.03.2019 12:28

Егор, здравствуйте!
Вся продукция компании NSP создана для профилактического приема и ее можно принимать без назначения врача, по личному усмотрению. При наличии какой либо проблемы со здоровьем, для того чтобы получить результат, Вы можете проконсультироваться со специалистом для уточнения дозировки, срока приема и сочетания с другими комплексами NSP.
Если Вам необходима консультация в подборе продукции NSP для решения проблемы со здоровьем с помощью БАД, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в шапке сайта.

Ольга05.09.2018 06:36

Добрый день
Сколько по времени составляет курс этого препарата и как часто его следует повторять для профилактики?

Клуб NSP07.09.2018 15:44

Ольга, здравствуйте!
Минимальный профилактический курс приема Со пальметто составляет 3 месяца.
Частота применения зависит от целей приема: если Вы профилактируете появление проблем по репродуктивной системе, то достаточно принимать 1 курс в год, весной или осенью. Если у Вас есть уже установленные диагнозы (или были) по мочеполовой системе, в этом случае прием можно повторять чаще- 2 раза в год и расширяя программу таким комплексами как: По дарко, Про формула, Уро лакс, Хлорофилл и др. (в зависимости от состояния здоровья, возраста и диагнозов).

Максат Алдербаев03.04.2017 12:35

Хочу купить эту биодобавку Со пальметто

Клуб NSP03.04.2017 13:49

Здравствуйте, Максат!
Вы можете оформить заказ через корзину (нажав около продукта на кнопку "Добавить в корзину", перейти в корзину, заполнить все поля и подтвердить заказ). После получения от Вас заказа, с Вами свяжется менеджер.