Сок Алоэ Вера НСП (Aloe Vera Juice NSP)

Розница: 33.17 $
Баллы: 16.92VP
Есть в наличии
  • Укрепляет иммунную систему.
  • Улучшает пищеварение.
  • Способствует быстрому заживлению ран, ожогов и т.п.
  • Обладает противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным действием.
  • Омолаживает кожу, укрепляет волосы и улучшает их рост.
  • Оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Сок Алоэ Вера от NSP – полезные свойства и режим применения БАД

Алоэ – многолетнее древовидное растение, родиной его принято считать пустыни Южной и Восточной Африки. В народе известно как столетник. Говорят, это название обусловлено тем, что домашнее алоэ цветет один раз в 100 лет. Но народные целители убеждены, что столетником называют растение потому, что оно помогает прожить 100 лет.

Давно уже алоэ признано и официальной медициной. История его применения насчитывает тысячи лет. Первые упоминания о целительных свойствах алоэ содержатся в древнеегипетских папирусах, найденных в библиотеке фараона Рамзеса II. Правда, в то время сок растения использовали в основном в косметологии. Но уже в старинном китайском медицинском трактате сок алоэ входит в состав эликсира молодости.

Лекарственные свойства растения обусловлены, прежде всего, его составом. Основные активные вещества – это антрагликозид алоин, антрахиноны эмодин и хризофанол, а также фитонциды, смолистые вещества, различные ферменты и витамины А, С и Е.

На любом сайте и в любой книге, посвященных рецептам народных целителей, можно узнать о целебных свойствах сока алоэ. И, как правило, практически любой занятой человек, прочитав «срежьте… выдержите в холодильнике… промойте… отожмите…» закрывает описание и идет в аптеку – за очередным антибиотиком или гормоном. Но больше не нужно производить все эти длительные манипуляции: компания Nature’s Sunshine Products рада представить вам свой новый продукт – сок Алоэ Вера, приготовленный из отборного сырья по самым современным технологиям. Теперь вам доступны любые рецепты народной медицины: с медом – добавьте в Сок Алоэ Вера от НСП мед, с кагором – соответственно кагор и т. д.

Подробно о лечебных свойствах БАД

Противовоспалительное и антибактериальное действие

Данное свойство делает продукт незаменимым средством в комплексной терапии язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, колитов. Эмодин обладает способностью ингибировать рост Хеликобактер пилори – бактерии, признанной «главной виновницей» язвенной болезни, частым последствием которой является рак желудка.

Сок Алоэ Вера NSP ускоряет заживление даже инфицированных ран и трофических язв любого происхождения. Алоэ эффективно и против таких устойчивых групп микробов, как стафилококки, стрептококки, дифтерийная и дизентерийная палочка.

При любых воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, в том числе тех, которые сопровождаются запорами и снижением секреции пищеварительных желез, прием биодобавки помогает быстро нормализовать состояние ЖКТ. Сок алоэ также обладает желчегонным и антигельминтным эффектом, что тоже оказывает благотворное действие на пищеварение.

Смотрите также:

Противовирусное действие

Эмодин в составе сока как бы обволакивает вирусы, приводя к их инактивации. С помощью сока алоэ медики успешно борются с вирусами герпеса и гриппа.

Алоэ способствует рассасыванию рубцов и уплотнений – это свойство растения используется для ускорения восстановления здоровья после инсульта.

Еще в середине прошлого века академик В. П. Филатов (основавший Институт глазных болезней и тканевой терапии, названный в его честь), исследуя действие алоэ на организм человека, сделал сенсационное открытие: растение активизирует жизненные процессы, т. е. является биогенным стимулятором. Этим обусловлена высокая эффективность применения сока алоэ в случаях нарушения кровообращения, при глазных болезнях.

Вас также могут заинтересовать:

Ускорение регенерации поврежденных тканей

Буквально несколько орошений Соком Алоэ Вера от НСП приносят положительные результаты при лечении ран (в том числе гнойных и мокнущих), порезов, ожогов, обморожений, пролежней. Быстро излечиваются при наружном применении продукта и угревая сыпь, прыщи, нарывы, фурункулы, панариции. Полоскание горла разведенным соком при ангине способствует быстрому избавлению от фолликул и лакун. При гнойных воспалениях глаз, катаракте тоже можно использовать сок столетника. Достаточно всего лишь три раза закапать его в нос, чтобы остановить развитие острого ринита; более длительное закапывание полностью избавляет от хронического насморка. В гинекологии при лечении эрозии шейки матки широко применяют тампоны, пропитанные соком алоэ.

Также будут полезны:

Улучшение состояния кожи и волос

Об этом написаны целые диссертации. Ограничимся здесь только двумя примерами. Известно, что одним из побочных эффектов химиотерапии является полное облысение. Но, применяя компрессы с соком алоэ, можно добиться полного восстановления волосяного покрова! Ну а маски со столетником способствуют отличному состоянию кожи – избавляют от морщин, придают коже упругость и бархатистость, делая ее свежей и молодой.

Народная медицина (Русский травник 1892 г. изд.) рекомендует употреблять сок алоэ при туберкулезе легких и любых простудных заболеваниях. Китайские целители используют его для очистки организма от шлаков и восстановления при упадке сил и истощении.

Мы не будем перечислять здесь все проблемы, которые помогает решить употребление продукта, иначе краткое описание Алоэ Вера НСП превратится в увесистый фолиант. Но одно следует добавить: раньше в каждом доме на подоконнике стоял горшок со столетником. А сегодня в каждом доме в шкафчике должна стоять бутылочка с Алоэ Вера NSP – и проблемы со здоровьем будут решаться не просто быстро, а еще и комплексно.

Состав

Сок листьев алоэ вера (концентрат 10:1) – 48,4 г (473 мл).

Прочие ингредиенты: вода очищенная, кислота лимонная, калия сорбат, натрия бензоат.

Способ применения и дозирования

Разведите 1–2 столовые ложки (15 – 30 мл) в стакане фильтрованной воды или сока (предварительно встряхните флакон); принимайте один раз в день во время еды.

Противопоказания

Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания, почечная и печеночная недостаточность, геморроидальные и маточные кровотечения, беременность.

Внимание: сок алоэ является тонизирующим средством, поэтому во избежание бессонницы рекомендуется не принимать продукт позднее 19 часов вечера.

Условия хранения

Хранить в темном, сухом месте при температуре ниже 25°С.

Страна изготовитель США
Код товара RU4186
Форма выпуска 473 мл
Вес нетто 473 мл
Вес брутто 550 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002712.11.14 от 18.11.2014 г.
Протокол исследований № 607Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Сок Алоэ Вера НСП (Aloe Vera Juice NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
19.05.2021
Уже много лет принимаю этот сок, и что хочу сказать: как в детстве взрослые говорили - "пейте дети молоко и будете здоровы!" А я говорю - Все пейте Сок Алоэ и будет Вам счастье!))
14.01.2021
Сам пью и другим его советую
14.09.2020
Продукт - СУПЕР! Я очень довольна, что он оказался в моей жизни!
01.07.2020
Обожаю этот сок! Он полезен для всего моего организма!
06.04.2020
Перепробовал уйму разных производителей и наконец то я нашел то, что долго искал! Вот, этот сок Алоэ! Он обладает всеми качествами, и, как дополнение, очень вкусный!))
28.03.2020
Я люблю этот сок! Я забыла о своих проблемах с кишечником
30.01.2020
Стараюсь питаться здоровой пищей, в меру своих возможностей и терпения, а сок алоэ использую всегда, перед едой и перед сном
04.01.2020
Всегда имею сок алоэ в своей аптечке. Он всегда помогает мне если съем чего нибудь лишнего или непривычного для меня
17.10.2019
Очень помогает мне с желудком и толстым кишечником
23.08.2019
Хорошо помогает при вздутии. Пью 2 бутылки каждые полгода и чувствую себя отлично!

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Сок Алоэ Вера НСП (Aloe Vera Juice NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Светлана25.05.2022 11:04

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Сок Алоэ вера при онкопроцессе между химиотерапией не навредит ли человеку? так как отчасти он иммуностимулятор
(*рак желчного, который вырезали с камнями, +гастрит, поэтому слабое усвоение питательных веществ с пищи, не может набрать вес)

Клуб NSP26.05.2022 11:13

Светлана, здравствуйте!
На Ваш вопрос уточнили ответ у научного консультанта компании NSP Лысикова Ю.А:
"Употребление продуктов, отличающихся высокой биологической активностью при онкологии - палка о двух концах. С одной стороны этот продукт, например, сок алоэ, может быть полезен организму больного онкологией. С другой стороны, тот же продукт или ингредиент может стимулировать опухолевый рост. Проблема может быть принципиально неразрешимой. Тем более, что питанием при онкологии мало кто занимается, и ещё меньше имеется фактических материалов о онкостимулирующем действии тех или иных продуктов и ингредиентов. В таком случае стоит прислушаться к тем врачам, которые ЗНАЮТ, что сок алоэ стимулирует деление клеток. По моему мнению, любой продукт или ингредиент, который стимулирует опухолевый рост, должен быть исключён из питания онкологического больного полностью. При невозможности убрать эти вещества из питания, их не следует назначать дополнительно." С уважением, команда Клуба NSP.

Ольга23.09.2021 12:33

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать сок алоэ при беременности, чтобы поднять показатель общего белка при лечении анемии?

Клуб NSP01.10.2021 09:44

Ольга, здравствуйте!
Для поднятия уровня белка в организме необходимо принимать другие комплексы:
Пептовит - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/svobodnye-aminokisloty-detail
Смарт мил - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/vitaminno-belkovyj-koktejl-smart-meal-detail
Дозировка подбирается индивидуально, в зависимости от срока беременности.
С уважением, команда Клуба NSP.

Инесса11.06.2021 13:26

Сможет ли помочь сок алоэ вера при полинозе и при варикозе? Как его упортреблять при этих заболеваниях?

Клуб NSP01.07.2021 09:41

Инесса, здравствуйте!
Вы можете принимать Сок алоэ при описанных проблемах, но Сок Алоэ не является лекарственным средством и даст результат только в программе, ведь указанные диагнозы появляются при нарушениях в работе сразу нескольких систем.
Дозировка приема: 1–2 столовые ложки разбавить в стакане воды или сока (предварительно встряхните флакон), 2-3 раза день за 15-20 мин. до еды.
При поллинозе и варикозе подбираются индивидуальные программы, которые учитывают ряд нюансов по здоровью.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Валентина14.11.2020 15:54

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если периодически обостряется геморрой с кровью, то сок алоэ нельзя принимать в моменты обострения ?

Клуб NSP23.12.2020 14:56

Валентина, здравствуйте!
Зависит от интенсивности кровотечения и программы, в которой принимается Сок алоэ.
В любых случаях кровотечения лучше применять Хлорофилл - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/zhidkij-khlorofill-detail
С уважением, команда Клуба NSP.

Оксана11.09.2020 17:29

Скажите, пожалуйста, здесь сок без кожи растения? То есть внутренняя его часть?

Клуб NSP03.12.2020 18:17

Оксана, здравствуйте!
Да, флакон содержит концентрат внутренней части листьев алоэ вера.
С уважением, команда Клуба NSP.

марина26.01.2020 09:28

здравствуйте, можно ли сок алоэ при ЖКБ. в данный момент принимаю лецитин и молочный чертополох

Клуб NSP14.05.2020 17:09

Марина, здравствуйте!
Сок Алоэ можно принимать при указанном диагнозе.
С уважением, команда Клуба NSP.

Lida11.01.2020 18:09

здравствуйте. при синдроме дырявого ЖКТ можно давать ребенку 2.6 сок алое? Если да, то какие дозировки? что еще можно в комплексе давать? Спасибо

Клуб NSP29.05.2020 17:47

Здравствуйте!
При указанном диагнозе, ребенку в 2,6 годика, Сок Алоэ Вера принимать можно. Так же, к нему можно добавить Хлорофилл, Аг Икс и ряд других комплексов NSP направленных на восстановление работы ЖКТ. Дозировки, сроки приема подбираются индивидуально, с учетом особенностей организма.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции с указанием дозировок, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта и мы сможем предложить максимально подходящие для Вас варианты консультаций.
С уважением, команда Клуба NSP.

alluria22.11.2019 04:39

Здравствуйте! Можно ли ребенку давать сок Алоэ (2,5)?
Используем в в комплексе в качестве терапии кишечника (скрытые вирусы анализ показал).

Клуб NSP28.04.2020 15:57

Здравствуйте!
Да, ребенку можно давать Сок Алоэ.
С уважением, команда Клуба NSP.

Дияс20.08.2019 06:54

Здравствуйте.

У меня уже много раз вылазил фурункул. Этот продукт поможет, и каким образом его использовать?

Клуб NSP25.10.2019 19:38

Здравствуйте!
При фурункулезе чаще всего принимают следующие комплексы NSP: Коллоидное серебро, Хлорофилл, Красный Клевер, Лимфатик Дренаж, Чеснок, Перец Чеснок Петрушка, Моринда. И их различное сочетание.
Чтобы правильно подобрать продукцию NSP подходящую непосредственно для Вашего случая, необходимо выяснить причину появления фурункулов и только после этого подбирать продукцию и дозировки.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, для решения указанных Вами проблем со здоровьем, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлия17.06.2019 09:49

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что бы вы мне рекомендовали после удаления желчного пузыря для поддержания печени и поджелудочной.

Клуб NSP25.07.2019 18:14

Юлия, здравствуйте!
После удаленного желчного пузыря, в большинстве случаев принимают: Локло, Бифидофилус Флора Форс, Пищеварительные Ферменты, Коралловый Кальций, Молочный Чертополох, Свободные Аминокислоты (Пептовит), Смарт Мил, Лецитин. Для более корректного подбора необходим индивидуальный подход.
Если Вам необходима помощь в составлении программы, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ирина07.03.2018 21:42

подскажите, пожалуйста, можно ли алоэ вера, в составе которого лимонная кислота, натрия бензонат, капать в глаза? поможет ли при конъюктивите и при сниженном венозном оттоке? в каких дозировках и как долго можно непрерывно капать?

Клуб NSP10.03.2018 10:52

Ирина, здравствуйте!
Алоэ вера NSP является высоконцентрированным соком и он не подходит для закапывания глаз.
При конъюктивите эффективными средствами являются Хлорофилл и Коллоидное серебро.
Для рекомендаций при сниженном венозном оттоке необходима дополнительная информация по состоянию здоровья.

Мария20.03.2019 08:13

Добрый день.
подскажите.
Келоидное серебро и хлорофилл необходимо разводить для закапывания в нос.
Благодарю за ответ.

Клуб NSP21.03.2019 20:48

Мария, здравствуйте!
Для закапывания в нос Хлорофилл и Коллоидное Серебро разводить не нужно.
С уважением, команда Клуба NSP.

Лера05.02.2018 21:22

Здравствуйте! Такой вопрос: у ребенка скапливается слизь в горле,вычитала в статье,что надо употреблять продукты с большим содержанием витаминов С и Е,еще очищенный лист алое смешать с медом и кушать,но это народные рецепты,хочется заменить чем-то современным-справится ли НСП Сок Алое в данном случае? Спасибо.

Клуб NSP07.02.2018 09:56

Лера, здравствуйте!
Сок алоэ НСП является концентратом, поэтому сложно представить сколько листьев пришлось бы переработать, чтобы получить такую же дозировку в домашних условиях. Подберите ребенку необходимую дозировку, а открытую бутылку храните в холодильнике.

Лариса22.01.2017 12:22

скажите пожалуйста при изжоге сок алое поможет?

Клуб NSP29.03.2017 12:52

Здравствуйте, Лариса!
Если это единичные случаи изжоги - Сок Алоэ будет эффективен.
Если же изжога появляется периодически, т.е это следствие какого-либо нарушения работы желудочно-кишечного тракта, то временно облегчит неприятные ощущения.

Людмила Бондаренко20.02.2015 15:50

Лучшие витаминные комплексы!

Алла Ольховская20.02.2015 15:49

мне нравится СОК АЛОЭ